Тема закрыта для комментариев

Дай правильный ответ - получи 2000 Сапфиров!

23 Ответа
Andrew Adamson
Администратор
10 марта, 2017, 17:38 UTC

Проверь свою наблюдательность, мессир!

Один из милордов, давших верный ответ, получит 2000 Сапфиров!

В какую сторону едут мотоцикл и всадник?

а) Вперед.

б) Назад.

в) Стоят.

Оставляй комментарий, если разбираешься в хороших мотоциклах и надежных скакунах! 

UTC +8:00
Темыч.75.Rus
10 марта, 2017, 17:39 UTC
Мотоцикл назад, всадник вперед.
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
Темыч.75.Rus
10 марта, 2017, 17:44 UTC
Пояснение: У мотоцикла из-под заднего колеса пыль с камнями спереди, что означает задний ход. У всадника плащ развивается, что означает скачка вперед на лошади. Надеюсь на этот раз РАНДОМ ВЫБЕРЕТ МЕНЯ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ (В КАЧЕСТВЕ ПЕРВОГО, ОСТАВИВШЕГО ОТВЕТ, ПРИ ЭТОМ С ПОЯСНЕНИЕМ И В КАЧЕСТВЕ "МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА"" С ТЕМ УСЛОВИЕМ, ЧТО НЕ ПОНЯТНО, КАК ДЕЙСТВУЕТ ВАШ РАНДОМ, ТО ЛИ ЗА БОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО КОММЕНТОВ, ТО ЛИ НЕ ПОЙМИ КАКИМ ОБРАЗОМ), УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
Темыч.75.Rus
10 марта, 2017, 17:45 UTC
Да и в целом: у всадника все размытие картины указывает на то, что он скачет вперед.
Темыч.75.Rus
10 марта, 2017, 17:47 UTC

Всадник: а)

Мотоцикл: б)

Темыч.75.Rus
10 марта, 2017, 17:48 UTC
Хотя... Кроме мотоцикла "Урал" я не встречал мотоциклов с задним ходом, а на картине явано не "Урал"
Темыч.75.Rus
10 марта, 2017, 17:49 UTC
Вру... "Урал" и "Днепр", что является копией "Урал'а"
Темыч.75.Rus
10 марта, 2017, 17:50 UTC
За ранее благодарю Вас, уважаемая администрация, за 2000 сапфиров на мой игровой счет.
Graf Sintez
Модератор
10 марта, 2017, 18:50 UTC

Всадник: ответ А

Мотоцикл: ответ В
UTC +0:00
Doctor2017
10 марта, 2017, 19:50 UTC

всадник - направо

моцик - налево
UTC +2:00
ragamuffin_999
10 марта, 2017, 20:46 UTC

Самое интересное что я точно знаю правильный ответ !!! Обидно что не получу приз, потому что их дают не справилливо но все же скажу что бы вы не мучались как в прошлий раз:)))) мотоцыкл стот на месте, всадник скорей всего тоже стоит на месте но я отвечу 

Мотоцыкл - в 

Всадник - а 
UTC +1:00
ragamuffin_999
10 марта, 2017, 20:49 UTC
этот мотоцыкл может ехать на зад только если мотоциклист будет оталкиваться ногами, а на данной картинке он этого не делает, пыль под задним колесом говорит что заднее колесо двигается но переднее стоит на месте, он не крутиться 
ragamuffin_999
10 марта, 2017, 20:51 UTC
Всадник как по мне стоит на месте тоже, и подымает лошадь на дыбы, но Я все же скажу что он едит в перед потому что на этом форуме безразницы ответишь ты правильно или нет приз все равно получит кто то другой :) 
Темыч.75.Rus
11 марта, 2017, 06:59 UTC

Ответ: в) стоят

Рассмотрел внимательнее картинку. Оба стоят на месте.
natasha.stepashowa
11 марта, 2017, 18:49 UTC
Всадник вперед скачет., мотоцикл на месте буксует
UTC +4:00
dvtrax 79 rus
15 марта, 2017, 09:57 UTC
А.
UTC +7:00
G A L
16 марта, 2017, 12:49 UTC

А

UTC +3:00
G A L
16 марта, 2017, 12:51 UTC

Одно и тоже неможет одновременно двигаться в разные стороны. 

G A L
16 марта, 2017, 12:52 UTC

Навсякий случай админ давайте свое описание ответа.

Graf Sintez
Модератор
16 марта, 2017, 13:07 UTC
А-ха-ха-ха! Тогда выбираю вариант "В". Хотел против системы пойти, но мне не дали))))
UTC +0:00
1719043 зарегистрированных пользователя; 42095 тем; 269780 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ibws