Новая уникальная акция!

5 Ответов
Леди Аврора
Администратор
10 декабря, 2015, 12:13 UTC

Собирайте Эфир и получайте награду!

Мессир, теперь при покупке Сапфиров в Банке вы будете получать магический Эфир. Собрав нужное количество Эфира, мы сможете открыть волшебный Ларец. Чем больше Эфира вы соберете, тем ценнее Ларец, и тем больше приз, который находится внутри Ларца.

Все полученные вами Ларцы хранятся в окне «Мои предметы» в левой части экрана.

Следите за фиолетовым значком Эфира на кнопке Банка и помните — весь собранный Эфир исчезнет, как только закончится время действия акции!

Не упустите свой шанс!

UTC +0:00
Эд.Старк
10 декабря, 2015, 12:43 UTC
Леди Аврора сказал(а):

Мессир, теперь при покупке Сапфиров в Банке вы будете получать магический Эфир. Собрав нужное количество Эфира, мы сможете открыть волшебный Ларец. Чем больше Эфира вы соберете, тем ценнее Ларец, и тем больше приз, который находится внутри Ларца.

Следите за фиолетовым значком Эфира на кнопке Банка и помните — весь собранный Эфир исчезнет, как только закончится время действия акции!

Не упустите свой шанс!

UTC +5:00
Roman-Pugachev78
11 декабря, 2015, 15:40 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Не упустите свой шанс!

Млиледи . Хотелось бы пользуясь случаем . Через Ваше Высочество . Передать нашим уважаемым трудягам . Разработчикам следущее пожелание по эфиру . 

Сама идея отличная . Но данный формат не совсем удачен .

Причина 1.

Донатчики реальные каких тут не мало воспримут это предложение как ещё один бонус . Который им погоды не состроит вообще . Что он есть что его нет им всёравно .

Причина 2 .

Данная вкция расчитана на временной кантилиум . Это по сути та же самая формация . Что и сундук удачи со скидкой . Так зачем же дублировать одну и ту же акцию ? 

Причина 3 . 

Так как акция временная и получение Эфира идёт от цены пакета от 20 до 100 ед в среднем а ларцы есть и по 100 и по 1000 и более эфира . То врятли те ( Основные потребители ) не донатчики крупные но регулярные . Не скупающие пакеты пачками а по одному два . Станут стремиться к этим ларчикам чудесным .

А вот что нужно изменить для правильности данного предложения .

Нужно убрать пункт Сгорит Эфир . 

Эфир должен стать своеобразными балами . Накопительными . Купил пакет получил 20 эфира он лежит в банке . Накопилось 100 эфира . Дождался новых ларчиков и решил купить малый ларец за 100 эфира или подкопить на средний за 1000 эфира а может накопить на большой за 10.000 эфира . Эфир вечен до его обнуления путём покупки . 

Эфир стимулятор на новые покупки . Так как он есть в размере например 80 и нужно ещё 20 до ларчика . Пользователь смотрел смотрел а ладно куплю немного . 

Не нужно ни каких ограничений делать . 

Сама акция должна быть временна а эфир вечен . 

Создание накопительного приза Шкала эфира . В самом банке . Добавит интереса .

Купил один ларчик за 100 открыл доступ к ларчику за 300 . А следом и за 500 . 

Шкала эфир 

Ур 0 . 0/100

Ур 1 . 100/300

Ур 2 . 300/500

Ур 3 . 500/1000

Ур 4 . 1000/5000

И так до куда дуща пожелает 

Шкала накопителя бонуса за эфир .

Ур 0. +0% 

Ур 1 . +1% к покупке ларчика за эфир 

Ур 2 . +3% 

Ур 3 . +5% 

Ур 4 . +7%

Ур 5 . +10% к ларчику и так до куда душа пожелает .

Шкала бонуса эфира срабатывает только при покупке пакетов с наличием эфира . Пакеты без эфира бонус не активируют и накопление соответственно не идёт .

01.06.78
UTC +4:00
Падмасамбхава
12 декабря, 2015, 08:54 UTC

Цель обновления - не увеличить выхлоп юнитов с N суммы денег, а дать преимущество тем, кто донатит часто, над теми, кто донатит изредка. Плариум старается сделать кэш флоу от игры более ровным. Поэтому эфир будет сгорать, это его неотъемлимое свойство.

Вот только приз от эфира довольно мал, чтобы быть полноценным стимулом на регулярный донат, мне кажется. Я бы подумал над его увеличением.

UTC +3:00
xnake
12 декабря, 2015, 11:42 UTC
доброго времени суток. скажите когда сделаете акцию для восстановления с войск с лазарета?  на втором сервере много войск погибло, а акцию ни разу не дали прибыльную... я с самого начало жду эту акцию на втором сервере... 
UTC +5:00
Ve4nik
13 декабря, 2015, 10:21 UTC

Xsnake

На будущее - задавай вопрос, пожалуйста, в правильнои разделе. Если нет подобной темы - создавай новую, но не в новостях, а в вопросах...

Точно расписания акций нет. Остается только ждать и надеяться.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
1721763 зарегистрированных пользователя; 42557 тем; 271522 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:danis