Больше грабежей для Элиты!

7 Ответов
Леди Аврора
Администратор
4 ноября, 2015, 12:08 UTC

Активируйте статус Элиты, чтобы уменьшить время между грабежами.

Отныне статус Элиты не просто добавляет определенное количество грабежей в сутки, а существенно уменьшает время между грабежами. Больше грабежей — больше ресурсов. Больше ресурсов — больше армия. Больше армия — больше грабежей, мессир.

Выпускайте виверн и драконов!

UTC +0:00
Падмасамбхава
5 ноября, 2015, 14:58 UTC

Расшифрую - теперь будет нельзя включать 30минутную Элиту и получать добавочные суточные грабы. Баг исправлен, халява кончилась. :)

UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
5 ноября, 2015, 17:15 UTC
Милорд, каждый интерпретирует это изменение по-своему   Но твоя версия определенно близка к истине
DmitrijKarl
5 ноября, 2015, 18:12 UTC
Падмасамбхава сказал(а):

Расшифрую - теперь будет нельзя включать 30минутную Элиту и получать добавочные суточные грабы. Баг исправлен, халява кончилась. :)

Верно замечено, - 4 граба в сутки, вот спасибо! Видимо так по еврейски выглядит больше:) Смысл прост, теперь они их растягивают на сутки, а это исключает всякую эффективность 30 мин и 60 мин элит, кроме как для госдел, а новые воинские вообще парадокс, что там за призы, разработчики вы видели эти призы, как прикажете возмещать потери? Донатом, или новым большим количеством грабежей? Вы что курите? Научитесь мозги включать. Этой обновой вы превратили боевую ферму в просто ферму, да еще и уменьшили возможности ее прокачки. Молодцы! Так держать, такими темпами вы превратите ее просто в красочную заставку для телефона, хотя и здесь вы не преуспели, надо аккумулятор автомобильный таскать для нее.
Ve4nik
Модератор
6 ноября, 2015, 07:50 UTC

DMITRIJKARL, знаки элиты помимо гос.дел так же поднимают защиту и атаку и ускоряют движение войск. Так что профит все еще остается, но, конечно, 4 халявных рейдов жаль. Тут явно в плюс будет игрокам с постоянно активированной элитой.

По поводу дробления турниров:

• В плюс, что теперь не требуется много затрат для их похождения. Угробил 15к пехоты - получил 30 камней душ и ресурсов. Или наоборот, немного сапфирок и некров/големов. За топовые места все так же отваливают огромную гору сапфирок.
  • В плюс так же - по словам разработчиков, введение мелких турниров не означает отмену недельных. Это лишь расширение возможностей по добыче наград для неотожранных игроков.
  • В минус, что награды стали мельче. И игроки, которые раньше добивали весь турнир и получали приличную награду и может быть вырывались в топ, сейчас довольствуются малой наградой при аналогичных затратах для выбивания в топ.
  • Не знаю, в + или - , но теперь в связи с более частыми турнирами попасть в топ и получить нагора сапфирок можно намного чаще. Правда я даже не представляю, как это сделать.
Так что на мой взгляд, если недельные турниры, пусть и преобразованные, будут продолжаться, то более разнообразный спектр турниров с небольшим таймером - это только хорошо. Таймер в сутки тоже считаю вполне обоснованным, благо послать отряд на поселение для ПвП очков занимает меньше минуты, а набить надо всего 500 ПвП очков (то что пока наблюдал). 

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
DmitrijKarl
6 ноября, 2015, 17:32 UTC
Ve4nik сказал(а):

DMITRIJKARL, знаки элиты помимо гос.дел так же поднимают защиту и атаку и ускоряют движение войск. Так что профит все еще остается, но, конечно, 4 халявных рейдов жаль. Тут явно в плюс будет игрокам с постоянно активированной элитой.

По поводу дробления турниров:

• В плюс, что теперь не требуется много затрат для их похождения. Угробил 15к пехоты - получил 30 камней душ и ресурсов. Или наоборот, немного сапфирок и некров/големов. За топовые места все так же отваливают огромную гору сапфирок.
  • В плюс так же - по словам разработчиков, введение мелких турниров не означает отмену недельных. Это лишь расширение возможностей по добыче наград для неотожранных игроков.
  • В минус, что награды стали мельче. И игроки, которые раньше добивали весь турнир и получали приличную награду и может быть вырывались в топ, сейчас довольствуются малой наградой при аналогичных затратах для выбивания в топ.
  • Не знаю, в + или - , но теперь в связи с более частыми турнирами попасть в топ и получить нагора сапфирок можно намного чаще. Правда я даже не представляю, как это сделать.
Так что на мой взгляд, если недельные турниры, пусть и преобразованные, будут продолжаться, то более разнообразный спектр турниров с небольшим таймером - это только хорошо. Таймер в сутки тоже считаю вполне обоснованным, благо послать отряд на поселение для ПвП очков занимает меньше минуты, а набить надо всего 500 ПвП очков (то что пока наблюдал). 

Все это я знаю, вот только немного не нужно, отличный турнинр был смешанный, но его давно нет, по поводу постоянной элиты, набить сапы на месячную было реально при условии все тех же смешанных и отбить потери ибо если ты не знаешь то выполнить воинский это около 400к войск = 10000 эмблем , скажи учитывая что грабежей стало меньше, а напомню их можно было до 21 в сутки делать, без постоянной элиты сейчас их 13, такой воинский как сейчас вообще не интересен, он войска не дает - как это вернуть за неделю чтоб выполнить следующий, а накопить на месячную элиту даже за месяц вообще не реально - правильно - никак, про топ я не говорю, те затраты как у них не окупают те 5000 или даже пусть 15000 сапов там очевидный и бездумный донат, возможно да кто то из них и умеют по домам ходить но это единицы ибо нужно выбирать, и сливать призы им не резон они им дальше нужны. Вечник не знаю где ты увидел плюсы, сплошные минусы, пора научиться признавать ошибки.
Падмасамбхава
8 ноября, 2015, 18:41 UTC

То поведение элиты, как она работает сейчас, задумывалось с самого начала. Просто ребята допустили ошибку и мы несколько месяцев пользовались халявными грабами. Сейчас все вернулось к тому, как оно было задумано. Вайн необоснован, имхо. Наоборот, поблагодарить можно, что они нам дали ресурсы на халявную прокачку.

DmitrijKarl
9 ноября, 2015, 10:38 UTC
Падмасамбхава сказал(а):

То поведение элиты, как она работает сейчас, задумывалось с самого начала. Просто ребята допустили ошибку и мы несколько месяцев пользовались халявными грабами. Сейчас все вернулось к тому, как оно было задумано. Вайн необоснован, имхо. Наоборот, поблагодарить можно, что они нам дали ресурсы на халявную прокачку.

Возможно и так, но увы как задумывалось никто и никогда не говорил, всегда нам говорили что алгоритмы изучают игроки в процессе, я его изучил, теперь я вижу эту новость, но ни я ни ты не знаем как задумывалось, я вижу что вижу, т.е. ухудшение, все обоснованно. Кстати в описании элиты изменено +4 граба в сутки, на "уменьшение времени между грабежами", это о чем то ведь тоже говорит. Если даже ты прав, то новость должна звучать примерно так: "Был замечен баг", описание, обоснование, и корректировка. Нужно называть вещи своими именами, чтоб исключить недоверие, недовольство и т.д. Ведь по факту никаких грабежей больше не стало и временной интервал тот же,ничего не было сделано, о чем сказано в новости, так что вайн обоснован.
1658990 зарегистрированных пользователей; 33171 тема; 251758 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:srkbe