Сапфировые поля?

18 Ответов
Леди Аврора
Администратор
4 ноября, 2016, 17:54 UTC

Ищешь способы получения Сапфиров?

Оставляй комментарий, если хочешь Сапфировые поля в свой замок!

UTC +0:00
pavelkabackiy
4 ноября, 2016, 17:55 UTC

Оооооо хочу очень хочу и чтоб урожай раз в час по 100 сапов) 😀

raru
UTC +7:00
pavelkabackiy
4 ноября, 2016, 17:58 UTC

Ладно согласен это чересчур ну хоть раз в сутки 😜

И бесплатно дать всем и что бы при грабеже можно было их забирать

raru
andrei.aleph
4 ноября, 2016, 18:53 UTC

это будет нечто.

Сбор/обмен сапфиров с возможностью утянуть... ммм мне кажется это небольшой перебор потому что нельзя разделить сопфиры на призовые и выращенные. 

либо тягать сапфиры от чего вы дважды уже отказались.

Либо вводить пещеру где можно их магически выращивать ... продолжение следует

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Темыч.75.Rus
4 ноября, 2016, 19:08 UTC
Можно сделать типа новую функцию по поискам сапфиров, отправить войска типа на добычу (раскопки) так же видимую с помощью орлинного гнезда, но независимую от остальных, чтоб это возможно было совершить не боясь того, что могут вынести войска твои с этих раскопок. т.е. у каждого своя зона, точка, шахта, пусть не часто, раза 2 в неделю хотя бы по 150 за поход, либо ежедневно, но итог примерно тот же, 300 сапфиров в неделю. мое предложение такое)
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
andrei.aleph
4 ноября, 2016, 19:11 UTC

slimusminuz сказал(а):

Можно сделать типа новую функцию по поискам сапфиров, отправить войска типа на добычу (раскопки) так же видимую с помощью орлинного гнезда, но независимую от остальных, чтоб это возможно было совершить не боясь того, что могут вынести войска твои с этих раскопок. т.е. у каждого своя зона, точка, шахта, пусть не часто, раза 2 в неделю хотя бы по 150 за поход, либо ежедневно, но итог примерно тот же, 300 сапфиров в неделю. мое предложение такое)

Подобное я предлагал в теме дракона. Сделать ему не только нежить но и пещеры. 

Можно потратить энергию и поискать сокровища. Можно пожечь нежить и искры получить. А можно и на большого дракона нарваться. И унести сокровище в случае победы. но это мало относится к теме так что с магической пещеркой вариант лучше но это завтра.
Ушел. Но не из игры.
pavelkabackiy
4 ноября, 2016, 19:52 UTC

Ну 300 слишком жирно будет сапы обесценятся на такое никто не пойдёт так же как и с выносом сапов при грабеже,максимум что дадут так 10 - 50 сапов в неделю

raru
Темыч.75.Rus
4 ноября, 2016, 19:56 UTC
andrei.aleph сказал(а):

slimusminuz сказал(а):

Подобное я предлагал в теме дракона. Сделать ему не только нежить но и пещеры. 

Можно потратить энергию и поискать сокровища. Можно пожечь нежить и искры получить. А можно и на большого дракона нарваться. И унести сокровище в случае победы. но это мало относится к теме так что с магической пещеркой вариант лучше но это завтра.
Типа короче ШФ превращать постепенно в Веселую Ферму?) Садить поля с сапами, голдом, сталью) свиней выращивать на фермах) собирать урожай и радоваться жизни))
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
Graf Sintez
Модератор
5 ноября, 2016, 18:00 UTC
Я тоже хочу. Можно даже стандартные 6 соток))))) и на каждом 1кв.м по 1 сапфиру росло
Roman-Pugachev78
5 ноября, 2016, 23:29 UTC

Чего я тут только не увидел в фантазиях 😆 Но все они какието обстрактные . Кристальная шахта .

Давайте рассмотрим проверенное годами .

И так .

1. При уничтожении доминеона можно получить карту СОКРОВИЩ  

Доминеоны с 1 по 20 Можно получить Карту Сокровищь 1 уровня   перейдя по координатам карты нужно отправить отряд воинов на её раскопки . Приз в карте 1ур 5000 опыта  артефакты 1 порядка  100 сапфиров  ускорение на 1 час .

Скорость раскопки Сокровища зависит от того Какие войска учавствуют в раскопке и численность отряда .

