1000 Ледяных драконов?

67 Ответов
Леди Аврора
Администратор
3 декабря, 2016, 17:05 UTC

Хочешь пополнить армию c уникальными Легендами, мессир?

Что бы ты сделал, получив 1000 Ледяных драконов?

а) Отправил в бой.

б) Спрятал в Подземелье.

в) Свой вариант.

Оставляй комментарий, если готов пополнить армию Ледяными драконами!

UTC +0:00
andrei.aleph
3 декабря, 2016, 17:15 UTC

Чееееееее? Вы веткой форума не ошиблись?

Коль такие появятся использовал бы их максимально эффективно. Никаких доминионов и грабежей соседей. Все остальное по тщательной тактике.

1000 обычных драконов слил бы в дома. предпочитаю некромантов.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
3 декабря, 2016, 18:44 UTC
Ответ: А. По любому отправил в бой, чтобы так сказать похвастаться, что есть у меня такая боевая единица
Roman-Pugachev78
3 декабря, 2016, 20:38 UTC

Мммм Ледяные драконы ? 

Скажу я вот что .

Когда у меня появилась возможность купить Золотых драконов для обороны замка . Я был уверен Что их Супер защита по меркам Штормфолла 40.000 от всех типов войск Исключит поражения . 

Конечно условие покупки было до достижения замком (  по меркам Штормфолла)  10 уровня после чего купить их уже было нельзя .

Прожили они не больше месяца . Пали смертью храбрых . Основное достоинство в мире где Армие ест и умирает было Не нужность их кормить они не ели . 

Когда Я уничтожил 1000  Гнёзд ( по меркам Штормфолла 1000 доминеонов 20 ур ) я получил достижение и 50 золотых драконов .

Когда я уничтожил 500 Лагерей ( По меркам Штормфолла доминеоны 50 ур ) я получил 100 драконов 

Потом 100 логовищь ( доминеоны 80 ур) +150 драконов

Потом 50 Чертогов ( доминеоны 100 ур ) +500 драконов 

И наконец 10 Цитаделей ( Доминеоны 160 ур ) +1000 драконов 

Я постоянно защищал их от атак прикрывая супер дефом в 600к паладинов там они дефф как и в истории а не офф .

Но Прокачав Комнаты замка и Построив Терариум 10 ур в замке 

Я получил возможность сделать драконов без смертными . 

Каждый дракон получивший 1ур из 100 ур становился без смертным .

После сражения павший дракон воскресал спустя 7 дней . а на 100 уровне дракон вставал в строй бесплатно через 1час . 

Оо Да . Это были величайшие защитники 

При том что начиная с 50 ур Драконы могли идти в бой с армией и пав в сражении выжившие приносили их тела на Алтарь где Друиды за скромную плату воскрешали их вновь . 

Драконы получали опыт в сражениях за счёт чего и расли в уровне . 

Особенно они любили питаться Кровью убитых врагов ( эсенцией душь )  Которая в бою приносила им опыт 1 ед эсенции 1 очко опыта . А на Алтаре 100 эсенции принесённой воинами давали 1 очко опыта дракона . 

Это были чудные времена . Один лишь взор на мой Замок наводил ужас от Списка орденов и медалей а уж напасть отваживались далеко не многие 😂

Да таких бы Аналогов Я берёг и лилеял ☝

01.06.78
UTC +4:00
vova.tashev
3 декабря, 2016, 22:11 UTC

Такой юнит неплохо надерет зад балуру.

vova.tashev
3 декабря, 2016, 22:12 UTC

Жду с нетерпением этих войнов в своём замке.

pavelkabackiy
4 декабря, 2016, 06:55 UTC

Отправил в подземелье к моим химеркам , скрестив их вывел бы новый вид войск ледяные химеро - драко )😇

raru
UTC +7:00
andrei.aleph
4 декабря, 2016, 06:55 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Мммм Ледяные драконы ? 

Скажу я вот что .

Когда у меня появилась возможность купить Золотых драконов для обороны замка . Я был уверен Что их Супер защита по меркам Штормфолла 40.000 от всех типов войск Исключит поражения . 

Конечно условие покупки было до достижения замком (  по меркам Штормфолла)  10 уровня после чего купить их уже было нельзя .

Прожили они не больше месяца . Пали смертью храбрых . Основное достоинство в мире где Армие ест и умирает было Не нужность их кормить они не ели . 

Когда Я уничтожил 1000  Гнёзд ( по меркам Штормфолла 1000 доминеонов 20 ур ) я получил достижение и 50 золотых драконов .

