Как долго ты воюешь, мессир?

18 Ответов
Character
30 августа, 2017, 11:47 UTC

Как долго ты играешь в Войны Престолов в течение дня?

Расскажи в комментариях!

UTC +0:00
3
Модератор
2 сентября, 2017, 12:12 UTC

Приветик! 

Играл в воины престолов, хорошая и игра и очень схожая с stormfall: Rise of Balur

В штормфолл играю часто, за 2 года и 3 месяца не пропускал не дня, подсчет о днях все еще идет.. Всякое может быть, но пока слава Богу,не пропускал игру. 

Играю бывает сутками, сплю не много от бессоницы, играю так: зашел поиграл, получил макс подарки за верность, посидел в игре, как только подарки выдаются по часу, в замке и альянсе все сделано, выключаю игру и занимаюсь своими делами.. Но как только уведомление о чем-то приходит, стараюсь заходить в игру.. как дела заканчиваю опять захожу в игру.. Могу зайти в игру в любое время дня и ночи. 

Все из моих друзей удивляются, как так? за 2 года не потерял интерес к игре? Наверное дело в самой игре, хорошая, и что важно, в людях, в друзьях, постоянное общение с друзьями, с разными людьми, да, это оч важно.. ведь ты уже не просто заходишь поиграть но и пообщаться с теми кто уже стал другом, подругой.. друзьями.. и это делает игру чем-то ценным, стоящим, важным.. 

Так что))) могу назвать себя (и как называют друзья по рег чату) долгожителем игры)) ы

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
1
User
17 сентября, 2017, 07:19 UTC
В воины престолов не играю. А вот в StorДва три часа стабильно
0
User
15 января, 2018, 16:19 UTC
Здравствуйте! Играл во многие игры! Но Stormfall  меня зацепила! Играю больше года, время летит с этой игрой
2
User
18 января, 2018, 07:42 UTC
День добрый всем играю в любимую игру 563 дня !!!
1
User
3 апреля, 2018, 13:57 UTC
Около 3 лет. С утра и до вечера,а порой еще и ночью. Пора бы уже VIP статус мне присвоить.
1
Комьюнити менеджер
3 апреля, 2018, 14:01 UTC

> сказал(а):

Около 3 лет. С утра и до вечера,а порой еще и ночью. Пора бы уже VIP статус мне присвоить.

Это огромный срок!  Спасибо, что Вы с нами всё это время.

Надеюсь, что Вы сможете получить ВИП-статус в будущем!

UTC +2:00
0
User
4 апреля, 2018, 18:25 UTC

Все туманнее и туманнее начинаю видеть себя в будущем в этой игре к сожалению.

С первой минуты вкусив эту игру оставался ей предан, другие за почти три года даже не качал. НО! Интерес падает вместе с притоком новых игроков. Ради Бога сделайте уже что нибудь в направлении рекламы что ли. Штормфолу необходимо пополнение.
1
Комьюнити менеджер
5 апреля, 2018, 16:59 UTC
> сказал(а):

С первой минуты вкусив эту игру оставался ей предан, другие за почти три года даже не качал. НО! Интерес падает вместе с притоком новых игроков. Ради Бога сделайте уже что нибудь в направлении рекламы что ли. Штормфолу необходимо пополнение.
Мы над этим работаем, мессир! Думаю, в будущем нас ждёт ещё много интересных обновлений! 
0
User
7 апреля, 2018, 08:30 UTC

> сказал(а):

Ты бы знал как они викингов пиарят с териманатором. 

Каналам мультимиллионникам бабло заносят за прерол. 

Так что это этот прогнивнший продукт им самим невыгодно пиарить.
Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Комьюнити менеджер
10 апреля, 2018, 15:20 UTC
andrei.aleph сказал(а):

> сказал(а):

Ты бы знал как они викингов пиарят с териманатором. 

Каналам мультимиллионникам бабло заносят за прерол. 

Так что это этот прогнивнший продукт им самим невыгодно пиарить.
Тут дело всё в том, что в разное время жизни проекта, у него разные бюджеты на рекламу :) Но мы стараемся изо всех сил, Андрей! 
0
User
10 апреля, 2018, 20:39 UTC

Штормфолл - это одна из немногих игр где не все сводится к скучному накоплению армии, и ресурсов, а присутствуют элементы, тактики боя, возможность планирования личных действий, действий группы игроков, где есть казуальность, экшн...