Если ваш отряд имеет 50.000 пехотинцев то сокровище будет выкопано за 10 минут 

Если в отряде кавалерия за 8 минут 

Если в отряде магистрат за 6 минут 

Если в отряде Бестиарий за 3 минуты 

Если в отряде есть Легендарные герои раскопки длятся 1 минуту .

В доминеонах с 21 по 40 ур можно найти Карту 2 ур  с 10.000 опыта артефактами 2 порядка 300 сапфиров ускорение на 4 часа 

41 по 60 ур карта 3 ур  30.000 опыта . артефакты 3 порядка  500 сапфиров 8 часов ускорение 

61 по 80 ур карта 4 ур 50.000 опыта . артефакты 4 порядка . 1000 сапфиров 12 ч ускорение 

81 по 100 ур Карта 5 уровня . 100.000 опыта . артефакты 4 порядка х4  5000 сапфиров  ускорение на 1 день х5 

101 по 120 карта 6 ур . 250.000 опыта  5000 вип очков . Активатор випа на 30 дней . 10.000 сапфиров . ускорение на 7 дней х5  артефакты 4 порядка +5 

В доминеонах выше 124 ур призына усмотрение Разработчиков при раскопке карт .

Чем выше ур карты тем дольше длится раскопка карты . 

После того как карта активирована и начаты раскопки . Любой Мессир может атаковать место раскопок и отобрать его .

Место раскопок можно ускорить мультиускорителями . 

2.

Начиная с 1 ур доминеона . Можно найти фрагменты карты .

Из 4 фрагментов 1ур можно собрать карту Сокровищь 1ур 

Либо не собирать её А скомбинировать 4 фрагмента 1ур в один фрагмент 2ур .

Таким образом уничтожая доминеоны низкого уровня Каждый сможет в итоге получить Карту 6 УР  скомбинировав её из 1024 фрагментов карты 1ур . 

Или 256 фрагментов 2ур 

Или 64 фрагментов 3 ур 

Или 16 фрагментов 4 ур 

Или 4 фрагментов 5 ур 

В итоге получается 1 фрагмент 6ур 

Из 4 фрагментов 1 карта 6 ур 

3.

На карте мы можем найти Кристальную гору . 

Это огромный кристал Сапфиров вышедший из разломов в земле . на Данном месторождении не возможно устроить сбор Сапфиров .

Для того что бы получить сапфиры нужно по нему наносить удары . 

Прочность Этой груды Сапфиров равняется 1.000.000.000.000 защиты 

За каждую последовательную атаку в течении 1 часа ( комбо)  можно повысить урон на +15% 

За каждый удар можно выбить не менее 10 сапфиров . Последний решающий удар расколовший Сапфирный Кристал  принесёт Мессиру нанесшему его 10.000 сапфиров . Не нанеся ни одного удара . невозможно узнать остаток Прочности Кристала .

Как и выяснить какая суммарная мощь нанесена мессирами . Для успешных серий комбо .

В Исследованиях и У дракона в ветке умений . Появляется серия  атак . по 30 в каждой .

Чем выше комбо тем выше шанс нанести критический удар .

Критический удар составляет +200% к базовой атаке .

Базовая атака берётся из расчёта первого удара армии по Этому Месторождению .

Пример .

Мы нашли его 

Отправили отряд в 1.000.000 атаки имея критический получаем +200% =:3.000.000 

Вторая атака имеет серию +1=+15% при срабатывании критического +200% = 1.150.000+200%=3.450.000 

И по этой схеме пусть победит сильнейши и хитрейший . 

После каждого удара Мессир видет в отчёте остаток прочности Кристалла . 

Как то так 

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
6 ноября, 2016, 08:28 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Чего я тут только не увидел в фантазиях 😆 Но все они какието обстрактные . Кристальная шахта .

Давайте рассмотрим проверенное годами .

И так .

1. При уничтожении доминеона можно получить карту СОКРОВИЩ  

Доминеоны с 1 по 20 Можно получить Карту Сокровищь 1 уровня   перейдя по координатам карты нужно отправить отряд воинов на её раскопки . Приз в карте 1ур 5000 опыта  артефакты 1 порядка  100 сапфиров  ускорение на 1 час .

Скорость раскопки Сокровища зависит от того Какие войска учавствуют в раскопке и численность отряда .

Если ваш отряд имеет 50.000 пехотинцев то сокровище будет выкопано за 10 минут 

Если в отряде кавалерия за 8 минут 

Если в отряде магистрат за 6 минут 

Если в отряде Бестиарий за 3 минуты 

Если в отряде есть Легендарные герои раскопки длятся 1 минуту .