Когда я уничтожил 500 Лагерей ( По меркам Штормфолла доминеоны 50 ур ) я получил 100 драконов 

Потом 100 логовищь ( доминеоны 80 ур) +150 драконов

Потом 50 Чертогов ( доминеоны 100 ур ) +500 драконов 

И наконец 10 Цитаделей ( Доминеоны 160 ур ) +1000 драконов 

Я постоянно защищал их от атак прикрывая супер дефом в 600к паладинов там они дефф как и в истории а не офф .

Но Прокачав Комнаты замка и Построив Терариум 10 ур в замке 

Я получил возможность сделать драконов без смертными . 

Каждый дракон получивший 1ур из 100 ур становился без смертным .

После сражения павший дракон воскресал спустя 7 дней . а на 100 уровне дракон вставал в строй бесплатно через 1час . 

Оо Да . Это были величайшие защитники 

При том что начиная с 50 ур Драконы могли идти в бой с армией и пав в сражении выжившие приносили их тела на Алтарь где Друиды за скромную плату воскрешали их вновь . 

Драконы получали опыт в сражениях за счёт чего и расли в уровне . 

Особенно они любили питаться Кровью убитых врагов ( эсенцией душь )  Которая в бою приносила им опыт 1 ед эсенции 1 очко опыта . А на Алтаре 100 эсенции принесённой воинами давали 1 очко опыта дракона . 

Это были чудные времена . Один лишь взор на мой Замок наводил ужас от Списка орденов и медалей а уж напасть отваживались далеко не многие 😂

Да таких бы Аналогов Я берёг и лилеял ☝

МММ. Чудесно. А это где?
Ушел. Но не из игры.
pavelkabackiy
4 декабря, 2016, 09:08 UTC

Ну написано конечно красиво но не думаю что это было так легко их прокачать и выполнить все условия для их бессмертия.А в Штомфолле 1000 ледяных драков как не оберегай а все равно долго не проживут ,войска для того и существуют чтобы умирая поднимать твой и альянса рейтинг .

raru
andrei.aleph
4 декабря, 2016, 09:09 UTC
pavelkabackiy сказал(а):

Ну написано конечно красиво но не думаю что это было так легко их прокачать и выполнить все условия для их бессмертия.А в Штомфолле 1000 ледяных драков как не оберегай а все равно долго не проживут ,войска для того и существуют чтобы умирая поднимать твой и альянса рейтинг .

да кто ж они наконец такие. скриншотик дайте. И да хранить не собираюсь. Узнаю всю их подноготную тогда решу как их убить максимально выгодно.
Ушел. Но не из игры.
vova.tashev
4 декабря, 2016, 11:45 UTC

Да , поскорее бы  их увидеть)))

pavelkabackiy
4 декабря, 2016, 12:37 UTC

Да там характеристики чуть выше и все в пк версии это легенды ледяные драконы и ледяные стражи их в теневой рынок к новому году выпускают ( теже аргангелы и инферно ток чуток круче )

raru
EagleOwl
7 декабря, 2016, 21:36 UTC

все определится соотношением сила/цена:

• если хуже чем у некров, то в дома
  • если лучше, то в бой

UTC -8:00
pavelkabackiy
11 декабря, 2016, 12:58 UTC

Я таки не понял где мои ледяные драконы😤😁

raru
andrei.aleph
11 декабря, 2016, 13:09 UTC
pavelkabackiy сказал(а):

Я таки не понял где мои ледяные драконы😤😁

Почему это твои?. и кто тебе сказал что это вообще лотерея?
Ушел. Но не из игры.
pavelkabackiy
11 декабря, 2016, 13:47 UTC

Да я так подумал и решил вас оградить от проблемы куда слить или деть лядяных драков лучше я их буду холить и лелеять😀

raru
Graf Sintez
Модератор
12 декабря, 2016, 17:09 UTC
Павел, не прокормишь их всех)))
pavelkabackiy
12 декабря, 2016, 18:58 UTC

Да на мясо я не жалуюсь источник прокачен если что  из дефа солью что то ,ради элиты не жалко ну на крайний случай их соалы мои прокормят ,парни ну вы же сами не знаете что с ними делать зачем вам лишняя головная боль?😜

raru
vova.tashev
13 декабря, 2016, 15:02 UTC

Где драконы ? други мои.

Graf Sintez
Модератор
13 декабря, 2016, 17:18 UTC
Облом, друг мой! Замёрзли они пока летели к пункту прибытия))
1719471 зарегистрированный пользователь; 42310 тем; 270102 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2676005