Желаешь невидимый замок?

6 Ответов
Леди Аврора
Администратор
29 сентября, 2016, 16:33 UTC

Желаешь атаковать врагов и оставаться незамеченным? Хочешь уберечь свой замок от любых нападений?

А готов ли ты превращать свой замок в невидимый?

Оставляй ответ в комментариях!

UTC +0:00
pavelkabackiy
29 сентября, 2016, 16:59 UTC

Как-то это подло звучит не по мужски зделал гадость и в кусты ,это для новичков хорошо если из тебя кормушку кто то из прокаченных играков сделать то проатачил обидчика и исчез))

raru
UTC +7:00
andrei.aleph
29 сентября, 2016, 17:40 UTC
Опять за бабки как усиление? Или в турниры или никому 
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
29 сентября, 2016, 20:49 UTC
Ха! Забавная штука будет))) даже не знаю нужен он мне или нет, но скорей всего пользоваться я им не буду
UTC +0:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
30 сентября, 2016, 07:19 UTC
GrafSintez сказал(а):

Ха! Забавная штука будет))) даже не знаю нужен он мне или нет, но скорей всего пользоваться я им не буду
Почему? Мне кажется, было бы интересно хоть раз потроллить своих врагов таким образом 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
pavelkabackiy
30 сентября, 2016, 12:57 UTC

Потролить врагов)))это с какой стороны смотреть )) враги тоже могут потролить )) не я против этой фигни это как огненный шар купил и кидаешь и литит ом минуту всего таже самая петрушка не хорошая

raru
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
23 октября, 2016, 12:23 UTC

Невидимка . Втеме на форуме было описано Как выглядят телепорты . До того как в Штормфолл появились врата и телепортация . Так вот там был телепорт Фантом . Как он работает тоже описано . Там и ответ всем недовольным и не дальновидным . 

Ищите и обрящите 

01.06.78
UTC +4:00
1663671 зарегистрированный пользователь; 33987 тем; 252979 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Thor XXL