Избранные! Новые герои, новые противники – еще больше бонусов и наград!

56 Ответов
Леди Аврора
Администратор
27 июля, 2017, 10:37 UTC

Избранные

Новые герои, новые противники – еще больше бонусов и наград!

В игре появились новые существа – Избранные. Воспользуйтесь их силой и получите бонусы для замка и армии!

Для начала постройте Алтарь призыва. Здесь вы сможете призывать и улучшать Избранных.

Что нужно знать:

– Призыв

Избранных можно призывать в Алтаре призыва с помощью Свитков. У каждого Избранного есть свои навыки, приносящие бонусы для замка или армии. Улучшайте навыки с помощью Сфер, чтобы получить больше бонусов.

Свитки позволяют призывать случайных Избранных разной степени. Больше информации вы найдете во вкладке «Призыв».

– Уровни и ранги Избранных

Чем выше уровень Избранного, тем он сильнее. Для повышения уровня требуется опыт. Вы можете жертвовать Избранных в обмен на опыт во вкладке «Улучшение». Чтобы повысить ранг Избранного, его нужно улучшить до максимального уровня.

– Слияние

Слияние позволяет повысить все характеристики Избранного. Тип и степень жертвы должны совпадать с целевым Избранным. Чтобы улучшить Избранных 5 и 6 рангов до максимального уровня, для них нужно провести 5 слияний. Пожертвованные Избранные исчезают.

– Бонусы для замка и войск

Во вкладке «Алтарь» можно разместить двух Избранных, чтобы они приносили различные бонусы, в зависимости от своих навыков.

– Бои с умертвиями

Вместе с Избранными в Даркшайне появились новые враги – умертвия. Сражаясь с ними, Избранные зарабатывают опыт и награды. Список монстров можно посмотреть во вкладке «Умертвия».

Для сражений с умертвиями требуется энергия. Она восстанавливается со временем, но ее можно мгновенно восстановить за Топазы.

– Сражения с противниками

Избранные сражаются против ваших врагов, как и обычные воины. Избранного можно отправить в бой в одиночку, но лучше – с войсками поддержки. Таким образом весь отряд получит его бонусы.

– Изображение Избранного

Рамка вокруг изображения указывает на степень Избранного.

• Нет рамки – I степень;

• зеленая – II степень;

• голубая – III степень;

• фиолетовая – IV степень;

• оранжевая – V степень.

Звезды в левом верхнем углу указывают на ранг. Стихия Избранного отображается в левом нижнем углу: зеленый – земля, оранжевый – огонь, голубой – вода. Число в правом нижнем углу соответствует уровню Избранного. А в правом верхнем указано количество проведенных слияний.

Прими вызов. Сражайся в рядах Избранных!

UTC +0:00
Тэймирхан
27 июля, 2017, 11:20 UTC
Почему нет дизлайка,я бы поставил. По моему разработчики незнают чем удивить и придумывают "шляпу". От этого мой телефон и у моих друзей виснет и загружается очень долго...!!!! 
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 июля, 2017, 13:40 UTC
Тэймирхан сказал(а):

Почему нет дизлайка,я бы поставил. По моему разработчики незнают чем удивить и придумывают "шляпу". От этого мой телефон и у моих друзей виснет и загружается очень долго...!!!! 
Приветствую, мессир! Если у вас есть какие-либо жалобы на медленную производительность игры, то я рекомендую обратиться в службу поддержки
UTC +2:00
papasha020912
27 июля, 2017, 13:43 UTC

Почему нет конкретных объяснений как пользоваться избранными?

К примеру что, что будет ясли я моего водяного отправлю на землю или огонь?
mjpetrov
27 июля, 2017, 13:48 UTC

Избранные могут погибнуть при атаке?

Степень никак не повышается?

При слиянии избранного 2 ранга с избранным 1 ранго, но с +1 слиянием что будет? Первый получит +1 слияние или +2?

Вобще описание очень плохо сделано, многое не понятно и не прозрачно. Шансы на получение IV степени избранного какие со свитка?
andrei.aleph
27 июля, 2017, 14:12 UTC

mjpetrov сказал(а):

При слиянии избранного 2 ранга с избранным 1 ранго, но с +1 слиянием что будет? Первый получит +1 слияние или +2?

Вобще описание очень плохо сделано, многое не понятно и не прозрачно. Шансы на получение IV степени избранного какие со свитка?

Лайк только за выделенную строчку а так отвечу, но читай внимательней.

1. Мои проигрывали но не погибали.

2. Дополнительный опыт.

3. Вероятно стандартная схема 90/9/1
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 июля, 2017, 14:35 UTC

papasha020912 сказал(а):

Почему нет конкретных объяснений как пользоваться избранными?

К примеру что, что будет ясли я моего водяного отправлю на землю или огонь?

Приветствую, мессир! Полезную информацию по Избранным вы можете найти в этой теме.

Как работают стихии. Три стихии: вода, земля, огонь. Вода побеждает огонь, огонь побеждает землю, земля побеждает воду. 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 июля, 2017, 14:47 UTC

mjpetrov сказал(а):

Приветствую, мессир. Нет. Полученный Избранный никогда не исчезнет, если только вы его не поглотите другим Избранным. Однако при проигрыше в PvP-битве этот Избранный заморозиться на некоторое время (максимум – на 6 дней для 6-звездочного Избранного). В боях с умертвиями Избранные не умирают и не замораживаются.

Степень не повышается.

Нет, ранг вы не поднимете, но вы получите опыт и поднимете уровень своего исходного Избранного. При жертвовании Избранного для прокачки другого Избранного, жертва исчезает. 

