Советы от разработчиков по Доминионам!

11 Ответов
Леди Аврора
Администратор
18 января, 2017, 17:12 UTC

Совет от разработчиков о Доминионах!

Устройство Доминионов — секретная информация, однако разработчики готовы приоткрыть завесу тайны! Вот несколько советов:

1. Все юниты, которые вы отправляете на Доминионы, учитываются.

2. Браться за новый Доминион необходимо после того, как полностью пробит предыдущий Доминион.

Мессир, как думаешь, в чем еще заключается секрет успешного похода на Доминионы?

Оставляй комментарий — если хочешь узнать больше о Доминионах и готов дать опытные советы!

UTC +0:00
andrei.aleph
18 января, 2017, 18:32 UTC

Леди Аврора сказал(а):

2. Браться за новый Доминион необходимо после того, как полностью пробит предыдущий Доминион.

ШТА???????????????????

Бредятина полнейшая в текущей формулировке. 

Остается только гадать что вы имели ввиду. Ни в одной схеме о таком не говорится. Ходил по своему со страховками вроде в + был.

Дайте последний экзамен сдать и я выложу свое мнение. 
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
natasha.stepashowa
19 января, 2017, 05:43 UTC
схем много,но такого не слышала не разу.,
UTC +4:00
vova.tashev
19 января, 2017, 15:22 UTC

Хочется сказать матом......... мой рекорд 27 доминеонов подрят в итоге пусто.гара правельно сказал после 150 дом. Только донат поможет вам.

andrei.aleph
20 января, 2017, 06:18 UTC

vova.tashev сказал(а):

Хочется сказать матом......... мой рекорд 27 доминеонов подрят в итоге пусто.гара правельно сказал после 150 дом. Только донат поможет вам.

БЕЗ

Гара неправильно сказал. Потому что сам ходил за счет сапифров. Лично видел результаты когда после 150 ПРИРОСТ шел с походов БЕЗ доната. 

А чего у тебя творится? Такой зашибенный перелив который увы квесты не детектируют что НИ ОДИН дом тебе дать не может. 

Я всех прелестей не знаю но ты рисуешь попрощаться со всем залитым в лудшем случае пока еще 100% последнего приза не зальешь в худшем навсегда
Ушел. Но не из игры.
vova.tashev
20 января, 2017, 11:02 UTC

Мой перелив перевалил за35 кк я с ним уже давно попрощался. Самый высокий дом мне дал 145. Выше были только пустышки.

andrei.aleph
20 января, 2017, 18:01 UTC

vova.tashev сказал(а):

Мой перелив перевалил за35 кк я с ним уже давно попрощался. Самый высокий дом мне дал 145. Выше были только пустышки.

Мало для того чтобы давали дома на таком уровне. И мало по абсолютной величине. Я бы не меньше 40 дал учитывая дополнительные показатели. 

И зря ты выше пошел. Еще хуже только сделал.

Ты добрался до 150 раньше меня. Значит опытен. Вот теперь посиди и подумай КАК все это можно нивелировать и ЧТО делать дальше. 
Ушел. Но не из игры.
пупочекь
29 января, 2017, 08:37 UTC

То что учитываются все эт хорошо .а вот что касается второго пункта. Я ещё неслышал чтоб сразу несколько домиков били.так все и делают один пробил начал другой или я что-то не пойму?или разрабы так отмазались.

UTC +5:00
andrei.aleph
1 февраля, 2017, 13:03 UTC

Я не знаю будет ли кому это новостью но озвучу один пункт.

Следя за "Топ домоходами" в ВК частенько встречал одну фразу.

"Подквест всегда дает однотипный приз бей квест и он тебе двойной даст"

Ну оооочень невнимательные эти люди раз за 7 лет не доперли в чем фишка.

При смене типа призового дома типаж приза остается. Был двойной(двутипный) двойной и получишь. был одинарный (однотипный) , одинарный и страховка тебе даст.

Но если постоянно бить дома одного типа (тактика 12 квестов) то с каждым призом его тип будет инвертироваться (двойной - одинарный | одинарный - двойной) 

Но методов получения особого приза (магистрат + бестиарий) я пока не нарыл за многие сотни призов.  

Пруф http://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/arkhiv/21641_pervoe-aprelya-ili-sistema-slomana-/?post=112964

Ушел. Но не из игры.
lukaschoff2011
23 февраля, 2017, 16:41 UTC
Приз магистрат и бестиарий это рандом. Бей квест и он вернёт тебе перелив твой.Ребят правильно ходить можно и без дона
Николай
Темыч.75.Rus
23 февраля, 2017, 17:01 UTC
Вы ща все схемы сольете и домики изменят! 😂
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
andrei.aleph
25 февраля, 2017, 07:57 UTC

lukaschoff2011 сказал(а):

Приз магистрат и бестиарий это рандом. Бей квест и он вернёт тебе перелив твой.Ребят правильно ходить можно и без дона

Из трех тезисов 2 лажи.

1. Это не рандом. это напрямую зависит от полного перелива. Имелся ввиду приз грифоны + некроманты. Администрация подтвердила возможность такого приза в рамках игры но официально это не было зарегестрировано только один соаловец-рукожоп умудрился удалить отчет где ему драконы с демонами выпали.

2. В определенных случаях квест

№1 Не возвращает весь перелив: можно ни слив ни единого война вскрыть нижний подквест получить приз.

№2 Дает тебе сунудук без войск. И никакие страховки тебе не помогут после этого. 

Исследование доминионов по всем известным и неизвестным широкой общественности схемам показало покрытие не более чем 30% механики. 

Ушел. Но не из игры.
1725617 зарегистрированных пользователей; 43220 тем; 271776 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:SendenCrime