Дай Штормфоллу мудрый совет!

5 Ответов
Леди Аврора
Администратор
5 мая, 2017, 15:19 UTC

А ты знаешь, как правильно выбрать врага для атаки?

Оставляй свои советы в комментариях! 

UTC +0:00
pavelkabackiy
5 мая, 2017, 18:14 UTC

Ага если я 81 ур то атаковать надо уровень 3-10 самое то будет 😉

raru
UTC +7:00
andrei.aleph
6 мая, 2017, 18:57 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Очередная шизофазия от бывшего лучшего админа.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
6 мая, 2017, 23:07 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Оставляй свои советы в комментариях! 

Конечно знаю . 

Когда бой протекает в пошаговом режиме как в  Герои 5 например . Тогда я решаю исход боя . А когда играет робот за меня то я проигрываю .

Вот и весь выбор.

01.06.78
UTC +4:00
Lexss
7 мая, 2017, 18:01 UTC

Сперва стоит посмотреть показатели замка (атаку, защиту и в плюсе или минусе грабежи).

Если в минусе, то можно смело отправлять шпиона. Если там много ресурсов, значить без замедления отправлять войска.

--------

Если вы не смогли разведать замок, то это повод задуматься о том, что его не стоит атаковать.

UTC +2:00
andrei.aleph
8 мая, 2017, 07:30 UTC
Lexss сказал(а):

Сперва стоит посмотреть показатели замка (атаку, защиту и в плюсе или минусе грабежи).

Если в минусе, то можно смело отправлять шпиона. Если там много ресурсов, значить без замедления отправлять войска.

--------

Если вы не смогли разведать замок, то это повод задуматься о том, что его не стоит атаковать.

На этот вопрос ответят 100 палладинов. У меня есть сосед который дефф вообще не держит в замке. В гарнизоне стоит 30 шпионов и все. Поэтому он замечательная ферма для умеющих играть - всегда полный.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
1667568 зарегистрированных пользователей; 34022 темы; 253963 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2560465