Обновления в игре!

15 Ответов
Леди Аврора
Администратор
28 марта, 2017, 13:32 UTC

Обновления в игре

Воспользуйтесь новыми возможностями!

Вот список нововведений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

1. Новые юниты – огненные шары, которые можно запускать во вражеские замки.

2. Максимальный уровень замков повышен до 150-го. Чтобы продвигаться по уровням, выполняйте задания, участвуйте в битвах и зарабатывайте опыт.

3. Новые Ускорители, которые позволят сэкономить драгоценное время.

4. Инструменты, полученные в специальных предложениях или за участие в турнирах, теперь можно просмотреть и применить во вкладке «Ресурсы» окна «Мои предметы».

5. Руководство альянса теперь может удалять запросы о помощи других участников.

6. В связи с улучшениями производительности версия Android 4.0.3 больше не поддерживается – обновите систему до Android 4.1.

Используйте новые возможности, чтобы получить превосходство над врагом!

Команда Plarium

UTC +0:00
andrei.aleph
28 марта, 2017, 14:37 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Обновления в игре

2. Максимальный уровень замков повышен до 150-го. Чтобы продвигаться по уровням, выполняйте задания, участвуйте в битвах и зарабатывайте опыт.

4. Инструменты, полученные в специальных предложениях или за участие в турнирах, теперь можно просмотреть и применить во вкладке «Ресурсы» окна «Мои предметы».

6. В связи с улучшениями производительности версия Android 4.0.3 больше не поддерживается – обновите систему до Android 4.1.

Команда Plarium

по полочкам. 

1. Огненный шар это юнит? или тире в неудачном месте? Так значит концепцию огнеплевательтства дракона в мусорку выкинули?

2. Все достаточно нейтрально в том числе и по смыслу. Ну апнули 2 человека 125 уже значит введем 150 чтобы чтобы бабки дальше тратили а не забросили со скуки. Я то только за. Но вот уровень героя физического смфсла не приобрел.

3. Описано там.

4. Что было написано не понял. Попробую обновить игру. 

5. Браво. Вы все опять поняли правильно но сделали не так. А как же ваши отказы с мотивацией "злоупотребление полномочиями" у меня в альянсе например есть такой человек что я ЛЮБОЙ его запрос буду удалять когда выбесит. Правильно было бы: системно генерируемые запросы. Спалили человека - запрос сгенерировался и руководство либо одобряет либо отменяет так как видит только оно. 

6. Это писал человек без инженерного образования. "Повышение производительности" как раз ориентировано на слабые устройства. Ну да ладно суть не в словах. Это может решить проблему с выкидываниями из игры? 
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
28 марта, 2017, 15:01 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

Обновления в игре

Команда Plarium

по полочкам. 

1. Огненный шар это юнит? или тире в неудачном месте? Так значит концепцию огнеплевательтства дракона в мусорку выкинули?

2. Все достаточно нейтрально в том числе и по смыслу. Ну апнули 2 человека 125 уже значит введем 150 чтобы чтобы бабки дальше тратили а не забросили со скуки. Я то только за. Но вот уровень героя физического смфсла не приобрел.

3. Описано там.

4. Что было написано не понял. Попробую обновить игру. 

5. Браво. Вы все опять поняли правильно но сделали не так. А как же ваши отказы с мотивацией "злоупотребление полномочиями" у меня в альянсе например есть такой человек что я ЛЮБОЙ его запрос буду удалять когда выбесит. Правильно было бы: системно генерируемые запросы. Спалили человека - запрос сгенерировался и руководство либо одобряет либо отменяет так как видит только оно. 

6. Это писал человек без инженерного образования. "Повышение производительности" как раз ориентировано на слабые устройства. Ну да ладно суть не в словах. Это может решить проблему с выкидываниями из игры? 

1. Огненный Шар — это новое атакующее оружие, которое скоро появится в игре.

2. Зря ты так с сарказмом, милорд, Оберон прошёл много сражений, чтобы получить 150 Уровень. 

3. Ответила там. 

4. Не поняла вопрос, уточни, пожалуйста. 

5. Милорд, многие игроки просили добавить опцию модерации запросов на атаку, что мы и сделали. 

6. В связи с улучшениями производительности игры. 

Мессир, я бы попросила тебя более уважительно относиться к администрации и к проделанной работе в своих комментария. Если тебе что-то не нравится — прошу с конструктивными комментариями в Предложения. 

UTC +2:00
pavelkabackiy
28 марта, 2017, 15:48 UTC

Если честно обнова ниочем : уровень толку с него ?ускоры ну для донатов да нормально в турнире еле 4 часовый один набивается а если эти будут то вообще  фиг на него набьешь очков ,если шары появятся то вообще .... ,Ну а отменять запросы на помощь и незнаю что сказать 

raru
UTC +7:00
Doctor2017
28 марта, 2017, 16:10 UTC

У меня монстры в храме дракона приобрели иммунитет к ударам. Сколько пальцем по экрану не возюкай - эффекта никакого.

Огненный след появляется, а чудищам - хоть бы хны. Это так задумано в рамках борьбы с переизбытком искр у населения?

