Как долго ты воюешь, мессир?

2 Ответа
Леди Аврора
Администратор
30 августа, 2017, 11:47 UTC

Как долго ты играешь в Войны Престолов в течение дня?

Расскажи в комментариях!

UTC +0:00
2
Just_warrior
Модератор
2 сентября, 2017, 12:12 UTC

Приветик! 

Играл в воины престолов, хорошая и игра и очень схожая с stormfall: Rise of Balur

В штормфолл играю часто, за 2 года и 3 месяца не пропускал не дня, подсчет о днях все еще идет.. Всякое может быть, но пока слава Богу,не пропускал игру. 

Играю бывает сутками, сплю не много от бессоницы, играю так: зашел поиграл, получил макс подарки за верность, посидел в игре, как только подарки выдаются по часу, в замке и альянсе все сделано, выключаю игру и занимаюсь своими делами.. Но как только уведомление о чем-то приходит, стараюсь заходить в игру.. как дела заканчиваю опять захожу в игру.. Могу зайти в игру в любое время дня и ночи. 

Все из моих друзей удивляются, как так? за 2 года не потерял интерес к игре? Наверное дело в самой игре, хорошая, и что важно, в людях, в друзьях, постоянное общение с друзьями, с разными людьми, да, это оч важно.. ведь ты уже не просто заходишь поиграть но и пообщаться с теми кто уже стал другом, подругой.. друзьями.. и это делает игру чем-то ценным, стоящим, важным.. 

Так что))) могу назвать себя (и как называют друзья по рег чату) долгожителем игры)) ы

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
Shadovnv
17 сентября, 2017, 07:19 UTC
В воины престолов не играю. А вот в StorДва три часа стабильно
UTC +3:00
0
1758522 зарегистрированных пользователя; 46027 тем; 280127 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Jimenez9