В доминеонах с 21 по 40 ур можно найти Карту 2 ур  с 10.000 опыта артефактами 2 порядка 300 сапфиров ускорение на 4 часа 

41 по 60 ур карта 3 ур  30.000 опыта . артефакты 3 порядка  500 сапфиров 8 часов ускорение 

61 по 80 ур карта 4 ур 50.000 опыта . артефакты 4 порядка . 1000 сапфиров 12 ч ускорение 

81 по 100 ур Карта 5 уровня . 100.000 опыта . артефакты 4 порядка х4  5000 сапфиров  ускорение на 1 день х5 

101 по 120 карта 6 ур . 250.000 опыта  5000 вип очков . Активатор випа на 30 дней . 10.000 сапфиров . ускорение на 7 дней х5  артефакты 4 порядка +5 

В доминеонах выше 124 ур призына усмотрение Разработчиков при раскопке карт .

Чем выше ур карты тем дольше длится раскопка карты . 

После того как карта активирована и начаты раскопки . Любой Мессир может атаковать место раскопок и отобрать его .

Место раскопок можно ускорить мультиускорителями . 

2.

Начиная с 1 ур доминеона . Можно найти фрагменты карты .

Из 4 фрагментов 1ур можно собрать карту Сокровищь 1ур 

Либо не собирать её А скомбинировать 4 фрагмента 1ур в один фрагмент 2ур .

Таким образом уничтожая доминеоны низкого уровня Каждый сможет в итоге получить Карту 6 УР  скомбинировав её из 1024 фрагментов карты 1ур . 

Или 256 фрагментов 2ур 

Или 64 фрагментов 3 ур 

Или 16 фрагментов 4 ур 

Или 4 фрагментов 5 ур 

В итоге получается 1 фрагмент 6ур 

Из 4 фрагментов 1 карта 6 ур 

3.

На карте мы можем найти Кристальную гору . 

Это огромный кристал Сапфиров вышедший из разломов в земле . на Данном месторождении не возможно устроить сбор Сапфиров .

Для того что бы получить сапфиры нужно по нему наносить удары . 

Прочность Этой груды Сапфиров равняется 1.000.000.000.000 защиты 

За каждую последовательную атаку в течении 1 часа ( комбо)  можно повысить урон на +15% 

За каждый удар можно выбить не менее 10 сапфиров . Последний решающий удар расколовший Сапфирный Кристал  принесёт Мессиру нанесшему его 10.000 сапфиров . Не нанеся ни одного удара . невозможно узнать остаток Прочности Кристала .

Как и выяснить какая суммарная мощь нанесена мессирами . Для успешных серий комбо .

В Исследованиях и У дракона в ветке умений . Появляется серия  атак . по 30 в каждой .

Чем выше комбо тем выше шанс нанести критический удар .

Критический удар составляет +200% к базовой атаке .

Базовая атака берётся из расчёта первого удара армии по Этому Месторождению .

Пример .

Мы нашли его 

Отправили отряд в 1.000.000 атаки имея критический получаем +200% =:3.000.000 

Вторая атака имеет серию +1=+15% при срабатывании критического +200% = 1.150.000+200%=3.450.000 

И по этой схеме пусть победит сильнейши и хитрейший . 

После каждого удара Мессир видет в отчёте остаток прочности Кристалла . 

Как то так 

Устал Читать. Все понял. Все слишком сильно перекручено, никак не соответствует игре и очень сильно рушит баланс. 

ДИЗЛАЙК.

Добавь в это предложение больше логической связи с текущими реалиями тогда будет о чем говорить.
Ушел. Но не из игры.
Roman-Pugachev78
6 ноября, 2016, 21:38 UTC

ХРЕН С НИМ 

кристальную гору будет Атаковать ГЕРОЙ !!!!

Принцип действия .

Новая ветвь науки Жажда Сапфиров 

Прокачка 

Сила атаки героя 

Выносливость героя 

Расход энергии героя 

Критический удар героя 

Серийная атака героя 

Разряды Месторождений Сапфиров 

Горы могут быть 7 разных типов 

Малая  шкала её прочности = 10.000  каждая атака героя откалывает от горы 1 сапфир . Раскол кристала приносит 100 сапфиров . 