А "информация о замке"  или как там оно называлось, теперь тоже недоступна? Посмотреть статистику мессира, кликнув по его замку стало невозможно?

пы.сы.Версия андроида 4.4.2 если вдруг кому-то это о чем-то скажет. Флюорографию в этом году делал.
Александр
28 марта, 2017, 16:33 UTC

Вы лучше бы уровень элиты повысили. Невостребованных очков элиты - море! 

150 уровень замка нужен единицам, скорей всего их не более 10. Обновление только вышло, а Гара2 уже 127 уровень взял. 

Бонус к защите, в храме дракона, не работает!

Вы сами то хоть приложение тестируете?

Сильные выживают, а слабые погибают - не верьте. Выживают только хитрожопые!
UTC +8:00
andrei.aleph
28 марта, 2017, 17:07 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

Мессир, я бы попросила тебя более уважительно относиться к администрации и к проделанной работе в своих комментария. Если тебе что-то не нравится — прошу с конструктивными комментариями в Предложения. 

Вот это поворот. 

У меня несколько десятков топиков в прикрытой ветке предложения. Количество обсуждавшихся моментов более двух сотен. И вместо того чтобы приняться хоть за что то описанное, каждое следующее обновление свершенное по неведомым задумкам разработчиков вызывает бурный негативный ажиотаж во всех сообществах. 

andrei.aleph
28 марта, 2017, 17:17 UTC

5. Милорд, многие игроки просили добавить опцию модерации запросов на атаку, что мы и сделали. 

А вот тут мне не остается ничего кроме сделать из поста петицию в поддержку прозрачности.  Полотна текста будут в таверне потому что больше негде. А пока что скажите сколько людей доняло ТП этим вопросом что программисты внезапно нашли и время и возможности для реализации откровенно ущербного функионал а то что собирает десять лайков на форуме (10.000+ в много более популярных сообществах) отлаживается в долгий ящик без внятного обьяснения причин.   

Graf Sintez
Модератор
28 марта, 2017, 18:27 UTC
Информацию о замке можно узнать нажав на аватарку, а вместо кнопки информация появится другая возможность.
Александр
30 марта, 2017, 14:21 UTC
Ну, что ж! С введением огненных шаров, вы полностью угробили смысл игры. Теперь началась игра донатов! 
Сильные выживают, а слабые погибают - не верьте. Выживают только хитрожопые!
UTC +8:00
Graf Sintez
Модератор
30 марта, 2017, 16:25 UTC
Почему? Александр, Вы тоже можете бить шарами, они не такие дорогие и можно добыть выполнив какой нибудь турнир. Конечно нет более мощных шаров чем в пакетах акции, но есть менее мощные в общем доступе. Вы ведь легенд приобретаете с марадёрами за сапфиры, так же можно и шары.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
30 марта, 2017, 16:46 UTC
Doctor2017 сказал(а):

У меня монстры в храме дракона приобрели иммунитет к ударам. Сколько пальцем по экрану не возюкай - эффекта никакого.

Огненный след появляется, а чудищам - хоть бы хны. Это так задумано в рамках борьбы с переизбытком искр у населения?

А "информация о замке"  или как там оно называлось, теперь тоже недоступна? Посмотреть статистику мессира, кликнув по его замку стало невозможно?

пы.сы.Версия андроида 4.4.2 если вдруг кому-то это о чем-то скажет. Флюорографию в этом году делал.
Мессир, мы в курсе этой проблемы, починим в следующей версии. Пожалуйста, попробуй свайпить чуть сильнее, это должно помочь. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
30 марта, 2017, 16:46 UTC
Александр сказал(а):

150 уровень замка нужен единицам, скорей всего их не более 10. Обновление только вышло, а Гара2 уже 127 уровень взял. 

Мы планируем доработать функционал Статуса Элиты. 
Graf Sintez
Модератор
30 марта, 2017, 17:06 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Почему? Александр, Вы тоже можете бить шарами, они не такие дорогие и можно добыть выполнив какой нибудь турнир. Конечно нет более мощных шаров чем в пакетах акции, но есть менее мощные в общем доступе. Вы ведь легенд приобретаете с марадёрами за сапфиры, так же можно и шары.
Я немного оговорился про мощность шаров. Приношу прощения. Мощность шаров всего два вида это 1000 и 16000.
andrei.aleph
2 апреля, 2017, 07:09 UTC

Александр сказал(а):

Мы планируем доработать функционал Статуса Элиты. 

Гоооспааади. Определитесь. 

То предложение передано. 

То находится в разработке ,следите за новостями. 

То "мы планируем когда нибудь это сделать но не более". 

Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
3 апреля, 2017, 11:01 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Гоооспааади. Определитесь. 

То предложение передано. 

То находится в разработке ,следите за новостями. 

То "мы планируем когда нибудь это сделать но не более". 

Предложение мы передали, разработчики приняли его для дальнейшего обсуждения и разработки. К сожалению, мы не знаем, над какими именно задачами они работают в данный момент и не можем сказать, когда именно этот функционал будет реализован 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
1666802 зарегистрированных пользователя; 33991 тема; 253782 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:cheddad. k