Огненные шары!

45 Ответов
Александр
30 апреля, 2017, 21:30 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Александр сказал(а):

У кого из разработчиков хватило ума сделать призрачные шары?! Сидишь и получаешь оплевухи не зная от кого! ******** чистой воды! Даже никокой возможности что бы отомсить нет!!!! Это то же самое, если бы вам кто либо **** под дверь!

Зачем прокачка стен и защиты? Бред!

Донат решает ВСЁ!!!!

Во-первых, просьба не надо выражаться, а во-вторых чем плохи призрачные шары? По моему не плохая идея.

Вы сами играете в Stormfall? Если да, то дайте коры вышего замка. Хотелось бы проверить, хорошая или плохая идея!))) Думаю, что после, минимум 5 полученных призрачных шаров, вы измените свою точку зрения.

Сильные выживают, а слабые погибают - не верьте. Выживают только хитрожопые!
UTC +8:00
andrei.aleph
1 мая, 2017, 05:24 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Александр сказал(а):

У кого из разработчиков хватило ума сделать призрачные шары?! Сидишь и получаешь оплевухи не зная от кого! ******** чистой воды! Даже никокой возможности что бы отомсить нет!!!! Это то же самое, если бы вам кто либо **** под дверь!

Зачем прокачка стен и защиты? Бред!

Донат решает ВСЁ!!!!

Во-первых, просьба не надо выражаться, а во-вторых чем плохи призрачные шары? По моему не плохая идея.

Использование звездочек не запрещено правилами форума. Замечание неуместно.  

Во-вторых отвечу обоим так как не умею дабл комментарий делать. 

Идея неплохая но реализована хуже некуда. Замечания Александра уместны. 

Однако и ему замечание: не в анонимках беда. А в методах защиты.

Даже если у тебя 237кк дефа(Знаю такого) то все это может вынесено одним синхронным залпом среднего союза
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
1 мая, 2017, 10:37 UTC

Звёздочки это я уже поставил, потому и замечания сделаны.

Александр, конечно я играю в эту эту игру и шарики ловил разного типа.

UTC +0:00
andrei.aleph
1 мая, 2017, 11:01 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Звёздочки это я уже поставил, потому и замечания сделаны.

Александр, конечно я играю в эту и шарики ловил разного типа.

До того как ты это сказал никто бы и не подумал. Видимо на курсах промывки мозгов забыли рассказать про статус "отредактировано".

1-4 анонимки это не страшно. А вот когда десяткми сыпятся это уже бЯда. Х пойми благодарить 10 человек или одного 

артилериста-дальнобойщика. 

Некоторые донаты своими анонимками хоть столицу снесут разреши атаковать ее так. А ты даже не поймешь кого благодарить и в каких количествах.    

Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
1 мая, 2017, 13:08 UTC

Чего то я расшумелся. забью ка я предпоследний гвоздь в эту тему.

Огненные шары. Какой смысл мы имеем [коротко]

1. Купил/Вдонатил/Выиграл

2. Решил когда и в кого пульнуть.

3. Больше ничего.

Развивать тему планируется или этого ******* (никто ничего не правил, заверено автором) вам хватит?

Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
3 мая, 2017, 10:00 UTC
Огненные шары из игры мы убирать не будем. Это теперь часть стратегий наших игроков. На них существуют определённые ограничения - как на покупку,так и на примерение. Уверяю Вас, выиграть войну с другим игроком или целым Альянсом одними огненными шарами точно не удастся :)
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1724262 зарегистрированных пользователя; 43190 тем; 271049 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:carlone68