Новый Plarium ID!

6 Ответов
Amelia Stormfall
13 января, 2015, 12:58 UTC

Один замок на разных устройствах!

Мессир, управлять замком стало куда проще!

Создайте единый игровой аккаунт и используйте один адрес электронной почты и пароль во всех мобильных играх Plarium и на портале Plarium.com!

Привяжите свою текущую игру к Plarium ID, и вы сможете играть под одной учетной записью на разных устройствах. Все, что вам потребуется – активный адрес электронной почты!

Plarium ID стирает все границы! Смелее, мессир – вступайте в войну за престол!

UTC +0:00
1
САУРОН
14 января, 2015, 23:42 UTC

Я не понял где именно я могу привязать свою учётку к Plarium ID, что бы я потом с мог зайти со смартфона? Дайте ссылку чтоль или подробней поясните, в моём профиле только привязка к соц сетям и майл ру

0
noizo
23 января, 2015, 15:45 UTC

Привязал Штормфол на iPhone, на компьютере все с нуля.

Что делаю не так?

0
Леди Аврора
1 февраля, 2015, 16:54 UTC

САУРОН сказал(а):

Я не понял где именно я могу привязать свою учётку к Plarium ID, что бы я потом с мог зайти со смартфона? Дайте ссылку чтоль или подробней поясните, в моём профиле только привязка к соц сетям и майл ру

Милорд, Plarium ID позволяет тебе привязать свой прогресс и не потерять его, если ты будешь играть с разных устройств. Чтобы привязать аккаунт, зайти в Настройки - Профиль, там ты найдешь эту возможность. 

0
Леди Аврора
1 февраля, 2015, 16:56 UTC

noizo сказал(а):

Привязал Штормфол на iPhone, на компьютере все с нуля.

Что делаю не так?

Милорд, игры на компьютере и мобильном — разные. Поэтому привязкой аккаунта ты можешь сохранить свой прогресс только на различных мобильных устройствах.

0
SVHA68
17 сентября, 2016, 16:33 UTC

Ne mogu zayti v zamok

UTC +1:00
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
19 сентября, 2016, 09:52 UTC

SVHA68 сказал(а):

Ne mogu zayti v zamok

Здравствуйте. Если он привязан к Plarium ID пожалуйста переустановите игру. Если это не поможет, обратитесь в нашу Службу Поддержки.

Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
1779881 зарегистрированный пользователь; 48320 тем; 287016 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:digadiga