Снаряжение для героя!

11 Ответов
Леди Аврора
Администратор
12 февраля, 2016, 11:06 UTC

Соберите редкие артефакты!

Отныне после каждой победы в Доминионе вы можете получить в награду артефакт для своего героя! Некоторые артефакты можно применять сразу, другие же достанутся вам запечатанными в специальных сундуках – арсеналах. Чтобы открыть арсенал, понадобятся ключи, которые можно приобрести на Теневом рынке.

Вы можете разбить ненужные артефакты и получить из них Осколки. Они пригодятся для улучшения характеристик более ценных предметов снаряжения.

Соберите самые могущественные артефакты и покорите Штормфолл!

UTC +0:00
marguk44
15 февраля, 2016, 20:55 UTC
где найти информацию как вигледят все артефакти?
UTC +8:00
Ve4nik
Модератор
16 февраля, 2016, 06:12 UTC

Походу все будет опытным путем проверятся.

Из вариантов - посмотри героев игроков из топовых альянсов.

Но на герое тока внешний вид посмотреть и общий бонус. К сожалению, информации по бонусам с максимального сета нет, а хотелось бы...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
16 февраля, 2016, 16:20 UTC

Расширь для начала свой инвентарь до максимума . Забей и временное хранилище .

Далее смотри обычные вещи . Как только определишся с максимально лучшей для этого типа . Остальные в утиль . 

И таким не хитрым способом тестируй всё . Есть вещи дубли есть особые . Вообщем разберёшся 

01.06.78
UTC +4:00
Падмасамбхава
16 февраля, 2016, 17:55 UTC
Как показывает практика игры в Нордах, надо просто ориентироваться на редкость вещи. Оставляешь у себя самые редкие, пусть там баф будет только для пехоты. Сила войск будет больше.
andrei.aleph
17 февраля, 2016, 06:23 UTC

Стоимость разбиения Эпического щита из сундука пехоты в 15 раз меньше какой-то серой кирасы с 40 домика. Непорядок!? или я не догоняю?

Независимо от того догоняю я или нет по тому вопросу. 4 серых артефакта на +0 дают бонусы гораздо большие 3х камней 8 лвл.

К тому же если камень дает % к 1 типу юнита, то те серые артефакты дают бонус ко ВСЕМ типам.

И получается что камни сейчас бесполезные стекляшки.

Либо сносить орден магов под что-то более ценное. 

Либо изменять функционал артефактов.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Roman-Pugachev78
17 февраля, 2016, 10:43 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Стоимость разбиения Эпического щита из сундука пехоты в 15 раз меньше какой-то серой кирасы с 40 домика. Непорядок!? или я не догоняю?

Независимо от того догоняю я или нет по тому вопросу. 4 серых артефакта на +0 дают бонусы гораздо большие 3х камней 8 лвл.

К тому же если камень дает % к 1 типу юнита, то те серые артефакты дают бонус ко ВСЕМ типам.

И получается что камни сейчас бесполезные стекляшки.

Либо сносить орден магов под что-то более ценное. 

Либо изменять функционал артефактов.

В ордене магов само собою нужно абсолютно пересмотреть концепцию . Кристалы должны иметь формат новый . На каждого юнита в отдельности по классу 

Пехота 3 слота . 

Атака 

Защита

Скорость

Грузоподьёмность

Скорость обучения 

Стоимость обучения 

По факту имеющиеся камни получают несколько новых типов ранее не заявленных .

Но теперь появляется выбор какие камниикому установить .

И вот тогда применение Ювелира одноразового действительно станет Актуально .

В перспективе 

Каждый юнит получит формат экиперовки героя . За счёт дальнейшего улучшения Ордена Магов .

Сначало экиперовка станет доступна для Легендарной армии она же Генералы после улучшений 

А в окончании грейда Ордена каждый тип юнита может быть усилен экиперовкой . В отдельности . 

Сам же герой сможет передавать свои доспехи ниже стоящим типам от генералов до юнитов . 

А для себя создавать более продвинутые вещи . 

Потому что текущяя модель конечно хороша но не прогрессивна и Скажем так не совсем то что нужно герою . 

Вообщем данное описание не совсем в нужной теме но оно лиш напоминание нашим разработчикам . 

Так как всё ранее предложенное было Абстракцией а при конкретном виде уже существующего в игре . 

Нужно и подстроить всё под тотчто есть . 

01.06.78
UTC +4:00
Румус Джовани
19 марта, 2016, 08:33 UTC

Надо больше доната! Больше! Еще!

Зделайте еще больше доната!
icebeer
21 марта, 2016, 14:10 UTC
Румус Джовани сказал(а):

Надо больше доната! Больше! Еще!

Зделайте еще больше доната!
А что те так с донатом? Хочешь донать не хочешь не донать
Ve4nik
Модератор
21 марта, 2016, 14:30 UTC

Господа, желающие обсудить донат и все стороны игры, создавайте тему в Таверне и общайтесь.

Дальнейшие сообщения не имеющие никакого отношения к теме буду стирать.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Немезида
31 августа, 2016, 13:38 UTC

Есть у меня Щит Ареса (2 уровень, Легендарный, доступен с 59 ур) и Щит Легионера (2 уровень, Редкий, доступен с 60го ур.) 

По параметрам Арес лучше - выше проценты по обоим типам войск. Но почему Легионер доступен с более высокого уровня, хотя по параметрам он, вроде бы, хуже?

Здравый смысл подсказывает, что это должно придавать ему дополнительную полезность. Так это или не так? 

Какой из них оставлять-апгрейдить?

UTC +7:00
Ve4nik
Модератор
31 августа, 2016, 13:54 UTC

Условно говоря, есть 4 типа вещей разного типа в зависимости от бонусов:

1. Пехота;
  2. Пехота+Конница;
  3. Пехота+Конница+Магистрат;
  4. Пехота+Конница+Магистрат+Бестиарий.

Качество (белый, зеленый, синий, фиолетовый) отвечает за размер доступного бонуса и величину прибавки при апгрейде ко всем бонусам вещи. Значение может немного плавать +/-.

Чем больше типов войск получает бонус и чем лучше качество - тем дороже их апгрейдить осколками. Максимальный уровень апгрейда +5.

Привязка по уровням - условность, непонятно зачем введенная. Здравый смысл тут пасует.
1667424 зарегистрированных пользователя; 34157 тем; 253930 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:diggerman