Играю давно, года 2-3. В игровых чатах постоянно слышно: "все, надоело, ухожу в другую игру", мы, как участники игрового процесса, научились, получать удовольствие от того, что сами ставим себе цели и  как можем разнообразим игровой процесс с нетерпением ожидая обещанных обновлений. 

Не новость, что в каждой игре существует противостояние тех, кто вливает много денег в игру (далее донаты), и простых игроков - тех, кто либо не может себе позволить этого, либо делает это немного меньше чем другие. Кто-то скажет, что это бред? Нет, это не бред, хоть в каждом альянсе Штормфолла и есть свои донаты, но воюют тут именно простые игроки против донатов потому, что никому не нравится то, что "против лома нет приема", а воевать с ними чаще всего - это сражаться против лома. Плариум не может не понимать, что игроки, которые не вливают в игру, нанося урон донатам, подталкивают их очередной раз делать покупку в игре, поэтому для таких игроков тоже есть поле для действий.

В связи с этой долгой подводкой перехожу к сути: боты в этой игре существуют как и в любой другой, то что вы их баните и всячески им сопротивляетесь - это прописано в вашей политике, но вы баньте, если хотите, ботов, а не замки игроков. Знаете что для меня бот (как и для многих) ? - это возможность играть в Штормфолл. Почему вы делаете за меня выбор пользоваться этим или нет? На сколько мне известно они (боты) не наносят никакого вреда, не взламывают игру, не крадут игровую валюту, а некоторые открыто отказываются автоматизировать многие игровые процессы, чтобы не делать игру полностью автоматической - уважаю. 

Да, я знаком почти со всеми ботами этой игры (и уверен что вы тоже, Плариум либо достоверно знает каждого бота, либо ваши программисты зря получают зарплату), поэтому и вы, и мы знаем как они работают, и что умеют. Для тех кто ругает ботов скажу: они всего лишь тыкают на сборы призов, составляют графики грабежей и тому подобные безобидные мелочи, мне не знаком ни один бот, который воюет за игрока, такие безусловно не должны существовать!

Это не реклама, Боже упаси! Это всего лишь разъяснение читателям, которые не знают о чем речь.

Что же делает Плариум в последней акции устрашения игроков против ботов? Думаю многим известно - забанили замки, забанили навсегда. "Правильно сделали!" скажет уважаемый читатель, но разреши дорогой друг отнять еще 1 минуту небольшим примером: 

Пример: Вы долго дружили в этой игре с человеком, но у него сложились обстоятельства сейчас так, что не может уделять много времени игре, он просит Вас присмотреть за замком. Вы помогаете ему в его отсутствие, а он приходит на общие сборы и воюет со всеми. Это ведь нормально? Особенно после 1-2 лет игры вы бы отказали товарищу? Не думаю... Но на Вас ляжет двойная нагрузка, а если у него 2 замка? Так почему же ему не упростить задачу и себе и вам, поставив себе бот присматривать за замком? В итоге все в выгрыше - вы не теряете игровых друзей, так как воевать все равно приходит он, а Плариум не потерял клиента, даже если тот не льет денег в игру, он наносит ущерб другому, воюет с ним, и подталкивает его к донату (что и есть целью Плариума, отрицать это глупо). И эти самые боты не такая уж и панацея, Вы легко обгоните любого из них в скорости строительства армии и замка.

Просто некоторые люди нашли единственную возможность продолжить играть, а вы (теперь обращаюсь к Плариуму) баните замки, которым по 3 года, возвращаете войска со столиц, оголяя их, разве это "справедливое распределение", о котором вы так часто говорите, ставя его во главе угла? Когда вы баните замок на всегда, вы забываете о том, что человек вряд ли начнет в этой игре все сначала.

Уважаемый читатель подумал, что мне забанили замок и я от обиды все это пишу... Но нет, мне не забанили замок - я делал покупки в игре и являюсь руководителем одного активно играющего альянса, но если те ребята, что играют в нашем альянсе не смогут восстановить свои зами и бросят игру, то я поступлю так же, по причине - не с кем играть. И я, и более 50 человек нашего альянса перестанут рекламировать игру знакомым и друзям, ибо то что сделано сейчас со стороны Плариума не есть справедливым распределением. Мы ведь никуда не денемся, а просто начнем играть в другие игры - нести деньги вашим конкурентам.

