Турнир на Бастионах!

7 Ответов
Леди Аврора
Администратор
2 июня, 2015, 08:28 UTC

Бросьте вызов и получите награду!

Мессир, пришло время принять участие в Турнире и сразиться на Бастионах. За каждую победу над врагом вы получите эмблемы Вызова. Чем больше вражеских войск погибнут в бою, тем больше эмблем удастся собрать и тем выше будет награда.
Победители Турнира получат Камни душ, войска, шкатулки с самоцветами и даже Сапфиры. Трубите в рог – битва начинается!

UTC +0:00
bessectrisa
3 июня, 2015, 07:08 UTC

Подскажите, пожалуйста, леди Аврора, а очки собирает только атакующая сторона или защитники бастиона тоже?

Леди Аврора
Администратор
3 июня, 2015, 07:58 UTC

bessectrisa сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, леди Аврора, а очки собирает только атакующая сторона или защитники бастиона тоже?

Миледи, очки получают обе стороны. Но важно помнить, что при атаке на Бастион, ты получишь очки только за войска защитника, которые ты убил на Бастионе, твои потери не считаются.

bessectrisa
3 июня, 2015, 08:20 UTC

Спасибо за ответ! Точно также, как и при защите бастиона я получу очки только за убитых солдат атакующего, верно? А если атакует Балур во время турнира, его убитые войска считаются?

Леди Аврора
Администратор
3 июня, 2015, 08:37 UTC

bessectrisa сказал(а):

Спасибо за ответ! Точно также, как и при защите бастиона я получу очки только за убитых солдат атакующего, верно? А если атакует Балур во время турнира, его убитые войска считаются?

Совершенно верно, если нападают на защитника, то он получает очки за войска, которые потерял атакующий.

Что касается Балура, миледи, обрати внимание, что это PvP турнир, то есть учитываются потери только при взаимодействии мессиров. Войска Балура в учет не идут.

Roman-Pugachev78
5 июня, 2015, 15:05 UTC

Ну и печально что не идут очки Балура . Тогда и атак от него в период турнира быть не должно . 

01.06.78
UTC +4:00
stormfall.s557
5 июня, 2015, 15:17 UTC

Варвары, я задолбался репорты с бастов чистить : ))

Не делайте так больше. 

Ромочка, солнышко, балурчик и так какие-то унылые армии отправляет. Надо больше. Гораздо больше : ))

Тык (-25 / -179)
Roman-Pugachev78
5 июня, 2015, 18:46 UTC

Ну я ж не знаю ко мне не приходил пока . :) самая большая нападающаяя 333560 очков была пока все stormfall.s557 сказал(а):

Варвары, я задолбался репорты с бастов чистить : ))

Не делайте так больше. 

Ромочка, солнышко, балурчик и так какие-то унылые армии отправляет. Надо больше. Гораздо больше : ))

01.06.78
UTC +4:00
1659051 зарегистрированный пользователь; 33176 тем; 251787 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:augusto.alencar357