Молчание - золото.

4 Ответа
Леди Аврора
17 февраля, 2017, 17:29 UTC

В искусстве красноречия главное — умение молчать. Если тебе кажется, что в каком-то деле можно обойтись без разговоров, работай, не проронив ни слова.

Оставляй комментарий, если готов захватить все Бастионы врагов, отвечая при этом на злобные и агрессивные сообщения только лишь новыми атаками!

UTC +0:00
0
andrei.aleph
17 февраля, 2017, 18:22 UTC

Леди Аврора сказал(а):

В искусстве красноречия главное — умение молчать. Если тебе кажется, что в каком-то деле можно обойтись без разговоров, работай, не проронив ни слова.

Оставляй комментарий, если готов захватить все Бастионы врагов, отвечая при этом на злобные и агрессивные сообщения только лишь новыми атаками!

Очередное обоже. Враги сейчас поумнели. Из полседних 26 выходов на бастионы писанины было всего 2.

Под одну из расправ "классная атака". И примерно в тоже время +- 2 недели просьбы остановить атаки чтобы под нап убежать.

Последнее нытье было в июне. Когда режим атак был установлен свободной и владельцев бастиона бомбило наше иллюзорное бессилие.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
Drakula666 6
23 февраля, 2017, 14:54 UTC

Я играю для Возрождения Ала 

UTC +8:00
0
Темыч.75.Rus
23 февраля, 2017, 17:24 UTC
Леди Аврора! Молчание - золото! Я молчал неделю после создания этого поста! Я заслужил сапфиры за молчание?????))
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
0
Skinhead
23 февраля, 2017, 21:54 UTC

Не словом, а делом! Мой альянс так и делает.

Леди Аврора сказал(а):

Птн пнх
UTC +7:00
0
1781276 зарегистрированных пользователей; 48445 тем; 287497 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander 2836480