Прошу не отсылать меня в службу поддержки - там стандартный шаблонный ответ, видимо у менеджеров, отвечающих нам нет никаких полномочий для решения этого вопроса, или они попросту наслаждаются своей властью, что могут забанить замок :). 

Еще раз прошу вас, как комьюнити-менеджеров, постараться донести эту информацию руководителям проекта Штормфолл.

С уважением, пока ваши игроки.

Нибулон
UTC +0:00
1
User
11 апреля, 2018, 04:54 UTC

Нибулон сказал(а):

Штормфолл - это одна из немногих игр где не все сводится к скучному накоплению армии, и ресурсов, а присутствуют элементы, тактики боя, возможность планирования личных действий, действий группы игроков, где есть казуальность, экшн...

Играю давно, года 2-3. В игровых чатах постоянно слышно: "все, надоело, ухожу в другую игру", мы, как участники игрового процесса, научились, получать удовольствие от того, что сами ставим себе цели и  как можем разнообразим игровой процесс с нетерпением ожидая обещанных обновлений. 

...

Просто некоторые люди нашли единственную возможность продолжить играть, а вы (теперь обращаюсь к Плариуму) баните замки, которым по 3 года, возвращаете войска со столиц, оголяя их...

...если те ребята, что играют в нашем альянсе не смогут восстановить свои зами и бросят игру, то я поступлю так же, по причине - не с кем играть. И я, и более 50 человек нашего альянса перестанут рекламировать игру знакомым и друзям...

Порезал цитату на куски.

Очень протеворечиво.

3 года существования альянса. Все игроки играют не менее полутора лет. 4 глобальных войны за 3 года и 16 больших стычек с начала года!. 

Казалаось бы весело? Но почему мы тогда вчера чуть не договорились о роспуске альянса? 

К тому же знаю я один проходной двор в другие игры. Если я его назову то все очень сильно удивятся но вот 2 человека очень сильно обидятся. 

P.S. отредактировано. Мессир, я удалил не очень приятную часть сообщения. Давайте будем вежливы в наших постах 

P.P.S Обращение к редактору ПСС это единственная обьективная вещь во всленной и если вам не нравится какое-то С то может П стоит поискать на своей стороне?  

Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Модератор
11 апреля, 2018, 12:38 UTC

Нибулон сказал(а):

Цитата действительно длинная и тоже урезал.

Игра проходит в реальном времени в этом и смысл. Для всяких плюшек стоит играть в стационарные игры с командой "~". Разрешить ботов? Я например ни одной игры не знаю где разрешены боты. За исключением созданных самими разработчиками, которых можно купить на короткое время.

0
User
11 апреля, 2018, 12:50 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Нибулон сказал(а):

Цитата действительно длинная и тоже урезал.

Игра проходит в реальном времени в этом и смысл. Для всяких плюшек стоит играть в стационарные игры с командой "~". Разрешить ботов? Я например ни одной игры не знаю где разрешены боты. За исключением созданных самими разработчиками, которых можно купить на короткое время.

Какое же мультифункциональное предложение я придумал и эту проблему тоже решает. Решение конечно же не описанно в том посте, но если мозги есть можно увидеть пространство для маневров. 
0
Комьюнити менеджер
11 апреля, 2018, 17:40 UTC

Нибулон сказал(а):

Не новость, что в каждой игре существует противостояние тех, кто вливает много денег в игру (далее донаты), и простых игроков - тех, кто либо не может себе позволить этого, либо делает это немного меньше чем другие. Кто-то скажет, что это бред? Нет, это не бред, хоть в каждом альянсе Штормфолла и есть свои донаты, но воюют тут именно простые игроки против донатов потому, что никому не нравится то, что "против лома нет приема", а воевать с ними чаще всего - это сражаться против лома. Плариум не может не понимать, что игроки, которые не вливают в игру, нанося урон донатам, подталкивают их очередной раз делать покупку в игре, поэтому для таких игроков тоже есть поле для действий.

В связи с этой долгой подводкой перехожу к сути: боты в этой игре существуют как и в любой другой, то что вы их баните и всячески им сопротивляетесь - это прописано в вашей политике, но вы баньте, если хотите, ботов, а не замки игроков. Знаете что для меня бот (как и для многих) ? - это возможность играть в Штормфолл. Почему вы делаете за меня выбор пользоваться этим или нет? На сколько мне известно они (боты) не наносят никакого вреда, не взламывают игру, не крадут игровую валюту, а некоторые открыто отказываются автоматизировать многие игровые процессы, чтобы не делать игру полностью автоматической - уважаю. 

