Знать, сколько войск у врага?

4 Ответа
Леди Аврора
7 ноября, 2016, 15:56 UTC

Хочешь знать обо всех действиях врагов? Видеть все перемещения их войск? Знать, сколько войск в их армии?

100 комментариев — и Оберон расскажет о Шпионском Жучке! 

UTC +0:00
0
andrei.aleph
7 ноября, 2016, 17:22 UTC

Ну нет у вас функционала чтобы ТАКОЕ вводить. 

Говорили же о тумане войны. Когда радиус твоего влияния(обзора) чем-то определяется(например уровнем) и на карте доступны только замки соаловцев   и бастионы. А все остальное только через шпионов осуществляется 

И об атаке ты узнаешь только 4мя способами.

1. Враг зашел на "твою землю" 

2. Враг прошел мимо засады.

3. Враг был замечен летающим над замком драконом. 

4. Активно магическое око. (Специальный ритуал проводимый магами на местах крупных сражений, можно видеть ВСЕ в определенной области но на время действия ты рискуешь что с твоих некромантов снимут скальп) 

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
pavelkabackiy
7 ноября, 2016, 17:40 UTC

Да зачем это нужно?так вообще не интересно будет играть 

raru
UTC +7:00
0
Темыч.75.Rus
7 ноября, 2016, 18:59 UTC
Тогда молчим и не комментируем.
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
0
Roman-Pugachev78
7 ноября, 2016, 21:08 UTC

ДАННАЯ функуия называется Боевые метки .

Поставив боевую метку 1 ур на замок врага . ты будешь знать о нём часть информации . 

Чем выше уровень боевой метки тем больше информации известно о противнике . Видны все изученные науки . видно всю укрытую в убежище армию . известны все бусты .  а при максимальной прокачке известно время последнего входа в замок .

Так же боевые метки позволяют при создании консалидированных атак Лидеру инициировавшему атаку установить соответствие состава армии .

Пример . Я знаю весь состав армии врага имея боевую метку . 

И задаю формат укомплектовки атаки контр юнитами . Если новый участник Штурма решит отправить не тот состав армии что требуется для максимального эффекта то ему об этом сообщит боевая метка и покажет какие юниты выставлены Инициатором атаки и других он просто вставить не сможет . 

А на счёт функционала . Всё у них есть вопрос только в желании 

01.06.78
UTC +4:00
1
1776800 зарегистрированных пользователей; 47921 тема; 285669 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:scottietuggle