Шанс получения Свитка мы не раскрываем, но он есть :) У нас уже также есть информация, что в игре есть счастливчики, которые получили этот Свиток. Надеюсь, удача улыбнется и вам! 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 июля, 2017, 14:51 UTC

Мессиры, возможно, вам пригодится FAQ по этой фиче, и найти ответы можно здесь.  

Кроме того, по замечаниям об описании обновления. Обновление очень объемное и расписать все детали в статье практически невозможно. Чтобы понять фичу, необходимо, в первую очередь, играть и читать все описания в игре. Кроме этого, форум создан именно для того, чтобы вы задавали вопросы, а мы отвечали на них. Поэтому, если в ходе обучения в игре какие-то моменты не совсем ясны, то не стесняйтесь писать и задавать свои вопросы :) 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 июля, 2017, 14:52 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Лайк только за выделенную строчку а так отвечу, но читай внимательней.

1. Мои проигрывали но не погибали.

2. Дополнительный опыт.

3. Вероятно стандартная схема 90/9/1
Андрей, приветствую! Как вам обновление? 
dasik1987
27 июля, 2017, 18:25 UTC

Неоднозначная обнова, но в целом мне понравилась, есть чем заняться когда открытия по неделям и дракон уже почти изучен, дополнительное и довольно существенное усиление.

Но есть пара вопросов к админам:

1. Будет ли возможность покупать легендарный свиток за топазы? Или только при покупке пакета топазов?(т.к. играю без доната)

2. Будут ли топазы в виде наград в турнирах? И если да, то как скоро их ждать?
umundi
27 июля, 2017, 18:47 UTC
А какой бонус  при установке в замке избранных одной стихии?
Graf Sintez
Модератор
27 июля, 2017, 20:46 UTC
Я одну стихию для проверки поставил и дали 0,1% к атаке магистрату.
Roman-Pugachev78
27 июля, 2017, 22:57 UTC

Скачаю ещё раз это недоразумение штормфолл посмотреть что же вы там наконец то выдали 😆

Уж надеюсь хоть что то стоящее . 

Хотя было проще взять ваши Battle Card как новую компанию на прохождение . Она как ни когда ляжет с обновлением удачно . Хоть я ещё его и не видел . Чуйка что так и есть 

01.06.78
UTC +4:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 июля, 2017, 10:43 UTC

dasik1987 сказал(а):

Неоднозначная обнова, но в целом мне понравилась, есть чем заняться когда открытия по неделям и дракон уже почти изучен, дополнительное и довольно существенное усиление.

Но есть пара вопросов к админам:

1. Будет ли возможность покупать легендарный свиток за топазы? Или только при покупке пакета топазов?(т.к. играю без доната)

2. Будут ли топазы в виде наград в турнирах? И если да, то как скоро их ждать?

Приветствую, мессир! 

1. К сожалению, мы не планируем давать возможность приобретать Легендарный свиток за Топазы, однако совсем скоро вы сможете получать его в качестве награды за специальный турнир, а уже сейчас этот свиток вы можете получить в боях с умертвиями. 

Также хотелось бы заметить, что очень хорошие бонусы дает также Избранный 3 и 4 степени. 

2. Время покажет, мессир :) 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 июля, 2017, 10:48 UTC
umundi сказал(а):

А какой бонус  при установке в замке избранных одной стихии?
Если ваша стихия побеждает, что вы получаете бонус 25% к умениям Избранного. Однако этот бонус будет более ощутим и заметен на максимальных уровня Избранного с максимальным рангом (звездой). Пока ваш Избранный не сильно прокачан, я бы рекомендовала не уделять сильное внимание бонусам и стихиям, а прокачать Избранного. С прокачанным Избранным выгоды будет больше :) 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 июля, 2017, 10:52 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Скачаю ещё раз это недоразумение штормфолл посмотреть что же вы там наконец то выдали 😆

Уж надеюсь хоть что то стоящее . 

Хотя было проще взять ваши Battle Card как новую компанию на прохождение . Она как ни когда ляжет с обновлением удачно . Хоть я ещё его и не видел . Чуйка что так и есть 

Ну, как? :) Посмотрели обновление? 
Graf Sintez
Модератор
28 июля, 2017, 19:22 UTC
Мне тоже интересно услышать (прочитать) мнения "критика" :-).
rider2007
28 июля, 2017, 20:53 UTC

Добрый вечер, администрация Plarium и доблестные Мессиры Штормфолла!

Являюсь большим поклонником данной игры, в которую играю с марта 2015:)

Хочу с полной ответственностью сказать, что данное обновление, внедрившее в игру Избранных, у которых есть степени, ранги, уровни, стихии, 12 специализаций, с возможностью прокачки характеристик как за счёт других Избранных (улучшая с их помощью основного Избранного или сливая его с аналогичным), а также за счёт поединков с зомби, на мой взгляд, является самым продвинутым и интересным обновлениям за все время игры!

Большое спасибо разработчикам игры!

Уверен, что использование Избранных существенно скорректирует стратегию и тактику игры для всех мессиров Штормфолла!

Механика прокачка Избранных очень интересная штука:) 

Пытаюсь разобраться сам, но если вопросы останутся, то обязательно отпишусь в данной теме:)

С уважением, ВКС/MCS

UTC +7:00
Graf Sintez
Модератор
28 июля, 2017, 22:37 UTC

Я думаю компании Plarium будет приятно прочитать такой отзыв по данной игре.

И конечно же поможем решить возникшие вопросы, если таковы будут.

1667429 зарегистрированных пользователей; 34020 тем; 253931 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:valeeva.oksana