Самоцветы!

17 Ответов
Леди Аврора
Администратор
5 мая, 2015, 12:55 UTC

Сделайте свою армию непобедимой!

Мессир, отныне вы сможете повысить характеристики своих войск с помощью волшебных самоцветов!

Самоцветы можно купить на Теневом рынке или получить в награду. А чтобы использовать или улучшать их, постройте новое здание – Орден магов.

В этом здании вы сможете использовать самоцветы или улучшать их путем слияния. Например, два самоцвета 1-го уровня при слиянии дадут 2-й уровень, а два камня 5-го уровня – 6-й.

Чтобы безопасно извлечь уже используемый самоцвет, вам понадобится ювелир – вы можете нанять его на Теневом рынке. В противном случае самоцвет разрушится при извлечении.

Пользуйтесь силой самоцветов, и ваши войска будут непобедимы!

UTC +0:00
faramund7255
5 мая, 2015, 20:10 UTC

Осталось храм войны добавить и ляпота!!!

Фарамунд
ermolaew.andrey2012
6 мая, 2015, 09:44 UTC

Ювелиры одноразового приминения, или постоянного-как строители?

*ВЕЛЬЗЕВУЛ*
UTC +3:00
Ve4nik
6 мая, 2015, 10:02 UTC

ermolaew.andrey2012 сказал(а):

Ювелиры одноразового приминения, или постоянного-как строители?

Одноразовые.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
unmatchedoleg
6 мая, 2015, 22:10 UTC

Для чего нужны белые камни? Вчера было видно их в меню сливания камней, сегодня нигде не могу найти его

Леди Аврора
Администратор
7 мая, 2015, 09:02 UTC

unmatchedoleg сказал(а):

Для чего нужны белые камни? Вчера было видно их в меню сливания камней, сегодня нигде не могу найти его

Милорд, не уверена, что верно поняла тебя, но ближе всего к белому цвету — камни, которые дают бонус к защите Кавалерии.

unmatchedoleg
7 мая, 2015, 11:33 UTC

Не знаю как прикрепить снимок, могу на почту выслать, именно белый, я купил много сундуков, всего 9 цветов разных

Леди Аврора
Администратор
7 мая, 2015, 14:24 UTC

Милорд, если ты нажмешь на камень, ты увидишь, какие бонусы он дает.

unmatchedoleg
7 мая, 2015, 14:40 UTC

Было бы всё так просто, не задавал бы тут вопросов, в окне где вставлять камни он не отображается, а в окне слияния я его прокачал до 7 уровня, теперь он исчез, скрин есть, могу выслать

Ve4nik
8 мая, 2015, 07:19 UTC

Для получения самоцвета 7 уровня надо 64 самоцветов первого уровня одного типа.
Приобретались ли какие-то игровые наборы самоцветов?
Есть и игровые способы получения самоцветов, но за два дня столько самоцветов, к тому же одного типа, просто не собрать.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Красный Жрец
8 мая, 2015, 13:49 UTC

1) сливать самоцветы выше 4 уровня они не разрушаться ?

2) если вставлять самоцвет в слот выше 4 уровня без нанятия ювелиров, он не разрушается? 

3) сколько всего видов самоцветов?

Ночь Темна и Полна Ужасов, но Огонь сжигает их Всех!!!
Ve4nik
9 мая, 2015, 19:16 UTC

1. Уровень самоцвета ограничен условиями в описании уровня Ордена магов, выше просто не даст система. Самоцветы апгрейдятся сложением двух однотипных одного уровня.

2. Вставить можно любой доступный самоцвет без ограничений. Дальше либо самоцвет до 4 уровня и вытащить без разрушения можно бесплатно, либо уровень выше 4-го - заменяешь самоцвет и старый уничтожается, либо ювелир позволяет достать старый самоцвет из слота.

3. По 2 на каждый тип войск - на атаку и защиту, всего 8. Максимальный уровень, судя по ювелиру, 12ый.

belochkavika92
19 мая, 2015, 08:04 UTC

А Ювелир его много раз использовать можно? После покупки он никуда не денется ? Или есть ограничения в использовании?

Ve4nik
19 мая, 2015, 09:05 UTC

Они одноразовые.

Минас-Тирит
20 мая, 2015, 14:22 UTC

Это как-то нечестно. Слотов всего 3, видов войск 4 и 2 вида камней на каждый тип войск. Если прокачать камни на максимум (т.е. без ювелира не поменяешь), то придется делать выбор какой тип войск усилить, а потом еще решить что выбрать: защиту или атаку. И как-то неохота тратить 5000 сапфиров (которые многим игрокам достаются немалым трудом) на то, чтобы сменить один самоцвет. У меня в игре уйдет не один месяц на сбор нужного количества сапфиров, плюс еще и 2 оставшихся слота для камней купить надо.

Может сделать больше сотов, чтобы можно было использовать 3-4 самоцвета 12 ур. постоянно, а 2-3 самоцвета до 4 ур. заменять при необходимости??? Конечно 4 ур. не такая уж и большая прибавка, но все же плюс.

Или сделать МНОГОРАЗОВОГО ювелира? Думаю, что большинство игроков будут только за.

А то такие нововведения, только портят игру обычным людям, которые не имеют возможности (да и желания) вкладывать деньги в виртуальный мир.

Ve4nik
21 мая, 2015, 07:03 UTC

Минас-Тирит, в игре нет понятий "честно" - "не честно".

• Бесплатно:
    • Один активный слот предоставляется бесплатно;
    • Сундуки открываются бесплатно;
    • До 4 уровня самоцветы извлекаются из слота бесплатно;
    • Новые игроки получают ключи к слотам бесплатно;
    • Самоцветы складываются со 100% вероятностью бесплатно (ой, разработчики, вы этого не видели);
    • Орден магов апгрейдится стандартными ресурсами (ой, вы этого тоже не видели);
    • Сундуки можно получать игровыми методами бесплатно.
  • Платно:
    • Старым игрокам открытие 2 слотов (1000 сапфиров);
    • Для привередливых игроков - ювелиры для перетасовки активных самоцветов выше 4 уровня.

Не смотри на мой статус на форуме, в игре я - стандартный игрок.

Разработчики дали игрокам халявно повысить характеристики войск бесплатно до +12% и выбор для повышения характеристик 3-х типов войск.

Да, есть недоработка, что про ювелиров уточнили только на форуме. Но все остальное позволяет как обычным игрокам, так и необычным игрокам повысить характеристики войск и нести меньше потерь, что, на мой взгляд, отлично.

PS Я понимаю, что хочется всего и сразу, но мир непрост, совсем непрост...

fattakhovmarat
2 августа, 2015, 18:27 UTC
unmatchedoleg сказал(а):

Было бы всё так просто, не задавал бы тут вопросов, в окне где вставлять камни он не отображается, а в окне слияния я его прокачал до 7 уровня, теперь он исчез, скрин есть, могу выслать

Это нефрит скорей всего. У меня то же самое с 4 уровнем нефрита. В окне слияния он белый, но в окне вставки он нормальный.
vitiavek
9 февраля, 2016, 07:49 UTC

По вопросу про белый саамоцвет.

Если орден магов не прокачян до лпределеного уровня то вы неможете улудшать сасоцветы.

К примеру орден магов 2ого уровня позволяет вам скрещивать самоцветы с 3его уровня самоцветов на 4ый,если вы захотите скречтить на 5ый то вы не сможете так как уровень ордена магов всего второй и поэтому самоцветы отображаються белым(как бы заблокированы)

UTC +2:00
1724226 зарегистрированных пользователей; 43162 темы; 271020 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:haffiz affendi