Обычная . Шкала её прочности = 50.000 каждая атака героя откалывает 3 сапфира . Раскол Кристала приносит 200 сапфиров 

Необычная . Шкала её прочности = 100.000 каждая атака героя откалывает 5 сапфиров . Раскол Кристала приносит 300 сапфиров 

Редкая . Шкала её прочности = 300.000 каждая атака героя откалывает 10 сапфиров . Раскол приносит 500 сапфиров .

Эпическая . Шкала её прочности = 500.000 каждая атака героя откалывает 30 сапфиров . Раскол приносит 1000 сапфиров .

Легендарная . Шкала её прочности = 1.000.000 каждая атака героя откалывает 50 сапфиров . Раскол приносит 5000 сапфиров . 

Мистическая . Шкала этой скалы из сплошного куска сапфиров имеет прочность = 1.000.000.000 .

Каждая атака откалывает 100 сапфиров .Раскол приносит 30.000 сапфиров 

Что бы герой мог ходить к разным типам месторождения нужно так же изучить эти порядки в ветви героя.

Базовая Атака героя при нулевом развитии = 100 еденицам 

Базовая шкала выносливости героя имеет 1000 едениц выносливости героя .

Востановление выносливости героя длится 100 ед в час .

Наука урон героя повышает силу Атаки героя .

Наука востановление энергии героя ускоряет регенерацию выносливости с каждым уровнем 

Наука расход энергии героя Уменьшает стоимость выносливости героя на 1 атаку .

Атака 

Малая стоит 300 энергии при нулевой прокачке 

Обычная 400

Необычная 500

Редкая 700

Эрическая 900

Легендарная 1200

Мифическая 3300

Так же можно увеличить максимальное количество выносливости героя путём прокачки 

При максимальной прокачке  атака будет наносить 10.000 урона 

Шкала выносливости будет 100.000 

Критический +200%

Серия +15% к каждой атаке на число ударов в проеачке серии .

Предел серии 60 ударов .

Расход энергии снижается .

Регенерация ускоряется до 2 дней 100.000 

Мифический Кристал можно атаковать групповыми атаками героев .

Если Герои из одного Альянса то им доступна серия Личная и Серия Альянса .

В личной серии предел 60 атак это +15%*60=+900%

В Серии альянса на каждого Члена альянса доступна серия 60 атак 

Если в Альянсе 100 членов то серия складывается при максимуме 

Первый член альянса наносит 60 атак по +5% каждая в итоге +300% составит серия Альянса 

Второй участник наносит удары с учётом серии .

И так . Первый удар в серии как личеной так и Альянса 

+15%+5% при атаке 100 =120.75 ; вторая атака этого же участника +30%+10%=172.67; третья атака этим же участником +45%+15%=287.93 ; +60%+20%=552.82  и так до предела серии . в 60 ударов . 

После чего личная серия более не повышает процент но продолжает добавлять по +5%  за атаку В серию Альянса . и каждый последующий удар нового участника атаки получает уже серию текущюю .

Например текущая серия Альянса достигла 2000%  я иду с первой атакой в личной моей серии . мой урон 100 получаю 100+2000%+15%=2415 урона . 

01.06.78
pavelkabackiy
7 ноября, 2016, 15:11 UTC

Пипец вы даете )) просят оставить комментарий а не придумывать и просчитывать )) создайте тему и придумывайте там 

raru
rrr.rumses
23 ноября, 2016, 19:44 UTC

Всем добра)По поводу саповой горы интересно и сбор карты+)но как я понимаю все завязано на ресах в игре.так пусть будет гора типа баста,которую надо накормить караванами ресов и потом ждать приготовления сапов и постепенной добычей их!

Мститель
23 ноября, 2016, 19:50 UTC

Хочу

Roman-Pugachev78
23 ноября, 2016, 22:09 UTC

ВЕРНУТЬ В ИГРУ  поселения !

Ранее было описано их новое предназначение .

Но кратко повторим основы и изменения 

Тайники индивидуалная шахта Мессира её не льзя задефить .

Поселение это форпост . Платящий дань владельцу .

Изменить формат накопления ресурса .

Сделать отправку ресурса в автаматическом режиме за каждую контрольную точку . по времени .

Например в шкале 24 точки а не 12 как ранее . 

Каждая точка имеет срок накопления 1 час при владении её Одним Мессиром .

Если же Члены одного Альянса отправляют подкрепление в поселение то Скорость накопления увеличивается .

Если за индивидуальное владение скопость составит 100 ед в час на 1ур то за подкрепление от двух Мессиров одного Альянса скорость удваивается как +100% = 200 ед в час .

