Тема закрыта для комментариев

Целых 90 дней наград за посещение!

6 Ответов
Леди Аврора
Администратор
1 апреля, 2015, 09:31 UTC

Мессир, щедрость богов безгранична! Отныне вы будете получать награду за ежедневное посещение целых 90 дней подряд. С каждым последующим днем награда все больше!

Находясь в замке, нажмите на значок Элиты в верхней части экрана, перейдите на вкладку "Посещения" и посмотрите, какие великолепные подарки ждут вас!

Важно! Полученные в награду ресурсы, Сапфиры и прочие предметы вы найдете на Теневом рынке, вкладка "Инвентарь". Полученные войска ищите в Подземелье.

Посещайте свой замок каждый день, иначе придется начать все сначала!

UTC +0:00
Ve4nik
1 апреля, 2015, 09:41 UTC

Миледи, поздравляю, замечательное обновление! Отличная реализация и множество целей выполняет, просто супер!

Хотелось уточнить следующее:

Правильно я понимаю, что получение награды за посещение начисляются единовременно и в случае непосещения и сброса очереди дней повторно начисляться не будут?

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
1 апреля, 2015, 14:42 UTC

Благодарю, милорд! Каждую награду милорд получает в день, когда первый раз зашел в игру. Игровые предметы попадают на Теневой Рынок, а войска идут в Подземелье. Если игрок пропускает хоть один день, отсчет начинается сначала, и призы также будут начисляться соответственно дню программы.

UTC +0:00
work_chugunov
26 августа, 2016, 05:41 UTC

Добрый день, в интернете видел видео, что за каждые 30 дней дается награда на выбор: либо 3000 р, либо сапфиры. и в самой игре написано что каждые 30 дней меня ожидает "особый" приз. у меня сегодня 30-й день, а ничего особого я не заметил, все как обычно. Это так и есть, или я не там смотрю?

"

UTC +4:00
andrei.aleph
26 августа, 2016, 06:10 UTC

work_chugunov сказал(а):

Добрый день, в интернете видел видео, что за каждые 30 дней дается награда на выбор: либо 3000 р, либо сапфиры. и в самой игре написано что каждые 30 дней меня ожидает "особый" приз. у меня сегодня 30-й день, а ничего особого я не заметил, все как обычно. Это так и есть, или я не там смотрю?

"

особый подарок это 5 виверн и 100 сапфиров.

а про деньги это ты чего-то путаешь. Плариум реал не раздавал никогда
Ушел. Но не из игры.
work_chugunov
26 августа, 2016, 06:16 UTC
Спасибо, значит мне не правильно сказали
UTC +4:00
Ve4nik
26 августа, 2016, 06:19 UTC

Приветствую.

А ссылку найти сможешь, где видел?

В игре сейчас есть определенный список наград. Просто приятный бонус.

Ни о каком выводе реала речи не идет.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
1724324 зарегистрированных пользователя; 43273 темы; 271137 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nurut