Турнир альянсов в Доминионах!

7 Ответов
Леди Аврора
Администратор
13 июня, 2015, 09:05 UTC

Сражайтесь плечом к плечу и получайте награду!

Мессир, вы можете принять участие в уникальном турнире альянсов. Для победы вам нужно сражаться в Доминионах и собирать эмблемы Доблести. Чем больше эмблем соберет альянс, тем выше будет награда каждого из участников. А если ваш альянс займет место в рейтинге лучших, награда будет еще больше. Вы можете выиграть Ускорения, войска, знаки Элиты и даже Сапфиры!

Поднимайте знамена - воинство Балура будет повержено!

UTC +0:00
o.lemeshova
13 июня, 2015, 14:19 UTC

Задумка ужасная! Почему я должна делить свои награды с теми, кто даже не участвовал? Верните индивидуальный турнир на доминионах или сделайте как в воинском турнире с множителями.

Roman-Pugachev78
16 июня, 2015, 15:48 UTC

действительно . Турниры нужны такие . Принцип такой провереный и весьма успешный на всю аудиторию . Турнир недельный . Клановый . Сбор очков турнира идёт таким образом. От нулевых параметров юнита . Если юнит ест одну ед мяса то имеет 1 очко силы или могущества или как угодно назовите это обозначение . Если он ест 6 мяса то даёт 6 очков силы  . Если 1 ур постройки ферма имеет время стройки 1 мин то это 1 очко силы . И в профиле каждого хдания каждого юнита каждой науки нужно прописать обьём очков силы . Как опыт пишется сейчас за убийство или стройку или исследование . Тогда игроки смогут понять как им заработать очки турнира . На выбор . Либо армию строить ли бо доменионы бить ли бо воевать или строить и учить . Вот это описание турнира Недельного - Альянса . Далее все очки любым из способов добытые сч таются . Изучить науку 5 очков турнира как считать !?  Вот так . Наука ур кавалерии 10 даёт игроку 100 очков силы 100*5=500 игрок получает 500 очков турнира . Построил ферму 10 ур дающюю 100 силы получил 2 очка турнира или три тут вам решать как распределять очки турнира и за что . Следом идут соревнования Суточные . Принцип начисления очков игрокам тот же . Следом идут соревнования трёх часовые и самые сложные часовые и полу часовые . Чем сложнее соревнование тем больше очков они дают в турнире . Если игрок видет началось полу часовое соревнование . Цель 1 место в личном зачёте  набрать 3000 очков награда ускорения на 15 мин х5 шт . Очки элиты или сапфир или материал . 2 место набрать 10000 очков . Награды ускорение на 30 мин х10шт и ещё что то . 3 ур (ошибся с местом это ур сложности ) третий ур сложности набрать 30000 очков . Очки начисляются за всё абсолютно . Если это гос дело обычное 10 очков в турнире одно очко равно 2 м очкам турнира . Если наука 50 очкам . И т д . Соревнования часовое чуть проще награда чуть хуже . Очков чуть меньше . Итог . Попавшие в топ 1.2.3 получают супер призы топ с 4по 10 место хуже . Топ на каждое соревнование свой . В итоге те кто часто он лайн набирут очки личные и очки общие в турниры суточные и недельные вытащив за уши весь альянс если кто то не играл он получит только призы от турниров суточных и недельных а тот кто играл получит все призы полу часовых часовых и трёх часовых турниров . Я знаю что вы поняли меня о чём я написал . Надеюсь и те игроки что посетят тему напишут нравится ли им эта модель турниров или нет .

01.06.78
UTC +4:00
Леди Аврора
Администратор
17 июня, 2015, 10:53 UTC

Мессиры, благодарю вас за отзывы и предложения. Миледи o.lemeshova, в игре постоянно проводятся различные турниры, и с клановой, и с личной наградами. Я уверена, ты найдешь тот, что прийдется тебе по вкусу. Что же касается награды, то помни: возможно, сейчас кто-то не может внести свой влад, и ты помогаешь ему, но в будущем и этот мессир сможет помочь тебе!

Roman-Pugachev78
17 июня, 2015, 16:31 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Мессиры, благодарю вас за отзывы и предложения. Миледи o.lemeshova, в игре постоянно проводятся различные турниры, и с клановой, и с личной наградами. Я уверена, ты найдешь тот, что прийдется тебе по вкусу. Что же касается награды, то помни: возможно, сейчас кто-то не может внести свой влад, и ты помогаешь ему, но в будущем и этот мессир сможет помочь тебе!

Леди Аврора . Я понимаю вас . По этому иду создавать тему Турниры . И надеюсь там все и узнаем все мнения игроков :)

01.06.78
pk
18 июня, 2015, 06:59 UTC

Roman-Pugachev78

Может вы и пишете что то дельное, но очень трудно читать.

UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
18 июня, 2015, 13:17 UTC

pk сказал(а):

Roman-Pugachev78

Может вы и пишете что то дельное, но очень трудно читать.

Согласна, милорд

Roman-Pugachev78
18 июня, 2015, 15:09 UTC

текст не могу подобрать для форума 

01.06.78
1724322 зарегистрированных пользователя; 43270 тем; 271133 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:oeas