Тема закрыта для комментариев

Напиши историю — выиграй 3000 Сапфиров!

3 Ответа
Andrew Adamson
Администратор
4 августа, 2017, 11:35 UTC

Расскажи о самом большом вызове, с которым тебе приходилось сталкиваться в Штормфолле!

Один из тех, кто напишет самую интересную историю, получит 3000 Сапфиров!

Оставляй комментарий, если тебе есть что рассказать!

UTC +8:00
Димарик123
12 августа, 2017, 05:12 UTC
Не знаю в тему или нет, я когда только начинал развиваться меня начал атаковать другой игрок. Замки наши были рядом а свою атаку он оргументировал тем что место было прибыльное (много кормушек), ну соответственно я тоже его начал атаковать, воевали мы примерно с неделю, а война была уже не за место, а просто так чтоб насолить друг другу. Слили мы в итоге всю атаку и защиту что у него что у меня. Как то утром прихожу на работу менять сослуживца, перед сменой поболтали узнал что он тоже играет в эту игру и вуаля этим негодяем был как раз мой сослуживец.
andrei.aleph
12 августа, 2017, 10:51 UTC

Такого со мной не происходило но было несколько интересных боевок в 2015.

В 2016/2017 происходили более глобальные события но в стороне от меня или моего альянса. 

1. Был один испанец. Я его ограбил один раз он меня в ответ 14 раз за час сжег и так каждую неделю в течении 3х месяцев пока не ввели телепорты. Стройки войск практически не происходило за его атаками. 

2. Второй вызов был когда ко мне пришла неудачная разведка от солдата третьей учебки ТОП 1 альянса на тот момент. В ответ на мою разведку пошла атака. 5кк которые подогнал мой альянс были вынесены полностью. Менее 300к осталось. 

3. Некий орк из сильного альянса FUN. Оставлял  атаку наверху, не ставил разведку и пропадал надолго. В один момент его проблемы решились и он конкретно отыгрался на мне и соаловце соседе. Посмеялся и телепортнулся.

4. Самый сильный вызов который длился полтора года. 

-1039 245. Сейчас это ферма. Но в свое время он заманивал меня и уже другого соаловца на свой задефленный замок. Даже не задефленный а задоначенный. Как сильно его не сноси на следующюю неделю все повторялось. И офом он особо не делился. 100к и все очков почти не приходило. Более 50 боев а как история завершилась я не знаю. Вернувшись из ... весеннего "отпуска" ... я обнаружил его уже фермой.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Andrew Adamson
Администратор
28 августа, 2017, 09:28 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

3000 Сапфиров получает ANDREI.ALEPH!

Поздравляю победителя!

1725495 зарегистрированных пользователей; 43171 тема; 271710 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dizzy.