Темные Доминионы Штормфолла!

3 Ответа
Леди Аврора
15 августа, 2016, 18:59 UTC

А что, если бы в Даркшайне появился такой вид Доминионов? Доминионы, в которых не видно, атакующие они или защитные. Доминионы, уровень которых неизвестен. Доминионы, в которых можно потерять все или обрести армию Легендарных войск взамен на все потери!

А тебе есть что сказать о Темных Доминионах?

UTC +0:00
1
Мститель
15 августа, 2016, 19:02 UTC

Леди Аврора сказал(а):

А что, если бы в Даркшайне появился такой вид Доминионов? Доминионы, в которых не видно, атакующие они или защитные. Доминионы, уровень которых неизвестен. Доминионы, в которых можно потерять все или обрести армию Легендарных войск взамен на все потери!

А тебе есть что сказать о Темных Доминионах?

Можна б было попробовать. Главное обыкновенные Доминионы не трогайте))

UTC +3:00
0
vova.tashev
16 августа, 2016, 05:35 UTC

Смотря с какой целью это делать.игру давно пора делить на две группы донаты и простые игроки.

UTC +4:00
0
karmsb1987
19 августа, 2016, 17:30 UTC
Игра  и так поделена на лиги,только вот так быстро переводят в платину((((я бы платину поделил бы еще на две лиги!донатов и простых игроков,а то не получается занимать места в турнирах,уж не говоря поо то как попасть игроку 70 лвл в недельный топ к примеру.А что касается доминионов темных,то можно было бы,правда я думаю что интересней чтоб они были видны всем в орлинном гнезде,и 
UTC +3:00
0
1778364 зарегистрированных пользователя; 48095 тем; 286258 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1335176