Угрозы

6 Ответов
Леди Аврора
Администратор
31 октября, 2016, 16:07 UTC

Трус посылает угрозы только тогда, когда он уверен в безопасности.

Оставляй комментарий, если некоторые твои враги похожи на трусов, Мессир! 

UTC +0:00
pavelkabackiy
31 октября, 2016, 16:59 UTC

Был у меня один такой на начальном уровне замка я конечно не злопамятный и у меня склероз )) так что я занёс в заметки мстил и забывал и так много раз)

итог он уже не играет

raru
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
31 октября, 2016, 17:03 UTC

Угрозы шлют обычно или те кто больше не на что не способен или же те кто реально может но просто не хочет  . Предупреждая в ультимативной форме о наказании . 

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
31 октября, 2016, 17:10 UTC

За 17 месяцев повидал достаточно врагов.

большинство балаболов уже кормушки и лишь с четверыми самыми "честными" живу мирно так как сам отгребу если полезу

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Темыч.75.Rus
1 ноября, 2016, 05:01 UTC
Ееесть такой доминус одного альянса))) Прям готов жестоко жечь наш альянс круглосуточно, если кто-то из нас упомянет его идола (кумира, покровителя, хз короче кто он для него) в плохой форме😂 Даже как-то смешно😂 При этом пол альянса о нем писали исторические факты, которые говорят о том, что его "идол" был.... Не хорошим человеком, мягко говоря😂
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
Graf Sintez
Модератор
1 ноября, 2016, 19:56 UTC
pavelkabackiy сказал(а):

Был у меня один такой на начальном уровне замка я конечно не злопамятный и у меня склероз )) так что я занёс в заметки мстил и забывал и так много раз)

итог он уже не играет

А-ха-ха-ха!!!! Красава! У меня куча таких было и по сей день попадаются)))) Больше половины как и у тебя уже не играют... нечем просто))))
UTC +0:00
Ve4nik
2 ноября, 2016, 06:27 UTC

Ну, по-моему, стоит один раз предупредить. Если уж совсем игрок не понимает, то с песнями и плясками идут трубу ему шатать в замке.

Именно с угрозами встречался редко, чаще от игроков, которые уже ничего не могут...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
1724232 зарегистрированных пользователя; 43166 тем; 271024 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:toanstsg