Тема закрыта для комментариев

Официальные представители Plarium

7 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
2 марта, 2016, 09:49 UTC

Знакомься! Комьюнити-менеджеры и официальные представители Plarium: Александра Мирошина и Алёна Коломийцева.

Теперь ответы на все свои вопросы вы будете получать от них. Уверен, они смогут помочь найти решения к любым задачам, которые у вас возникнут во время игры.

Что случилось с Леди Авророй? Она получила задание от инженеров и будет заниматься разработкой нового обновления. Уверен, мы еще будем видеть ее в группе, хоть и не так часто. Также она продолжит общение в личных сообщениях.

Хорошей игры, ребята!

Community manager
UTC +2:00
Александр Попов
22 апреля, 2016, 21:10 UTC

Здравствуйте ! От лица свеого альянса, и сам лично !! Мы = разочарованы ! В течении продолжительного времени идет раздача испытаний по уничтожению войск, по доминионам и выполнению государственных дел ! И все. Больше никакого разнообразия. Меня это напрягает. А где другие - по грабежам ? по обучению и (сделайте по дракону- количество искр) ? И ещё... Разработчики игры постарались сделать игру более приятной для тех, кто имеет возможность оплачивать некоторые услуги. НО ! уж постарайтесь и для тех, у кого нет такой возможности(игра считается условно-бесплатной, а если сделают испытания и турниры под платных игроков - это будет платнаяч игра!!!), хотя бы как то идти на встречу - разнообразие испытаний . Могу даже подсказать некоторые примеры нововведений.Даже по дракону есть мысли. Жаль что не работаю у вас, подсказал бы идеи.

UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
25 апреля, 2016, 08:35 UTC
Александр Попов сказал(а):

Здравствуйте ! От лица свеого альянса, и сам лично !! Мы = разочарованы ! В течении продолжительного времени идет раздача испытаний по уничтожению войск, по доминионам и выполнению государственных дел ! И все. Больше никакого разнообразия. Меня это напрягает. А где другие - по грабежам ? по обучению и (сделайте по дракону- количество искр) ? И ещё... Разработчики игры постарались сделать игру более приятной для тех, кто имеет возможность оплачивать некоторые услуги. НО ! уж постарайтесь и для тех, у кого нет такой возможности(игра считается условно-бесплатной, а если сделают испытания и турниры под платных игроков - это будет платнаяч игра!!!), хотя бы как то идти на встречу - разнообразие испытаний . Могу даже подсказать некоторые примеры нововведений.Даже по дракону есть мысли. Жаль что не работаю у вас, подсказал бы идеи.

Здравствуйте. Вы всегда можете предложить нам идеи в соответствуующем разделе. Мы с радостью их выслушаем и обсудим. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
Темыч.75.Rus
8 июня, 2016, 19:31 UTC
Примите от меня мои поздравления! Поздравляю вас, девушки, со вступлением в новую должность! Удачи и процветания! Главное не забывайте отвечать на интересующие нас вопросы! Посмотрел ваши профили)) Совсем молоденькие)) Еще раз поздравляю))
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
9 июня, 2016, 07:55 UTC
slimusminuz сказал(а):

Примите от меня мои поздравления! Поздравляю вас, девушки, со вступлением в новую должность! Удачи и процветания! Главное не забывайте отвечать на интересующие нас вопросы! Посмотрел ваши профили)) Совсем молоденькие)) Еще раз поздравляю))
Спасибо за поздравления! 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
Темыч.75.Rus
9 июня, 2016, 15:30 UTC
Alyona Kolomiitseva сказал(а):

slimusminuz сказал(а):

Спасибо за поздравления! 
Здравствуйте еще раз)) здесь Вы ответили, а на другое?)) Я там речи кидал и т.д. в Конкурсах, но ответа нет еще((( постарайтесь ответить, хорошо, девчата?))
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
Темыч.75.Rus
9 июня, 2016, 16:05 UTC
Проверьте пожалуйста правильность моих ответов))
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
10 июня, 2016, 07:27 UTC
slimusminuz сказал(а):

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

slimusminuz сказал(а):

Спасибо за поздравления! 
Здравствуйте еще раз)) здесь Вы ответили, а на другое?)) Я там речи кидал и т.д. в Конкурсах, но ответа нет еще((( постарайтесь ответить, хорошо, девчата?))
Пожалуйста, не задавайте важных вопросов в темах с конкурсами. Их просматривают и оценивают, когда приходит время. Я могу помочь Вам с любыми вопросами, но пожалуйста, задавайте их в соответствующих разделах 
1722018 зарегистрированных пользователей; 42741 тема; 271779 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:[email protected]