Тайники!

32 Ответа
Леди Аврора
16 февраля, 2016, 11:19 UTC

Новый источник ресурсов!

Тайники – источники ценных ресурсов. Чтобы завладеть ими, найдите Тайник в Орлином гнезде и отправьте на захват отряд из атакующих и защитных войск. Если Тайник уже захвачен, атакующие войска сразятся с врагом и вернутся в Подземелье.

Защитные останутся в Тайнике для сбора ресурсов и обороны.

Как только Тяжеловоз будет загружен ресурсами (его грузоподъемность равна общей грузоподъемности защитных войск в Тайнике), отряд вернется в замок.

Смелее, мессир! Несметные богатства Тайников ждут своего хозяина!

UTC +0:00
0
Ve4nik
16 февраля, 2016, 12:04 UTC

Дам пояснения.

1. Появилось новой открытие в Тайном совете, апгрейд его доступен с 20 уровня. Увеличивает объем вытаскиваемый ресурсов с Тайника. Для улучшения требуются камни душ.
  2. Для захвата ничейного Тайника нужен Офф+Дефф, дефф в атаке не участвует. Офф сразу уходит прямиком в подземелье.
  3. Для захвата уже занятого Тайника нужен Офф+Дефф, дефф в атаку УЧАСТВУЕТ. 
  4. Можно чисто Офф идти - опыт и ПвП очки будут получены, но войска на захват не встанут.
  5. Отправка происходит раз в час. Дозагрузка Тяжеловоза происходит каждый час.
  6. Подкрепление друзей в Тайник направить нельзя. Так что теперь будем мерятся каждый своим... набором войск.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
Roman-Pugachev78
16 февраля, 2016, 16:24 UTC

Всё то о чём мы так долго мечталии. 

В виду того что появилась не черепашья мера добычи . Стоит приступить к Алтарю мары 

01.06.78
UTC +4:00
0
Graf Sintez
Модератор
16 февраля, 2016, 16:42 UTC
Тайники конечно это хорошо, но и поселения хотелось бы вернуть назад. А то они пустые стоят
0
Падмасамбхава
16 февраля, 2016, 17:21 UTC
Для захвата уже занятого Тайника нужен Офф+Дефф, дефф в атаке УЧАСТВУЕТ. 

Ну, в общем, привет дефу. Интересно, как это будет работать на практике, но пока всё как-то стремно. Не знаю, какие должны быть объёмы добычи ресурсов, чтобы настолько рисковать дефом. Я лично буду юзать тайники только для слива войск для турниров. 

0
www.moryakrzn
17 февраля, 2016, 18:45 UTC
Ну не знаю. Лично я вчера и сегодня атаковал тайники несколько раз, включая уже захваченные, и в сражении участвовал только офф. Деф во время битвы не страдал. И отправка происходит либо по заполнению либо по твоему желанию.
змий.net
0
Graf Sintez
Модератор
17 февраля, 2016, 18:50 UTC
Ve4nik сказал(а):

1. Отправка происходит раз в час. Какие войска отправляются восвояси с ресурсами - уточняю
Ресурсы отправляются не каждый час, а как только заполнятся юниты. Я держал больше 12 часов. Заполнились и вернулись
2
DmitrijKarl
19 февраля, 2016, 05:53 UTC
Менее интересно, чем поселки, мое мнение.
0
DmitrijKarl
20 февраля, 2016, 09:21 UTC
И да, господа, дэф участвует в атаке, по крайней мере неуспешной, это точно, об мой тайник похерили немало, но потестив их, откажусь от выше сказанного, да, да тайники это тема, но вот черепа все же жаль за третий поселок, ну или сапы, это вот недочет, что вводят новшества не анонсируя их.
0
andrei.aleph
20 февраля, 2016, 14:31 UTC
DmitrijKarl сказал(а):

И да, господа, дэф участвует в атаке, по крайней мере неуспешной, это точно, об мой тайник похерили немало, но потестив их, откажусь от выше сказанного, да, да тайники это тема, но вот черепа все же жаль за третий поселок, ну или сапы, это вот недочет, что вводят новшества не анонсируя их.
Не знаю чего там на твоем тайнике убили кучу дефа из-за того что ты пришел раньше.Мой Офф из 1 некроманта погиб а деф вернулся в замок
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Graf Sintez
Модератор
20 февраля, 2016, 18:45 UTC
DmitrijKarl сказал(а):

Твой дефф мог погибнуть только в том случае если ты пошёл атаковать, а не захватывать, это 2 большие разницы. Или когда захватил, но твой тайник начали бить и естественно они защищались.
1
DmitrijKarl
21 февраля, 2016, 03:20 UTC

Вопрос к администрации, что же делать с черепами в обелиске? как с мясом за 1000 сапфиров их перераспределять или забыть о них?

