Тема закрыта для комментариев

Получи 2000 Сапфиров за ответ!

9 Ответов
Леди Аврора
28 ноября, 2016, 18:06 UTC

Оберон нашел древний клад!

Взяв в руки монету, он увидел дату выпуска: "20 год до н.э". Оберон сразу понял, что держит подделку! Как Оберон определил, что монеты подделаны?

2000 Сапфиров одному из тех, кто оставит комментарий и даст верный ответ!

UTC +0:00
0
andrei.aleph
28 ноября, 2016, 18:28 UTC
Во время "изготовления монет" христос еще не родился. Но вообще понятие наша эра было введено в 731 году
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Темыч.75.Rus
28 ноября, 2016, 19:50 UTC

На монете не те изображения и буквы. Точнее букв там нет. Ауреус, 27-14 гг. до н.э., золото (8,02 г.). Аверс - Октавиан Август, CAESAR, реверс - тёлка, AVGVSTVS. Вот что должно быть указано.

Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
0
Roman-Pugachev78
28 ноября, 2016, 22:23 UTC

Видно парни серьёзно проштудировали инет по теме древняя эпоха 😊

Но на самом деле всё гораздо проще .

Штормфолл это древнее королевство . 

А если быть точнее то оно вообще не из нашего измерения .

Мир Штормфолла это паралельная реальность .

Грань разделяющая миры это стена . За стеной охраняемой Старцем и лежит путь к иному миру .

Миру где есть ловцы молний . Древние ведьмы . Могущественные Некроманты . Орки и прочая нечесть . 

Оберон один из 7 наследников пристола . 

Убив всех своих братьев он завладел Пристолом 

И сама империя Называлась Штормхолл .

По скольку Сам мир Оберона имеет корни на много древнее чем мир Людей . то и Эра ведёт отсчёт от основания империи . Естественно клад не мог быть спрятан кем то до Эры счетающейся точкой отсчёта . 

Это происки Балура укравшего монеты при налёте на провинции Людей и спрятавшего их . На территории империи . Только так можно обьяснить происхождение находки . 

Ну и на последок . Ни кто и ни когда не чиканил на монетах  ату до или после эры . На монетах или была дата выпуска или не было вообще ни чего 😂

01.06.78
UTC +4:00
0
pavelkabackiy
29 ноября, 2016, 04:12 UTC

На монетах обычно пишут год выпуска а не 20 лет до нэ)))

raru
UTC +7:00
0
andrei.aleph
29 ноября, 2016, 05:15 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Видно парни серьёзно проштудировали инет по теме древняя эпоха 😊

Но на самом деле всё гораздо проще .

Штормфолл это древнее королевство . 

А если быть точнее то оно вообще не из нашего измерения .

Мир Штормфолла это паралельная реальность .

Грань разделяющая миры это стена . За стеной охраняемой Старцем и лежит путь к иному миру .

Миру где есть ловцы молний . Древние ведьмы . Могущественные Некроманты . Орки и прочая нечесть . 

Оберон один из 7 наследников пристола . 

Убив всех своих братьев он завладел Пристолом 

И сама империя Называлась Штормхолл .

По скольку Сам мир Оберона имеет корни на много древнее чем мир Людей . то и Эра ведёт отсчёт от основания империи . Естественно клад не мог быть спрятан кем то до Эры счетающейся точкой отсчёта . 

Это происки Балура укравшего монеты при налёте на провинции Людей и спрятавшего их . На территории империи . Только так можно обьяснить происхождение находки . 

Ну и на последок . Ни кто и ни когда не чиканил на монетах  ату до или после эры . На монетах или была дата выпуска или не было вообще ни чего 😂

5 баллов. но ответ все же неверный. по условию задачи монета подделана. так что минимум кто такой цезарь оберон должен знать.

Pavel, Что писалось на древних монетах я не знаю но если идти от твоего утверждения то там должна быть дата около 7000
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Темыч.75.Rus
29 ноября, 2016, 10:27 UTC
Да и вообще, мир в игре итак развивается за долго до н.э., даже не 20 лет) так что эта монета или из будущего, или поддельная)
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
0
pavelkabackiy
29 ноября, 2016, 16:55 UTC
Вы не поняли главного ну кто будет чеканить 20 год до нэ где привязка к к событию или еще к чему ?Откопал кто нить этот клад через 20 лет после нэ и что вы бы сказали?
raru
UTC +7:00
0
EagleOwl
7 декабря, 2016, 21:58 UTC
ну за 20 лет до нашей эры еще не знали что она наступит эта эра, тем более через сколько лет ))
UTC -8:00
1
Jason Bullet
Администратор
27 декабря, 2016, 19:16 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

EAGLEOWL получает 2000 Сапфиров !

Поздравляю победителя!

Please note that I will be unable to respond to your private messages (with the exception of announcing the results of contests), review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team.
UTC +2:00
0
1782381 зарегистрированный пользователь; 48512 тем; 287819 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:wyjt