Технические работы!

2 Ответа
Леди Аврора
19 июля, 2017, 10:22 UTC

Внимание!

Сегодня, 17-го июля, планируется проведение технических работ на сервере Чернолесье с 11:00 РM до 11:30 PM UTC.

Чтобы обезопасить свои войска, воздержитесь в этот период от серьезных боев, мессир!

Спасибо за ваше терпение!

UTC +0:00
0
andrei.aleph
19 июля, 2017, 10:57 UTC

Кааак своевременно. Знаю места где об этом за неделю говорится. У вас что то сломалось что прям горит внеочередный техдлиной полчаса? Нет я думаю что это просто ооооочень своевременно. 

Ну да очередной полупустой звук от человека который даже не заметил этих работ.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
19 июля, 2017, 13:26 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Кааак своевременно. Знаю места где об этом за неделю говорится. У вас что то сломалось что прям горит внеочередный техдлиной полчаса? Нет я думаю что это просто ооооочень своевременно. 

Ну да очередной полупустой звук от человека который даже не заметил этих работ.

Приветствую, мессир! Если работы плановые, то мы сообщаем об этом заранее. Если работы внеплановые, то мы стараемся уведомить игроков, как можно раньше. В данном случае, работы были внеплановые. Мы приносим извинения за неудобства. 

UTC +2:00
0
1781511 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287534 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11158443