Тайники!

32 Ответа
Леди Аврора
Администратор
25 февраля, 2016, 13:16 UTC

Мессир, мы же не в магазине, расценки показывать. :)

Я могу сказать, что количество полученных очков зависит от того, сколько ресурсов ты вынес. Больше ресурсов - больше очков! А в какой пропорции это я предлагаю тебе посчитать! Мессиры будут воздавать тебе хвалы, если ты это сделаешь!

UTC +0:00
andrei.aleph
25 февраля, 2016, 15:58 UTC
Леди Аврора сказал(а):

Я могу сказать, что количество полученных очков зависит от того, сколько ресурсов ты вынес. Больше ресурсов - больше очков! А в какой пропорции это я предлагаю тебе посчитать! Мессиры будут воздавать тебе хвалы, если ты это сделаешь!

Ну я и не просил конкретных расценок. Слишком много возможных параметров расчета. Меня просто огорчило что за секундный бой получается столько же очков сколько за 10 часовое собирание. Не знаю как задумывалось но "эмблемы процветания" слабо отличаются от "эмблем доблести". Единтсвенное отличие что они даются только за тайники
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
25 февраля, 2016, 18:37 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

Ну я и не просил конкретных расценок. Слишком много возможных параметров расчета. Меня просто огорчило что за секундный бой получается столько же очков сколько за 10 часовое собирание. Не знаю как задумывалось но "эмблемы процветания" слабо отличаются от "эмблем доблести". Единтсвенное отличие что они даются только за тайники

andrei.aleph сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

Давай я тебе посчитаю очки . Раз это так сложно 

1 эмблема даётся за в идентичном обьёме за Воинский турнир 1 очко опыта =1 эмблеме 

Золото . Сталь . Мясо . 1 эмблема за 30 ед ресурса 

Амулеты мары . 1 эмблема за 15 ед ресурса . 

Сапиры . 1 сапфир даёт 3 эмблемы .

Вот и вся математика . 

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
25 февраля, 2016, 20:24 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

Давай я тебе посчитаю очки . Раз это так сложно 

1 эмблема даётся за в идентичном обьёме за Воинский турнир 1 очко опыта =1 эмблеме 

Золото . Сталь . Мясо . 1 эмблема за 30 ед ресурса 

Амулеты мары . 1 эмблема за 15 ед ресурса . 

Сапиры . 1 сапфир даёт 3 эмблемы .

Вот и вся математика . 

пропорции расценок я и так знал 1/2/10 просто хрень какая-то получается. за 29000 тыщ ресурса должно было дать 960 эмблем а дало 896. Откуда недобор? из-за эвакуации? 

Слова остаются словами. Тур закончился скрин не сделал, при первой возможности пересчитаю все опять

Ушел. Но не из игры.
Немезида
19 августа, 2016, 08:13 UTC

Запрашиваю незанятые тайники, выбираю тайник, посылаю захватывать. А мне говорится, занят другим воином, но не показываетя кем. Захватываю - и точно, там был воин.

Это баг или так Плариум сталкивает лбами воинов, чтобы побольше ресурсов жгли-покупали ;-)?

И, кстати, как захват занятого это не было зачтено, хотя я потерял часть войск.

UTC +7:00
Ve4nik
19 августа, 2016, 11:42 UTC

Скорее всего баг. Техподдержка пофиксит, если ей дать знать.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Немезида
19 августа, 2016, 19:38 UTC
Я надеюсь, у них есть кому просматривать форумы на этот предмет.
UTC +7:00
Ve4nik
19 августа, 2016, 19:44 UTC

Безусловно да.

Но написарие запроса от игрока фикс может ускорить.

Ну или прояснит, что это не баг, а фича...

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
22 августа, 2016, 07:48 UTC
olboldie сказал(а):

Я надеюсь, у них есть кому просматривать форумы на этот предмет.
Отправьте, пожалуйста, подробное описание проблемы в Техподдержку. Они воспроизведут и задокументируют баг для разработчиков. К сожалению, они не просматривают форум.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
tomshin.artyom
21 января, 2017, 14:10 UTC

Приветствую. На мой тайник был нап, вынесли30% деффа и дефф автоматом вернулся домой без ресов. Так и задумано? Ведь бой я не проиграл. Спсб.

UTC +5:00
NIKITA METEOR
Администратор
23 января, 2017, 12:15 UTC
tomshin.artyom сказал(а):

Приветствую. На мой тайник был нап, вынесли30% деффа и дефф автоматом вернулся домой без ресов. Так и задумано? Ведь бой я не проиграл. Спсб.

Здравствуйте. В случае, если вы потеряли меньше 50% войск, ваши войска остаются на Хранилище. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для более детального расследования сложившейся ситуации.
Community manager
UTC +2:00
Хэнкокер
13 октября, 2017, 11:25 UTC
здравствуйте!Подскажите ,почему в тайниках ,что при защите ,что при атаке,я несу всегда потерь больше ,хотя я неплохо прокачен 
Graf Sintez
Модератор
14 октября, 2017, 08:56 UTC
Этот вопрос уже не один раз задавался. Не только по тайникам, но и по замкам, бастионам, и тд. Отвечаю ещё раз: сила вражеской атаки показывается в базовом значении, а ваша сила согласно прокачки.
UTC +0:00
1720897 зарегистрированных пользователей; 42367 тем; 270866 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1094361