Почему не анонсируются серьезные игровые изменения????? ПОЧЕМУ?
0
DmitrijKarl
21 февраля, 2016, 03:21 UTC
GrafSintez сказал(а):

DmitrijKarl сказал(а):

Твой дефф мог погибнуть только в том случае если ты пошёл атаковать, а не захватывать, это 2 большие разницы. Или когда захватил, но твой тайник начали бить и естественно они защищались.
Скорее всего ты прав, я не вникал почему големы тупо об меня вшатываются.
0
Падмасамбхава
21 февраля, 2016, 08:06 UTC

DmitrijKarl сказал(а):

потестив их, откажусь от выше сказанного, да, да тайники это тема.

А какую именно прибыль ты получаешь от тайников ? Опиши подробнее.

0
DmitrijKarl
21 февраля, 2016, 16:52 UTC
Да ту же, что и от поселков, только раза в два больше за тот же период времени, основательно ими не занимался, на игру не так много времени, но в сутки 40к с тайника унести не так и проблематично, практически ничего не потеряв и это с непрокачанными тяжеловозами, минусы конечно тоже есть, но и у поселков они были, как вариант для разнообразия игры на турнирах в отсутствие врагов вполне себе.
0
DmitrijKarl
21 февраля, 2016, 17:02 UTC

Ну а поселки хороши были для мультодэфа наверное больше, мне это не интересно, поэтому этот вариант я не учитываю и не рассматриваю. 

Добавлю это сугубо мое мнение, у всех своя игра.
0
Леди Аврора
22 февраля, 2016, 08:52 UTC

DmitrijKarl сказал(а):

Вопрос к администрации, что же делать с черепами в обелиске? как с мясом за 1000 сапфиров их перераспределять или забыть о них?

Почему не анонсируются серьезные игровые изменения????? ПОЧЕМУ?

Добрый день мессир.

Улучшение в Обелиске, которое позволяло захватывать больше Поселений так же влияет и на количество Тайников. При полном улучшении ты сможешь захватить один дополнительный Тайник.

Лично мне нравятся тайники - их больше, чем было поселений и появляются они чаще, а не раз в неделю - больше пространства для манёвров, не находите?

Ну и тот факт, что они зависят от уровня - чем выше твой уровень, тем сильнее тайники ты видишь позволяет милордам, которые недавно начали играть участвовать в битвах, поскольку они будут видеть свои тайники, где меньше ресурсов, но и нельзя встретить милорда, например 90 уровня, который разнёс бы тебя в пух и прах.
2
DmitrijKarl
22 февраля, 2016, 09:14 UTC
Леди Аврора спасибо за развернутый ответ, лично я уже увидел их плюсы, по обелиску теперь тоже все понятно, ну а то что уровень воюет с равным себе - это справедливо! Лично у меня более ни вопросов, ни претензий нет!
2
Graf Sintez
Модератор
24 февраля, 2016, 20:34 UTC
Леди Аврора сказал(а):

Лично мне нравятся тайники - их больше, чем было поселений и появляются они чаще, а не раз в неделю - больше пространства для манёвров, не находите?

А я соглашусь с Миледи, довольно-таки забавная вещь эти тайники. В них большой плюс то что офф не теряешь как защиту, как было в поселениях, не успел вывести офф, значит там их и похоронил, а это может произойти буквально за пару секунд.
0
andrei.aleph
25 февраля, 2016, 05:53 UTC

Хотелось бы узнать расценки турнира. за 25000 стали я получил чуть меньше 900 очков  За попытки отбиения получил вчетверо больше потеряв 30 големов

Отчего зависит? От времени? От прокачки в тайном совете? от типа ресурса?

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
2
1775521 зарегистрированный пользователь; 47763 темы; 285404 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:lorde tito1