Новые предметы! Собирайте ресурсы в Тайниках быстрее!

2 Ответа
Леди Аврора
Администратор
3 мая, 2017, 13:19 UTC

Новые предметы!

Собирайте ресурсы в Тайниках быстрее!

На Теневом рынке появились новые предметы – Ускорения сбора в Тайниках, которые позволяют ускорить сбор ресурсов на 25 % или 50 %!

Важная информация:

1. Ускорения сбора в Тайниках действуют только на те Тайники, которые были захвачены после активации предмета.

2. Вы не можете использовать больше одного Ускорения сбора в Тайниках за раз. Бонус от Ускорений и время их действия не суммируются. Например, если применить Ускорение на 25 % при активном Ускорении на 50 %, останется бонус в 25 %.

3. Ускорения сбора в Тайниках можно приобрести в соответствующем подразделе вкладки «Ресурсы» Теневого рынка.

Воспользуйтесь новым предложением! Используйте собранные ресурсы, чтобы создать мощную армию!

UTC +0:00
Князь Витал
4 мая, 2017, 13:42 UTC
Скажите пожалуйста, при существующем бонусе "Орлиного гнезда" в 50% применённый ускоритель в 50% означает что я буду собирать на 100
UTC +6:00
Graf Sintez
Модератор
4 мая, 2017, 14:28 UTC

Я лично ещё не пробовал, но обычно всё считается от базового значения.

Например сапфировый тайник даёт 40 в час +50%=20 сапфиров(Орлиное гнездо) +50%=20 сапфиров (ускоритель) =80 сапфиров.

Примерно так должно выходить.

UTC +0:00
1664141 зарегистрированный пользователь; 34021 тема; 253066 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:glym