Тема закрыта для комментариев

Один из милордов, давших верный ответ и нажавших Лайк, получит 777 777 золота, мяса и стали!

8 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
8 июня, 2016, 20:42 UTC

Милорд, уверен, что знаешь Даркшайн, как свои семь пальцев?

Продолжи список и назови 7-е слово! Цитадель, Сторожевой пост, Храм Дракона, Дворец теней, Рыцарский орден, Магистрат...

Один из милордов, давших верный ответ и нажавших Лайк, получит 777 777 золота, мяса и стали!

Community manager
UTC +2:00
Красный Жрец
8 июня, 2016, 21:35 UTC
Лазарет.  
Ночь Темна и Полна Ужасов, но Огонь сжигает их Всех!!!
UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
9 июня, 2016, 06:45 UTC

Положим Склепа у нас нет, есть Подземелье, но сути не меняет, согласен.

Исходя из того, что из всех зданий выходят войска, тоже думаю, что Лазарета не хватает.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Темыч.75.Rus
9 июня, 2016, 15:25 UTC
Так-то 7-е слово "теней" из списка предложеных слов! Ну а если же речь идет о зданиях, то да, 7-е здание можно предположить и Орлинное гнездо! Ну а исходя из задания, то все таки 7-е слово "теней" и я выиграл куш!!!
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
Темыч.75.Rus
9 июня, 2016, 16:02 UTC
Ve4nik сказал(а):

Положим Склепа у нас нет, есть Подземелье, но сути не меняет, согласен.

Исходя из того, что из всех зданий выходят войска, тоже думаю, что Лазарета не хватает.
Из Храма Дракона и из Цитадели войска не выходят! С помощью Цитадели можно распределить войска, контролировать их передвижение, их количество, силу и мощь, но как производящее войска здание Цитадель не идет. Седьмое здание можно любое из оставшихся придумать. Даже Бастион, Тайник, или Доминион))) Но суть вопроса не в этом. Суть вопроса в 7-м слове))
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
Ve4nik
Модератор
10 июня, 2016, 07:19 UTC
Слимус, а ты включи анимацию игры и посмотри на Цитадель - там смотр войск регулярно происходит ^_^
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Темыч.75.Rus
10 июня, 2016, 14:38 UTC
Ve4nik сказал(а):

Слимус, а ты включи анимацию игры и посмотри на Цитадель - там смотр войск регулярно происходит ^_^
Смотр))) но не производство))) анимация включена!
andrei.aleph
13 июня, 2016, 15:20 UTC

А никто не заметил закономерность?

слова идут в порядке доступности зданий.

Цитадель - базовое.

Сторожевой пост - базовое

Храм дракона - первый квест на посторойку

Дворец теней - второй

Орден и магистрат - в порядке открытия.

-----------------------------------------

Лазарет, Тайный совет, подземелье - базовые но отсутствуют в списке.

Орлинное гнездо, Орден Магов, Обелиск - Все в первый день строится но квеста нет.

Ресурсники не в счет.

Ответ - алтарь мары.

Только подвох в том что он идет после Ордена и до магистрата

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Amelia Stormfall
Администратор
15 июня, 2016, 12:15 UTC

Конкурс окончен. Победителем стал КРАСНЫЙ ЖРЕЦ! 

UTC +0:00
1665933 зарегистрированных пользователя; 33923 темы; 253290 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:eb6275