Тема закрыта для комментариев

Статус элиты!

3 Ответа
Amelia Stormfall
Администратор
13 января, 2015, 12:59 UTC

Мессир!

Настало время вступить в круг избранных! Ускоренное производство ресурсов, повышенные характеристики войск и множество других преимуществ! Посещайте игру каждый день, зарабатывайте очки и станьте Элитой!

Чтобы заработать этот статус, заходите в игру ежедневно и собирайте очки Элиты. Как только вы соберете достаточно очков, вы сможете включать статус Элиты - и сразу же получить бонусы, соответствующие вашему уровню Элиты.
Время действия этого статуса ограничено - время от времени вам придется повторно включать его.

На Теневом рынке вы можете приобрести недостающие очки Элиты и специальные Знаки, позволяющие сразу активировать статус.

Пора достичь высшей власти!

UTC +0:00
AutoStop
14 января, 2015, 07:55 UTC

Доброго времени суток, у меня такое чувство, что леди Амелия ошиблась форумом? Ведь сюда я попал через браузерное приложение Войны Престолов, и я являюсь верноподанным мессира Оберона...

UTC +0:00
Вампеер
18 сентября, 2016, 05:43 UTC
Достиг 10 уровня элиты! Что дальше?  Это предел?
Вампеер
UTC +4:00
Ve4nik
19 сентября, 2016, 07:08 UTC

Да, пока это предел.

Вполне возможно, что в перспективе введут что новое.

А пока ничего.

В дальнейшем, задавай, пожалуйста, вопрос в соответствующей ветке с вопросами по игре.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
1724527 зарегистрированных пользователей; 43436 тем; 271376 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger