Огненные шары!

45 Ответов
Graf Sintez
Модератор
1 апреля, 2017, 20:22 UTC
Роман, это суммарная сила атаки предлагаемых шаров, подели силу атаки на количество шаров и узнаешь точную мощность шара.
UTC +0:00
Graf Sintez
Модератор
1 апреля, 2017, 20:30 UTC
Или нажми на иконку шара.
Roman-Pugachev78
2 апреля, 2017, 18:28 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Ну Даже если и так . То суть моего поста не изменилась . Шары должны ломать заборы и щиты мира . Ослаблять защиты Бастионов и Столиц . А то что есть просто придурь не более .

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
2 апреля, 2017, 18:35 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Ну Даже если и так . То суть моего поста не изменилась . Шары должны ломать заборы и щиты мира . Ослаблять защиты Бастионов и Столиц . А то что есть просто придурь не более .

Почитай предложения. Там тезисно осветил. Хоть и без учета ломки щитов. можешь сам добавить.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Эдвард-мудрый
3 апреля, 2017, 10:55 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

pavelkabackiy сказал(а):

Не видишь ? А то что каждый нуб теперь может кинуть в тебя шар это нормально?в войны престолов эта фигня уже давно и когда тебе деф в замке выносят шарами поверь это не приятно или когда кто то инкогнито бросит в тебя шаром тоже нормально?

Мессир, если атака ожидаема, ты можешь защитить свой замок. Плюс, помни, что Огненный Шар можно использовать только раз, после этого он исчезает. А лимит в 10 Шаров был сделан именно для того, чтобы подобной атакой нельзя было нанести непоправимый урон. 
Где лимит? Вчера один и тот же игрок запускает связку из 10 бомб по 16000 урона  и таких связок он запустил 4! Лимит ограничен количеством его денег?!!! 

UTC +5:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
3 апреля, 2017, 10:59 UTC
Эдвард-мудрый сказал(а):

Где лимит? Вчера один и тот же игрок запускает связку из 10 бомб по 16000 урона  и таких связок он запустил 4! Лимит ограничен количеством его денег?!!! 

Лимит - 10 запусков в день, максимум по 10 ракет каждый. Ракеты могут использоваться любые, даже комбинации нескольких типов.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
Эдвард-мудрый
3 апреля, 2017, 11:25 UTC
Я хочу сказать спасибо Плариум! Придумать шары это была гениальная идея, которая окончательно подтолкнула меня на мысль, что пора заканчивать с этой игрой. Впрочем, игрой Ее уже назвать нельзя. "За деньги можно все!"- вот слоган этой компании. Если раньше деньги тратили те кто хотел ускорить развитие своего замка, то сейчас это абсолютно не обязательно! Отпала необходимость укреплять замок, строить мультидеф и даже повышать навык войск! Теперь есть бомбы! Гениальная идея разработчиков. В следующем обновлении выйдет видимо ядерный шар, который не только спалит ваш замок, но ещё разнесёт заразу и для того чтобы вернуться вам в игру надо будет купить антидот у разработчика (за идею денег не беру). Если вернуться к сегодняшнему дню, то ещё раз повторю, что защитные воиска нужны только для стольни и бастионов. Охранять замок бессмысленно. Спросите почему? Объясняю: вы ставите деф на замок. Я запускаю связку из 10 бомб каждая из которых бьет по 16000 т.е 1,5 млн защиты снял и таких залпов я могу сделать столько сколько мне позволяют мои деньги. Вы спрятали деф в замок, а я запускаю атаку на замок и если вы решите выставить опять деф, то за 2 мин до атаки вас накроит ещё раз бомбами. Получается реально защититься можно лишь спрятавшись за купол (которые вам тоже придётся покупать рано или поздно) или забить на оборону замка! Неужели вам этом стратегия нравится? Пока ещё не все слил продолжаю играть, но ни копейки денег вы от меня больше не увидите (не скрываю, что сам являюсь отчасти донатом, но быстрое развитие это одно дело, а нынешний бред мне не интересен)
Эдвард-мудрый
3 апреля, 2017, 11:33 UTC
Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Эдвард-мудрый сказал(а):

Лимит - 10 запусков в день, максимум по 10 ракет каждый. Ракеты могут использоваться любые, даже комбинации нескольких типов.
Вы сами посчитайте! Получается, что такой "артиллерист" способен вам снести 16 млн. за один день!!!!! Причём он не рискует потерять свои атакующие воиска! 
Ve4nik
Модератор
4 апреля, 2017, 13:33 UTC

Ну, чисто математически, максимум 1 артиллерист может снести 1,6 млн, но никак не 16кк =)

Все-равно, согласен, неприятно.

