Секрет Доминионов?

11 Ответов
Леди Аврора
Администратор
17 января, 2017, 16:43 UTC

Хочешь узнать секрет походов на Доминионы от разработчиков?

100 комментариев — и Оберон поделится советами от создателей Доминионов! 

UTC +0:00
EagleOwl
18 января, 2017, 01:22 UTC
1 + +
UTC -8:00
EagleOwl
18 января, 2017, 01:23 UTC
2 + +
EagleOwl
18 января, 2017, 01:26 UTC

народ подключайтесь!!!

впрочем я догадываюсь, что секрет будет стандартным: 

бейте дома всеми сильными войсками подряд, сливайтесь, возрождайте армию за сапы и будет вам счастье

vova.tashev
18 января, 2017, 03:56 UTC

Согласен 

UTC +4:00
andrei.aleph
18 января, 2017, 07:42 UTC
Ой. Что это? Попытка №2? Или очередной развод? Нам уже обещали раскрыть этот секрет но вместо него дали укруренный видос
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
andrei.aleph
18 января, 2017, 07:44 UTC

EagleOwl сказал(а):

народ подключайтесь!!!

бейте дома всеми сильными войсками подряд, сливайтесь, возрождайте армию за сапы и будет вам счастье

ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю как я от далек от его постижения но пара взмахов косой на пути проторения нового пути уже совершена

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
EagleOwl
18 января, 2017, 21:25 UTC

andrei.aleph сказал(а):

EagleOwl сказал(а):

народ подключайтесь!!!

Я не знаю как я от далек от его постижения но пара взмахов косой на пути проторения нового пути уже совершена

Поделишься? Можно в лс. Всегда готов послушать новые методы хождения в дома.

И я не спорю, что секрет есть, наверняка есть читы для разгонки акков, типа 

посылаешь <ур.дома> * 13 курей + (<ур.дома>-1) * 631 лучек в офф дом и получаешь назад <ур.дома> * 1000 некров

Но такие читы нам не откроют ((

А что откроют - примерно, что я и предсказал выше

Леди Аврора сказал(а):

Совет от разработчиков о Доминионах!
Устройство Доминионов — секретная информация, однако разработчики готовы приоткрыть завесу тайны! Вот несколько советов:
1. Все юниты, которые вы отправляете на Доминионы, учитываются.
2. Браться за новый Доминион необходимо после того, как полностью пробит предыдущий Доминион.

http://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/interesnaya-informaciya/34305_soveti-ot-razrabotchikov-po-dominionam--2

natasha.stepashowa
19 января, 2017, 05:39 UTC
хотелось бы узнать пару секретов,,,,
пупочекь
29 января, 2017, 08:41 UTC

Парочка секреты уже раскрыта, еще такая парочка ивсе домики сами лягут у наших ног.правда друзья? 

UTC +5:00
vova.tashev
30 января, 2017, 16:01 UTC

Я знаю один . Нет два секрета как уделать домики.первый можно  победить их если найти саповое поле где растет саповое дерево. И второй когда у тебя будет 1000 замороженных или отмороженных драконов.только вот вопрос когда мы это получим похоже незнает не кто.атак победа будет за нами.

taschev2015
30 января, 2017, 20:02 UTC
EagleOwl сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

EagleOwl сказал(а):

народ подключайтесь!!!

Поделишься? Можно в лс. Всегда готов послушать новые методы хождения в дома.

И я не спорю, что секрет есть, наверняка есть читы для разгонки акков, типа 

посылаешь <ур.дома> * 13 курей + (<ур.дома>-1) * 631 лучек в офф дом и получаешь назад <ур.дома> * 1000 некров

Но такие читы нам не откроют ((

А что откроют - примерно, что я и предсказал выше

Леди Аврора сказал(а):

Совет от разработчиков о Доминионах!
Устройство Доминионов — секретная информация, однако разработчики готовы приоткрыть завесу тайны! Вот несколько советов:
1. Все юниты, которые вы отправляете на Доминионы, учитываются.
2. Браться за новый Доминион необходимо после того, как полностью пробит предыдущий Доминион.

http://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/interesnaya-informaciya/34305_soveti-ot-razrabotchikov-po-dominionam--2

UTC +5:00
1720861 зарегистрированный пользователь; 42329 тем; 270823 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:fredd19958