Турнир "Расправа на Бастионах" уже скоро!

18 Ответов
Леди Аврора
Администратор
24 октября, 2016, 16:11 UTC

Турнир «Расправа на Бастионах» уже скоро!

90 % войск, потерянных во время «Расправы на Бастионах», могут быть бесплатно восстановлены после завершения турнира!

После завершения турнира в течение недели вы сможете бесплатно восстановить 90 % войск, потерянных во время «Расправы на Бастионах».

Остальные потерянные войска могут быть восстановлены со скидкой 50 %.

Чтобы принять участие в этом турнире, вы должны состоять в альянсе.

Воспользуйтесь возможностью расширить границы влияния альянса и захватить вражеские Бастионы!

Во время «Расправы на Бастионах» нельзя будет получить некоторые достижения альянсов.

Уничтожение армии Балура во время турнира не принесет вам эмблемы, а потерянные в таких сражениях войска невозможно восстановить бесплатно.

UTC +0:00
Unknown_Ranger59
24 октября, 2016, 16:49 UTC

Сервера готовы к турниру Расправа на Бастионах? Повторю вопрос,как показывает предыдущий опыт атаки зависали а мы планируем массовые боевые действия.

UTC +2:00
pavelkabackiy
24 октября, 2016, 17:06 UTC

Это точно вчера опять зависло такая мясорубка из союзных войск была 

raru
UTC +7:00
Падмасамбхава
24 октября, 2016, 19:59 UTC

Хоть двое моих коллег отметились постами выше, но я тоже добавлю.

За оставшееся время сделайте что-то с зависаниями массовых атак на бастионы. Например, посадите прогаммеров на ручное проталкивание в дневное время суток. Иначе во время турнира вы получите слишком большое количество лучиков добра.
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
25 октября, 2016, 07:19 UTC

Наши разработчики будут следить за обстановкой на серверах и оперативно реагировать в случае необходимости. 

Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
Sergeant1980
25 октября, 2016, 10:13 UTC
Бесплатно восстанавливается 90% от попавших в лазарет войск, потерянных на бастах? Т.е в лазарет попадёт 70% умерших , и от этого количества 90% считать?
Ve4nik
Модератор
25 октября, 2016, 10:40 UTC

Нет, 90% от ВСЕХ турнирных потерь.

Потери в личном ПвП, домиках, тайниках и от Балура учитываться не будут.

Будет отдельная закладка в Лазарете. Воскресить войска можно будет в течении недели после окончания турнира.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Unknown_Ranger59
26 октября, 2016, 12:57 UTC

турнир без призов бред полный( Как же так Аврора?

pavelkabackiy
26 октября, 2016, 14:05 UTC

Хмм даже и не знаю а призы тоже в конце турнира ? Если нет то для моего альянса нет смысла в нем 

raru
UTC +7:00
Unknown_Ranger59
26 октября, 2016, 14:17 UTC

Вообще не смысла турнира ни для кого. А так ждали(

Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
26 октября, 2016, 14:32 UTC
Ребят, смысл турнира не в том, чтобы дать награду, а в том, чтобы вы наслаждались ПвП на Бастионах, получили шанс занять место в Топе и свергнуть текущих лидеров. Плюс - возможность получить незабываемые эмоции, скоординировав свои атаки на врагов и нанеся им существенный урон.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
Roman-Pugachev78
27 октября, 2016, 14:24 UTC

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Ребят, смысл турнира не в том, чтобы дать награду, а в том, чтобы вы наслаждались ПвП на Бастионах, получили шанс занять место в Топе и свергнуть текущих лидеров. Плюс - возможность получить незабываемые эмоции, скоординировав свои атаки на врагов и нанеся им существенный урон.

Алёна . Так с этого и нужно было начинать .! 

Сказав что вам дана ещё одна возможность потренероваться в захватах бастионов и Шанс потеснить топ таблоид . Это в принципе единственный смысл данного события . 

01.06.78
UTC +4:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
28 октября, 2016, 13:16 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Алёна . Так с этого и нужно было начинать .! 

Сказав что вам дана ещё одна возможность потренероваться в захватах бастионов и Шанс потеснить топ таблоид . Это в принципе единственный смысл данного события . 

Турук Мак Ту
20 февраля, 2017, 06:17 UTC
Здраствуйте! Скажите пожайлуста есть вообще какието достижения которые можно получить во время расправы на бастионах?
Ve4nik
Модератор
20 февраля, 2017, 07:22 UTC

Только в разрезе еженедельного рейтинга по атаке и защите.

