Больше Доминионов!

17 Ответов
Леди Аврора
Администратор
5 февраля, 2016, 12:31 UTC

До 60 Доминионов ежедневно!

Прекрасные новости: теперь в Орлином гнезде можно ежедневно найти до 60 Доминионов!

Сражайтесь и побеждайте: как только Доминион наиболее высокого уровня покорен, вы открываете несколько новых.

Мессир, точите клинок – сегодня он обагрится кровью ваших врагов!

UTC +0:00
Roman-Pugachev78
5 февраля, 2016, 21:47 UTC

Вполне нужное и правильное обновление . Под выполнение заданий 

01.06.78
UTC +4:00
director
6 февраля, 2016, 00:43 UTC
Все неплохо. Но вот только дома теперь непонятно как обновляются. 125 не дало после пробития. И спустя следующий день его так и нет. В чем дело?
andrei.aleph
6 февраля, 2016, 07:01 UTC
Вполне нормально. Есть свои +. Только кто проверял как квесты спавнятся?
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
vvlipovoj
8 февраля, 2016, 09:11 UTC
Очень бы хотелось узнать как обновлять доминионы высокого уровня (они не появляются)!?  Даже после использования подзорной трубы доминионы высокого уровня не появились!!
UTC +2:00
Леди Аврора
Администратор
8 февраля, 2016, 09:34 UTC

Добрый день, мессиры.

Доминионы всегда обновлялись в случайном порядке. Если вы уже прошли 125й Доминион, то не факт, что при обновлении снова появится 125й.

Если совсем не обновились Доминионы, то в данной ситуации стоит обратиться в службу поддержки. Мы расследуем причину, по которой не обновляются Доминионы.

Создать тикет можно в игре: Помощь -> Задать вопрос -> Создать Обращение -> Сообщить об ошибке.

s.ml
8 февраля, 2016, 10:29 UTC
Что произходить в домиках пробил 3 домика там нет приза у меня тепер нечем бить домики в клане все также все в минусе???
UTC +6:00
Ve4nik
Модератор
8 февраля, 2016, 11:18 UTC

s.ml сказал(а):

Что произходить в домиках пробил 3 домика там нет приза у меня тепер нечем бить домики в клане все также все в минусе???

Уважаемый, домики - такая рандомная штука, что потерь может быть много, но награда упорных обязательно дождется.

Тут уж каждый решает по себе, стоит ли рисковать и нервы тратить...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
8 февраля, 2016, 13:47 UTC

Не проверял слишком дотошно, НО суточное обновление теперь на домики не влияет и теперь только на повышение идти(Ага, когда квесты исчезают). Обыграть бы что ли этот момент(не хочу тему заводить ради 2х строчек здесь напишу). 

Например так:

Изначально домиков 24, при сносе не квеста доступных к сносу в сутки становится 47.

При сносе квеста. Число домиков как в гнезде так и общедоступное увеличится на 6. Ну и ввести лимит на 6 квестов в сутки вот вам и будет до 60 домиков сразу.

Леди Аврора
Администратор
8 февраля, 2016, 14:03 UTC
Если честно, я не совсем поняла твою идею, мессир.

На данный момент при заходе в игру ты получаешь 30 атакующих и 30 защитных Доминионов. В день ты можешь получить по +12 защитных и +12 атакующих Локаций, если ты проходишь Локации высшего уровня.

Ну и с новой системой Доминионы стали более разнообразны. А зачем - это уже секрет, который ты скоро узнаешь, надо немножко потерпеть.

Или по-спекулировать, зачем же такое разнообразие Локаций?

andrei.aleph
8 февраля, 2016, 15:34 UTC

Есть у этого свои +. Просто непонятно, отсутствие суточного обновления - глюк или задумка. Ведь много сообщений о глюках с высокоуровневыми квестами.

Если же задумка еще не раскрыта я подожду. 

Леди Аврора
Администратор
8 февраля, 2016, 16:02 UTC
Не-обновление Доминионов было вызвано ошибкой, которую мы исправили сегодня. Завтра всё должно прийти в норму, мессир. Новые же Доминионы появляются случайно, тут невозможно предсказать, какой именно уровень выпадет.
Падмасамбхава
10 февраля, 2016, 07:25 UTC
Теперь опытный домоход может зарегистрить мульта и за сутки увеличить на нём войска до примерно ляма оффа или дефа. Можно прям бот-альянсы клепать и устраивать ими артподготовку на бастах. )
andrei.aleph
10 февраля, 2016, 07:33 UTC
Падмасамбхава сказал(а):

Теперь опытный домоход может зарегистрить мульта и за сутки увеличить на нём войска до примерно ляма оффа или дефа. Можно прям бот-альянсы клепать и устраивать ими артподготовку на бастах. )
Ты не в курсе что специально для этого схему поменяли и опытные домоходы до 30 лямов потеряли.
andrei.aleph
10 февраля, 2016, 07:36 UTC

Это уже прямо какая-то закономерность последние 3-4 месяца.

Обновление сервера - слив на домиках, не за себя говорю, я там редкий гость, в СОЮЗЕ кипишь.

Кстати падм, это дело весьма не однодневное, но если засчешь такое то дай знать. Сыграем в антикиллера.

Падмасамбхава
10 февраля, 2016, 07:46 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Ты не в курсе что специально для этого схему поменяли и опытные домоходы до 30 лямов потеряли.

В первые пару дней после обновления схема поехала, но с позавчерашнего дня все работает как раньше. На пробу зарегали мульта, прокачали. Времени, правда, уходит немеряно на все это, надоедает.

Ve4nik
Модератор
10 февраля, 2016, 09:41 UTC

Уважаемые игроки.

С введением разных сервером стало можно играть на разных замках.

На одном сервере создание мультиаккаунта запрещено.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Roman-Pugachev78
10 февраля, 2016, 22:29 UTC

Дружище . Все потуги по мультам это тема тех у кого времени вагон . На них всегда есть мегадонатчики . За счёт которых мы и играем в принципе . Так что чем больше мультоводов тем больше поток денег от доната . Всё давно придумано ещё до нас !

01.06.78
UTC +4:00
1663871 зарегистрированный пользователь; 34011 тем; 253020 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:desiderio