При этом автаматическая отпрвка ресурса каждый час происходит обоим Мессирам по 100 ед ресурса .

Если подкреплений 3 то скорость +200% = 300 в час  и отправка троим по 100 ед в час . 

На Поселении 1 уровня максимально допустимое подкрепление = 12 членов Альянса  

На 2ур 24 члена альянса 

На 3ур 36 членов альянса 

На 4ур 48 членов альянса 

На 5ур 60 членов альянса 

На 6 ур 72 члена альянса 

На 7ур 84 члена альянса 

На 8ур 96 членов альянса 

На 9ур 108 членов альянса 

На 10ур 120 членов альянса .

Соответственно в Поселении 10 ур ресурсов в 10 раз больше чем в 1ур а накопление минимум 1000 ед в часна 1 мессира .

При прохождении точек в поселении и автаматической отправке ресурса раз в час так же есть шанс найти фрагмент карты сокровищ 1ур в 1ур или 6ур в 10 ур поселения х4 

В отличии от обычных карт сокровищ Карты добытые в поселениях Раскапываются Совместным отрядом Альянса .

Хранятся все фрагменты карт и сами карты в Столице Альянса в Казне . 

Комбинирование фрагментов  производит Доминус или Казначей альянса .

При обрушении поселений ( полном их истощении ) есть шанс обнаружить огромный сундук Ускорениц ДЛЯ СТОЛИЦЫ АЛЬЯНСА 

Это особые ускорители применить которые можно только для ускорения процессов по улучшению Столицы или изучению дисциплин .

01.06.78
andrei.aleph
24 ноября, 2016, 18:38 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

ВЕРНУТЬ В ИГРУ  поселения !

Ранее было описано их новое предназначение .

Но кратко повторим основы и изменения 

Тайники индивидуалная шахта Мессира её не льзя задефить .

Поселение это форпост . Платящий дань владельцу .

Изменить формат накопления ресурса .

Сделать отправку ресурса в автаматическом режиме за каждую контрольную точку . по времени .

Например в шкале 24 точки а не 12 как ранее . 

Каждая точка имеет срок накопления 1 час при владении её Одним Мессиром .

Если же Члены одного Альянса отправляют подкрепление в поселение то Скорость накопления увеличивается .

Если за индивидуальное владение скопость составит 100 ед в час на 1ур то за подкрепление от двух Мессиров одного Альянса скорость удваивается как +100% = 200 ед в час .

При этом автаматическая отпрвка ресурса каждый час происходит обоим Мессирам по 100 ед ресурса .

Если подкреплений 3 то скорость +200% = 300 в час  и отправка троим по 100 ед в час . 

На Поселении 1 уровня максимально допустимое подкрепление = 12 членов Альянса  

На 2ур 24 члена альянса 

На 3ур 36 членов альянса 

На 4ур 48 членов альянса 

На 5ур 60 членов альянса 

На 6 ур 72 члена альянса 

На 7ур 84 члена альянса 

На 8ур 96 членов альянса 

На 9ур 108 членов альянса 

На 10ур 120 членов альянса .

Соответственно в Поселении 10 ур ресурсов в 10 раз больше чем в 1ур а накопление минимум 1000 ед в часна 1 мессира .

При прохождении точек в поселении и автаматической отправке ресурса раз в час так же есть шанс найти фрагмент карты сокровищ 1ур в 1ур или 6ур в 10 ур поселения х4 

В отличии от обычных карт сокровищ Карты добытые в поселениях Раскапываются Совместным отрядом Альянса .

Хранятся все фрагменты карт и сами карты в Столице Альянса в Казне . 

Комбинирование фрагментов  производит Доминус или Казначей альянса .

При обрушении поселений ( полном их истощении ) есть шанс обнаружить огромный сундук Ускорениц ДЛЯ СТОЛИЦЫ АЛЬЯНСА 

Это особые ускорители применить которые можно только для ускорения процессов по улучшению Столицы или изучению дисциплин .

слишком многого от них хочешь. потчи 2 года фигней страдали а теперь всех твоих идей им лет на 20 пахать хватит
Ушел. Но не из игры.
vova.tashev
29 ноября, 2016, 16:17 UTC

Друзья всем привет . сапфиры дело хорошее некто отказываться не станете 

Graf Sintez
Модератор
2 декабря, 2016, 13:27 UTC
Офигеть! Вот это комментарии!))) это не комментарии, а Наполеоновские планы
1719659 зарегистрированных пользователей; 42344 темы; 270227 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:densik