Дракон в вашем замке!

6 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
4 марта, 2016, 09:59 UTC

Сражайтесь с монстрами и получайте бонусы!

Чародеям Магистрата стали подвластны чары, которые позволяют призвать на помощь древние силы. Постройте Храм Дракона и совершите ритуал!

Способности Дракона принесут вашим войскам и замку множество преимуществ. Для развития способностей необходимы Искры – зарабатывайте их в сражениях с монстрами в Храме. Чтобы применить самые могущественные из способностей, вам потребуются Руны, которые можно добыть в турнирах.

Чтобы бонус способности начал действовать, примените ее на вкладке "Инфо".

Ручной крылатый ящер – мечта любого полководца!

Community manager
UTC +2:00
bardak_26
4 марта, 2016, 18:07 UTC
Здравствуйте ! А не мало ли 3 часов актива бонусов ?... хотелось бы немножко побольше. К примеру часов 6 было бы нормально !
UTC +3:00
DmitrijKarl
5 марта, 2016, 06:01 UTC
Задумка неплохая, если бы еще бои сделали бы по типу Джагернаута, с боссами и от сложности монстра, возможность большего получения искр. А то тупо пальцем пять раз в три часа проводить, как то не очень увлекательно.
UTC +0:00
andrei.aleph
9 марта, 2016, 06:44 UTC

Вот меня интересует некое противоречие с навыком ускорение обучения. 

мои 9% с 3х суток пехоты дают выгоду в 9 часов. Если я дострою 100 палладинов до трехсуточной очереди то куда они денутся после истечения трех часов?  

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
9 марта, 2016, 09:29 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Вот меня интересует некое противоречие с навыком ускорение обучения. 

мои 9% с 3х суток пехоты дают выгоду в 9 часов. Если я дострою 100 палладинов до трехсуточной очереди то куда они денутся после истечения трех часов?  

Ускорение действует, пока активен бонус. 

Палладины останутся в очереди постройки.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
Румус Джовани
19 марта, 2016, 08:30 UTC
Фигня. Не интересно. Прийду месяса через три. Посмотрю.
faramund7255
19 марта, 2016, 09:18 UTC

1) 3ачем было делать новое здание? У дракона уже было здание... Пещера в левом верхнем углу замка. Только место потратили. 

2) Давно мучает вопрос... ПОЧЕМУ этот дракон выглядит не так как дракон которого строиш или инферно или красный дракон...

3) 3 ИЗ 5 БАЛОВ.

Фарамунд
1720856 зарегистрированных пользователей; 42323 темы; 270816 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:thomasjm2003