Сам турнир - скорее скидка на воскрешение после окончания действия.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Турук Мак Ту
20 февраля, 2017, 18:22 UTC
Вы б лучше серваками занялись!!! Играть не возможно, глюки страшные, сообщение в чат написать не реально не то что пойти и ограбить когото!!! А вы обновы только придумываете, **********! 
Ve4nik
Модератор
21 февраля, 2017, 07:16 UTC

Турук, еще один такой пост и будет воспитательный бан.

Понимаю, эмоции и все такое, но держи себя в руках. От матюганий и поливания разработчиков гуано лучше игра не станет.

А вот от объективной критики и сообщения в техподдержку об обнаруженных проблемах - может и к лучшему исправится.

1. На данный момент проблемы сохраняются?
  2. В техподдержку запрос был отправлен?
  3. Соалы, если есть, сталкивались с этим? (вдруг) Запросы направляли?

Mikhail7608
28 марта, 2017, 14:24 UTC
Здравствуйте. В последнюю Распаву на бастионах, разработчики внесли какие то изменения, скорей всего не проверенные и не поставив в известность игроков данного проекта. Ситуация такая, отправлял атаку на баст, среди армии у меня было 4 Инферно, я пробил вражеский баст, при этом погибло много атаки и всего 2 Инферно, остатки вернулись в замок. Всю оставшуюся атаку отправил на другой баст врагов, в ней погибли остатки армии с оставшимися 2 Инферно. По окончании Распавы, я решил восстановить свои 90% атаки, но как оказалось в Лазарет попало лишь 2 Инферно из 4, это 50% потерь, вместо обещаных 10%. Так и ещё что не понятно, то что пропавшие 2 Инферно не попали в Лазарет на восстановление за деньги, а попросту пропали бесследно. Я описал данную проблему в Службу поддержки, приложил так же все скриншоты с подтверждениями пропажи и потерь. Мне был дан ответ не по теме моего вопроса, не было разъяснено что произошло с моими войсками и куда они исчезли и как я понял, плевать они хотели на то, что я покупал данных юнитов за деньги и что они пропали без возможности какого либо восстановления. Мой вопрос закрыли и на последующие просьбы не реагируют. Очень обидно что у разработчиков такое наплевательское отношение к тем, кто оплачивает данный проект и является его неотъемлемой частью.
UTC +6:00
ВИТАЛИЙ
28 марта, 2017, 17:49 UTC

Итоги последней расправы: 1 место, игроки получили опыт и реликвии за защиту бастиона........на этом хорошие новости кончаются....

Восстановилось БЕСПЛАТНО!! от 40 до 60% легенд, элиты- крашеные,возрожденные,потрошители на 50-70% и обычного тяжа 70%

Все попытки заставить тех.поддержку прочитать руководство игры, где четко написано 90% от всех погибших, сводятся к каким то 4 из 5 или 2 из 3......еще они говорят, что это более ЧЕСТНЫЙ подсчет и неважно что он никак не вяжется под 90% от всех погибших!!!

Еще один итог - это 100к тяжа.....100 к тяжа из 600 стоящие на 2 бастионах, которые по идее должны были принести очки к медалькам моему альянсу и славу, просто сдохли....причем половина даже в лазарет не попала

Как? Все очень просто, подсчет естественно ведется не от всех убитых, а с каждого боя в отдельности, то есть чем больше вы атак выстоите, тем меньше % восстановления......или чем больше раз вы отправите свою атаку на бастион, тем меньше % восстановления......они после каждой вашей атаки или защиты режут 10% от вашей армии себе в копилку!

На самом деле мой ущерб был бы больше, просто после 30 или 40 атаки прилетела более мощная и сбила один бастион, если бы они и дальше бы потрошили бастион атаками по 5-20 лямов, то ущерб был бы значительно выше....

самый большой урон несут легенды и элитные войска, так как гибнут по 2-3 штучки, у них процент восстановления около 50, мой совет снимать их с бастов на этот турнир.......сам же я вообще решил скинуть все бастионы, потому как каждый месяц терять по 100к тяжей дохлыми, слишком дорого, пол года таких турниров и тяжа не останется, лучше на столице постоять, пока этот турнир существует....

1667653 зарегистрированных пользователя; 34040 тем; 253991 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:spartanwarriorAnna