Помоги решить судьбу Грандлорда!

11 Ответов
Леди Аврора
Администратор
1 апреля, 2017, 11:00 UTC

Оберон почти разбит! Он бесстрашно сражался с Балуром на Бастионе, но воинов в его армии почти не осталось. Как поступить Грандлорду?

А. Обратиться к альянсу за помощью и атаковать Балура всеми силами.

Б. Спрятаться во всеми забытом замке Даркшайна и взяться за фермерство.

Оставляй комментарий — реши судьбу Оберона!

UTC +0:00
Doctor2017
1 апреля, 2017, 12:24 UTC
выращивать картошку в огороде и культивировать поросят
UTC +2:00
andrei.aleph
1 апреля, 2017, 15:20 UTC
ДИЗЛАЙК. К кому обращаться? На каком бастионе? и что реально(!) будет с обероном если он сбежит? 
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Темыч.75.Rus
1 апреля, 2017, 17:21 UTC
Пусть бъется до талого.
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
Roman-Pugachev78
1 апреля, 2017, 20:15 UTC

Оберону нужно всего лишь применить Супер Силу Магии своего Легендарного меча 

Который уже накопил достаточно энергии от крови Орков . что бы снеся их огнём гнева продолжить накопление нового заряда для меча .

А фермерствовать ему не как не выйдет . 

Орки при победе наденут его голову на пику .

01.06.78
UTC +4:00
Темыч.75.Rus
2 апреля, 2017, 06:03 UTC
Откуда у тебя такая фантазия?) Магия меча, сила, накапливать, кровь орков)) Детство было видимо у тебя очень счастливое))
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
pavelkabackiy
2 апреля, 2017, 15:38 UTC

Ладно возьму его к себе в альянс( если многоликая разрешит у нас и так нахлебников хватает )  вместе партизанить будем !!!!😉

raru
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
2 апреля, 2017, 19:13 UTC

Темыч.75.Rus сказал(а):

Откуда у тебя такая фантазия?) Магия меча, сила, накапливать, кровь орков)) Детство было видимо у тебя очень счастливое))

Тимошка не пыли . А то перекушу 😀 

Особенно ты будешь не рад узнать какие большие у меня зубы . Не шути с Аллигатором 😉

01.06.78
danilatelnix
2 апреля, 2017, 22:26 UTC
Ответ 
Темыч.75.Rus
3 апреля, 2017, 06:13 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Темыч.75.Rus сказал(а):

Особенно ты будешь не рад узнать какие большие у меня зубы . Не шути с Аллигатором 😉

Вах вах, куда бежать, Ром?))
Roman-Pugachev78
7 апреля, 2017, 22:11 UTC

Темыч.75.Rus сказал(а):

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Темыч.75.Rus сказал(а):

Вах вах, куда бежать, Ром?))

На шткрм Замка Оберона 😂😂😂

01.06.78
Lestrenge
22 апреля, 2017, 10:24 UTC

A

1665788 зарегистрированных пользователей; 33904 темы; 253523 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:carnal