Да, я знаком почти со всеми ботами этой игры (и уверен что вы тоже, Плариум либо достоверно знает каждого бота, либо ваши программисты зря получают зарплату), поэтому и вы, и мы знаем как они работают, и что умеют. Для тех кто ругает ботов скажу: они всего лишь тыкают на сборы призов, составляют графики грабежей и тому подобные безобидные мелочи, мне не знаком ни один бот, который воюет за игрока, такие безусловно не должны существовать!

Это не реклама, Боже упаси! Это всего лишь разъяснение читателям, которые не знают о чем речь.

Что же делает Плариум в последней акции устрашения игроков против ботов? Думаю многим известно - забанили замки, забанили навсегда. "Правильно сделали!" скажет уважаемый читатель, но разреши дорогой друг отнять еще 1 минуту небольшим примером: 

Пример: Вы долго дружили в этой игре с человеком, но у него сложились обстоятельства сейчас так, что не может уделять много времени игре, он просит Вас присмотреть за замком. Вы помогаете ему в его отсутствие, а он приходит на общие сборы и воюет со всеми. Это ведь нормально? Особенно после 1-2 лет игры вы бы отказали товарищу? Не думаю... Но на Вас ляжет двойная нагрузка, а если у него 2 замка? Так почему же ему не упростить задачу и себе и вам, поставив себе бот присматривать за замком? В итоге все в выгрыше - вы не теряете игровых друзей, так как воевать все равно приходит он, а Плариум не потерял клиента, даже если тот не льет денег в игру, он наносит ущерб другому, воюет с ним, и подталкивает его к донату (что и есть целью Плариума, отрицать это глупо). И эти самые боты не такая уж и панацея, Вы легко обгоните любого из них в скорости строительства армии и замка.

Просто некоторые люди нашли единственную возможность продолжить играть, а вы (теперь обращаюсь к Плариуму) баните замки, которым по 3 года, возвращаете войска со столиц, оголяя их, разве это "справедливое распределение", о котором вы так часто говорите, ставя его во главе угла? Когда вы баните замок на всегда, вы забываете о том, что человек вряд ли начнет в этой игре все сначала.

Уважаемый читатель подумал, что мне забанили замок и я от обиды все это пишу... Но нет, мне не забанили замок - я делал покупки в игре и являюсь руководителем одного активно играющего альянса, но если те ребята, что играют в нашем альянсе не смогут восстановить свои зами и бросят игру, то я поступлю так же, по причине - не с кем играть. И я, и более 50 человек нашего альянса перестанут рекламировать игру знакомым и друзям, ибо то что сделано сейчас со стороны Плариума не есть справедливым распределением. Мы ведь никуда не денемся, а просто начнем играть в другие игры - нести деньги вашим конкурентам.

Прошу не отсылать меня в службу поддержки - там стандартный шаблонный ответ, видимо у менеджеров, отвечающих нам нет никаких полномочий для решения этого вопроса, или они попросту наслаждаются своей властью, что могут забанить замок :). 

Еще раз прошу вас, как комьюнити-менеджеров, постараться донести эту информацию руководителям проекта Штормфолл.

С уважением, пока ваши игроки.

Добрый день, мессир!

Спасибо, что нашли время заглянуть к нам на Форум. Всегда приятно видеть здесь новые лица! И особенно приятно видеть обоснованные комментарии.

Вопрос ботов - это очень деликатный вопрос. Их существует несколько разновидностей. Те, которых описываете Вы, кажутся не такими вредными. С другой стороны, большинство ботов создаются на альтернативных аккаунтах для фарма ресурсов. И создаются они сотнями и тысячами, что очень сильно перегружает сервер.

Поскольку политика в отношении ботов у нас одна для всех этих ботов - в бан могут попасть и те, что игроки могут теоретически использовать для сбора призов и планирования графиков грабежей. Да и это, откровенно говоря, не совсем то, чего мы бы хотели. Всё-таки, в игру должны играть люди, а не боты.

Поэтому, я крайне не рекомендую Вам и никому из других игроков использовать такого рода сторонние "приложения".

Также, я очень не рекомендую делиться своими логинами/паролями с другими игроками. Поверьте, мы видели очень много случаев, где это не доводило до добра.