Но при атаке всегда преследуют какую-то цель:

1. Ресурсы;
  2. Воспитательное сожжение;
  3. Очки турнира.

Если у тебя нет ресурсов - то тебе по-факту все-равно, пришел кто-то или нет.

Если врагу нужны очки ПвП - то либо прятать армию в подземелье, либо ставить купол.

Воспитательное сожжение - тут может быть и спам со всего ала, и шарики.

Но в любом случае, не думаю, что на рядового игрока будут тратить 600*100=60 000 сапфирок, если можно те же цели достичь простой армией за ресурсы или спамом.

Безусловно, теперь такая возможность в игре есть, но вряд ли игроки буду вливать тонны денег только лишь один раз почесать кому-нибудь пятки индивидуально. Вот сообща - вполне возможно - 40 сапфирок да на 120 членов альянса...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Alina Bright
Комьюнити менеджер
6 апреля, 2017, 12:18 UTC
Мессиры, присоединяясь к комментариям Вечника, помните, что наличие оружия не гарантирует его использование. Наличие Огненных Шаров не значит, что все атакеры сейчас пойдут воевать только ими, это просто необычная альтернатива стандартным атакующим войскам, которая добавляет боям немного перца :) 
andrei.aleph
6 апреля, 2017, 17:38 UTC

Мессиры, присоединяясь к комментариям Вечника, помните, что наличие оружия не гарантирует его использование. Наличие Огненных Шаров не значит, что все атакеры сейчас пойдут воевать только ими, это просто необычная альтернатива стандартным атакующим войскам, которая добавляет боям немного перца :) 

Присоединяюсь против.  

1. Есть десятки людей которые по тысячам могут их закупать. Есть сотни людей которым ничего не стоит 100 купить.

2. Не увидит ничего: ни войск ни ресов - не полезет? это только если у атакующего мозгов нет. Иначе это путь к большим проблемам в плоть до летальных.

3. Засечь огненный шар выставить щит и отразить еще кучу дело почти невозможное даже при сливе информации. Но ты все равно потеряешь дефф а враг получит халявные очки.

4. Даже если индивидуально не найдется ни мистер-с-бодуна атакующего через пол карты. Ни мстителей тебя все равно накроет в ближайший конфликт уровня альянса. Когда вражеский альянс миллионов так 100 отправит как это и было с noname из омерзительной восьмерки она то выстояла но среднечковому альянсу не пережить такую бомбежку. 

Roman-Pugachev78
7 апреля, 2017, 21:20 UTC

1.

Обычная атака требует ресурсы . Награбить которые негде . для тренеровки армии 

2.

Тренеровка армии занимает дебильное количество времени . И безумное количество ускорений 

3.

Марш занимает массу времени . оперативность и расчёт . группы игроков . ли бо подгонку ускорениями .

Всё перечисленное стоит не менее чем в 3 раза дороже чем долбёжка Фаерболом 😂

4 .

Теперь рассмотрим умных донатчиков не дебилов средней руки 

Есть Взломщик обороны .

Он ждёт команды на выход . Армия это дорогой ресурс и много функциональный.

Фаербол это дешёвка для донатчика не требующая ни чего особенно если они в пакетах 

И так Отряд начинает расстрел цели по 10 бомб от 99 персон всех мастей и наречий .

Штурмовик выдвигается армией на цель И вуаля вражина разнесён в пух и прах включая весь дефф стоящий на нём от друзей и сочувствующих Который в убежище не прячется 😁

Ляпота прям .

Ну вам то стратегам виднее как обычно . что есть баланс что интерес а что возможность игровым методом выиграть то что можно только купить .

Это закономерность такая .

Обьявление события на сбор ресурса и попутная задача уничтожить врага . ну как раз мясо для тех кто атакует 😁 а значет платёжеспособен . 

01.06.78
UTC +4:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
14 апреля, 2017, 11:08 UTC

Мессир ANDREI.ALEPH, у тебя было несколько предупреждений от меня. Воздержись от оскорблений в адрес администрации. 

andrei.aleph
17 апреля, 2017, 15:47 UTC

Мессир ANDREI.ALEPH, у тебя было несколько предупреждений от меня. Воздержись от оскорблений в адрес администрации. 

