Подвергаешь свои войска риску?

10 Ответов
Character
28 марта, 2018, 13:23 UTC

Подвергаешь свои войска нападениям во время сбора ресурсов в Тайниках?

Оставляй комментарий, если хочешь ускорять сбор ресурсов в Тайниках на 50%!

UTC +0:00
1
Модератор
28 марта, 2018, 20:21 UTC

Приветствую вас , леди Аврора :) 

Да, оч часто :) видели бы вы, как я их порой мучаю :))) но, это во благо им и замку )))
Всё будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.
UTC +3:00
1
User
29 марта, 2018, 00:52 UTC

Было бы гораздо продуктивнее Миледи поставить вопрос так .

Устал получать на тайн ках ? 

Представляем тебе новые бонксы .

Убераем из турниров ускорение маршей на половину и заменяем их ускорением сбора ресурса в тайниках .

С замусоленной темой на протяжении долгова времени . 

А именно . 

Улучши Орлинное гнездо получи +50%  скорость сбора 

Отправь в тайник пехоту с базовой скоростью сбора ресурса как 100%  или 10000 в час 

Отправь кавалерию получи бонус +10% 

Отправь магистрат получи бонус +30% 

Отправь бестиарий получи бонус +50% и того +100% скорость сбора или 20000 в час 

Отправь амулетную армию пехота +20%

Амулетную кавалерию +40%

Амулетный магистрат +60% 

Амулетный бестеарий +80% 

Отправь войска пехоты Стоунхарда пехота +30%

Кавалерия +50%

Магистрат +100%

Бестиарий +150% 

Счетаеш , что бонус не достаточен ? 

Тогда примени новые бусты

По достижении тайника активируй в нём особый бонус ускорения сбора . 

+50% со сменой статуса .

Объём в 40.000 ресурса в час бестиарием стоунхарда 

Ускорить на 50%  смена статуса на 60.000 в час 

Ускорить на 50%  смена статуса на 70.000 в час 

Ускорить на 50%  смена статкса на 75.000 в час . 

Ускорить на 50% смена статуса на 77,500 в час .

Вот тогда будет решение иного уровня . 

Когда при отправке отряда с грузоподъёмностью в 100.000 ускорение со сменой статуса , будет реально сокращать время сбора ,

Отнимая постоянго время ожидания сбора груза в 100.000 , в плодь до 3 секунд как и с ускорением марша . 

А если тебя атаковали то остаток груза уже успевшего собраться выжившими приносится в город а не с пкстыми карманами и без армии .

01.06.78
UTC +4:00
0
Модератор
29 марта, 2018, 08:03 UTC
Я тайники не захватываю. Следовательно не подвергаю. Нет смысла от этих бонусов вообще. Так как просто на просто в первые минуты выносят и я точно так же делаю. Тайники для меня как поле боя, не более.
0
User
30 марта, 2018, 20:12 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Я тайники не захватываю. Следовательно не подвергаю. Нет смысла от этих бонусов вообще. Так как просто на просто в первые минуты выносят и я точно так же делаю. Тайники для меня как поле боя, не более.

Смысл как раз есть , успеть собрать ресурс , в турнир и выполнить его , 

Полкчить ресурс или сапфиры , а то , что тайник поле боя так в отсутствии бонуса такого рода он как тайник источник ресурса вообще не кому не нужен .

Так как маленькое число армии результат не даст вообще . А большое число всёравно вынесут . И в итоге ты всёравно не получеш ресурс и потеряеш гораздо больше армии чем получеш приз даже при стыке ряда турниров . 

01.06.78
0
User
1 апреля, 2018, 20:15 UTC

Я захватываю максимум чтобы по 10 сапфиров собирать. Но вот тут в механике есть подловка.

Чем больше юнитов ты отправил тем быстрее они собирают ресурсы. 

Т.е. наоборот. Чем меньше тем медленней. 

Начиная от 6 минут за 1 сапфир и заканчивая 65 секундами когда у тебя 100к стоит.

Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Модератор
2 апреля, 2018, 10:35 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Я захватываю максимум чтобы по 10 сапфиров собирать. Но вот тут в механике есть подловка.

Чем больше юнитов ты отправил тем быстрее они собирают ресурсы. 

Т.е. наоборот. Чем меньше тем медленней. 

Начиная от 6 минут за 1 сапфир и заканчивая 65 секундами когда у тебя 100к стоит.

Это просто самое минимальное время, которое нужно продержать тайник. Это как с атаками, шарами и тд, где есть самое минимальное время за которое могут дойти юниты до цели.
0
User
2 апреля, 2018, 12:24 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Это просто самое минимальное время, которое нужно продержать тайник. Это как с атаками, шарами и тд, где есть самое минимальное время за которое могут дойти юниты до цели.

И зачем спрашивается?

Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Модератор
2 апреля, 2018, 15:06 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

И зачем спрашивается?

На этот вопрос у меня нет ответа. Только предположение. Чтобы битвы происходили чаще за ресурсы.
0
User
2 апреля, 2018, 22:31 UTC

Со сбором там странности , чем слабее юнит тем медленнее он копает , что в принципе логично 

И только одно печально , что потеря лучниц за 6мин и потеря грифона за 1 мин размен не сапоставимый .

Бестиарий роет быстрее чем пехота , чем дороже бестиарий тем шустрее он роет . 

Сами проверьте . 
01.06.78
0
Модератор
3 апреля, 2018, 10:18 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Со сбором там странности , чем слабее юнит тем медленнее он копает , что в принципе логично 

И только одно печально , что потеря лучниц за 6мин и потеря грифона за 1 мин размен не сапоставимый .

Бестиарий роет быстрее чем пехота , чем дороже бестиарий тем шустрее он роет . 

Сами проверьте . 
Дело не в дороговизне юнита, а в его "карманах" и в том на сколько быстро "вырабатывает" ресурсы тайник. К примеру если тайник даёт в час 1000 мяса, а грифон может собрать 200 то, делим значение 1000/60=~17(в минуту), теперь 200/17=~12 минут соберёт грифон ресурсы. Если тайник вырабатывает в 1 час 4000 ресурсов то, конечно грифон соберёт быстрее, но не быстрее 6 минут.
1
2698720 зарегистрированных пользователей; 70809 тем; 354063 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:chandrai Bru