Наедюсь, я ответил достаточно подробно на Ваш пост.

Желаю хорошего вечера! 
0
Модератор
11 апреля, 2018, 19:04 UTC

Приветствую вас, друзья!

Скажу честно, большое вам спасибо за ваше обсуждения и общение, приятно читать..\

С чем-то я согласен, с чем-то нет.

Но, вот точно знаю что не приемлемо, так это боты.. А почему они должны быть приемлемы? Давайте просто поразмыслим как честные люди, хотя бы про себя.. Я вот работаю с 7 или 8 утра (по разному. как приходит заказ) и работаю до 7/8/9 вечера.. значит я стараюсь, нахожу минуточку чтоб зайти по грабить (стараюсь не отставать в рейтинге грабов ) и мой сосед , допустим установил бота, который бегает и грабит и собирает ресурсы и т.д. хотя сам он так же на работе а его бот все это делает, а он не отвлекается.. а когда у меня нет времени, я значит отстаю сильно в грабах а он видите ли уже стату улучшил, при этом не играя.. Тоже не красиво мне кажется, игра создана (согласен с Павлом) для людей, так пусть люди и играют.. Ведь я сюда пришел с людьми играть а не программой. За три года (были и не мало предложений, и советов, установить бота) я даже близко не прибегал к некакой программки.. все сам.. но когда не было времени оч оч, я давал пароль племянику он играл, потом давал пару друзьям. но все хорошие и проверенные люди, и все.. 

Так что, думаю, было бы не плохо сделать так: приходит письмо от Оберона человеку у которого стоит бот.. приветствую вас, вам предупреждение, у вас обнаружен бот, удалите программу и т.д. если не сделал - бан замку.. и все.. Конечно человек три года играет и сразу теряет замок за бота, оч больно и обидно.. но как писала Алина, незнание о нарушении правил Plarium не освобождает от наказания.. Но люди забывчивые или как мы думаем, люди, а , нас это не коснется.. и бац, нет замка( по этому, да, предупреждение было бы норм.. Но, это разработчики оставляют право за собою, как быть и что делать.. 

Всем хорошего отдыха, после трудного дня:) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
2
User
13 апреля, 2018, 16:41 UTC

Ну я как и JUST начинал с престолов а потом перекочевал сюда сколько в игре я не считаю сколько есть всё моё)

raru
UTC +7:00
0
User
21 апреля, 2018, 21:45 UTC

Что за бред вы несёте , про ботов , 

Сама структура Штормфола исключает смысл ботов , кого вы собираетесь грабить с лимитом 15 грабежей ?  Кому вы собираетесь слать ресурсы с телегой 500 и ограничением 20 караванов , 

Что бы хоть какой то прок был от ботов на мультах их нужно донатить и раскачивать экономику им . А лимиты всёравно убивают всё 

Даже если вам нагрузит бот ресов то лимит ваш 50000 в день это вообще ни как не решает ни одну задачу . Общий лимит 550000 в сутки , очереди забьются на вторые сутки под завязку , 

Тоесть снова нужно донатить на ускорения как минимум .

Какие ресурсы вы собираетесь собирать ботами ?  В игре вообще нет такого понятия как сбор ресурсов , Вообще нет .

Есть какая то хренатень называемая тайник , чисто для слива в ней войск , на большее он не годится . Или бот будет гонять по 1 лучнице в тайник ?  О да дохрена он вам натаскает ресурсов , смотрите не устаньте тратить .

Лимиты складов , если в любой нормальной стратегии именно СТРАТЕГИИ  а не штормфоле , есть лимит вместимости города , достигая которого город прекращает выработку ресурса , 

То все украденные , собранные или полученные из вне ресурсы идут сверх вместимости города . Хоть триллионы их нагрузи они будут накапливаться , но не будут производиться в городе .

То что делать с ресурсами от бота , который в 99%  случаев будет приносить только еду .

А так же постоянно где то терять армию без контрольно . 

Перечислять можно ещё долго , и много . Но озвученного хватит с лихвой .

Боты в штормфолл не имеют ни какого смысла . Как бы там кто не фантазировал . 

Максимум что они могут , строить дефф и слать его в креп на автомате , на этом всё . 
01.06.78
UTC +4:00
0
2321493 зарегистрированных пользователя; 62487 тем; 328841 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:yusupovgz