В адрес администрации не было ни единого оскорбления. Звездочки всегда были адресованы только аналитикам и программистам которые занимаются нехорошим делом из 13 букв + м.  (а то еще и за это слово 3 дня впаяете)

Вы удалили пост а он был акцентирован на очередном акте убиения обожаемоего баланса. 

Перефразировав блогера kinomiraru: 

Логика в очередной раз была заколота в сердце.

Повторю второй раз:

Где ваш излюбленный баланс при 16 кратном занижении награды?

Alina Bright
Комьюнити менеджер
18 апреля, 2017, 13:59 UTC

andrei.aleph сказал(а):

В адрес администрации не было ни единого оскорбления. Звездочки всегда были адресованы только аналитикам и программистам которые занимаются нехорошим делом из 13 букв + м.  (а то еще и за это слово 3 дня впаяете)

Вы удалили пост а он был акцентирован на очередном акте убиения обожаемоего баланса. 

Повторю второй раз:

И снова здравствуй, милорд!

Под администрацией имеется в виду не только администрация форума. 

Что касается твоего вопроса: относительно чего ты берешь эти расчеты? Относительно чего, в твоем понимании, происходит занижение награды в 16 раз? 

andrei.aleph
18 апреля, 2017, 14:08 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Повторю второй раз:

Что касается твоего вопроса: относительно чего ты берешь эти расчеты? Относительно чего, в твоем понимании, происходит занижение награды в 16 раз? 

В удаленном посте было все подробно было описано. Видимо вы дальше звездочек прочесть не потрудились.

Спопугайничаю:

Занижение награды(последний турнир получения опыта) в огненных шарах относительно сапфиров составило 10 раз. 

относительно силы  виверн в 16 раз.

Ой. 16 раз это на 75к очков и моих накачанных вивернах

Alina Bright
Комьюнити менеджер
20 апреля, 2017, 10:18 UTC
andrei.aleph сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Повторю второй раз:

В удаленном посте было все подробно было описано. Видимо вы дальше звездочек прочесть не потрудились.

Спопугайничаю:

Занижение награды(последний турнир получения опыта) в огненных шарах относительно сапфиров составило 10 раз. 

Это не занижение, милорд, а особенность начисления очков за ракеты. Так как это особенный юнит, со своими характеристиками и механикой работы, не стоит его сравнивать с обычными юнитами. 
andrei.aleph
20 апреля, 2017, 14:25 UTC

andrei.aleph сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Повторю второй раз:

Спопугайничаю:

Это не занижение, милорд, а особенность начисления очков за ракеты. Так как это особенный юнит, со своими характеристиками и механикой работы, не стоит его сравнивать с обычными юнитами. 

Да ну? Логика продолжает страдать.

Занижение и еще какое. за 1000 очков можно те же самые 2 шара купить которые вы за 75к предлагаете бесплатно. 

Много штук окупает себя в результате выполнения турнира. 

шкатулки 1.25

ключи 0,4

жетоны элиты 0,9

Усилители 1

Остальное в сапфиры не переводится 

Почему тогда в отношении огнешаров соотношение к цене сапфиров падает с каждым раундом? вот появятся  призах и выложу кокретней

По памяти могу сказать только что 1 шар хаоса так баланс наград не прогибает как 3 обычных 

Александр
30 апреля, 2017, 19:00 UTC

У кого из разработчиков хватило ума сделать призрачные шары?! Сидишь и получаешь оплевухи не зная от кого! ******** чистой воды! Даже никокой возможности что бы отомсить нет!!!! Это то же самое, если бы вам кто либо **** под дверь!

Зачем прокачка стен и защиты? Бред!

Донат решает ВСЁ!!!!

Сильные выживают, а слабые погибают - не верьте. Выживают только хитрожопые!
UTC +8:00
Graf Sintez
Модератор
30 апреля, 2017, 20:32 UTC
Александр сказал(а):

У кого из разработчиков хватило ума сделать призрачные шары?! Сидишь и получаешь оплевухи не зная от кого! ******** чистой воды! Даже никокой возможности что бы отомсить нет!!!! Это то же самое, если бы вам кто либо **** под дверь!

Зачем прокачка стен и защиты? Бред!

Донат решает ВСЁ!!!!

Во-первых, просьба не надо выражаться, а во-вторых чем плохи призрачные шары? По моему не плохая идея.
1665931 зарегистрированный пользователь; 33923 темы; 253288 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Luci78