Статус Элиты

7 Ответов
a_alexeyev
9 февраля, 2015, 07:44 UTC

Добавьте в статус элиты ускоренное обучение войск

UTC +0:00
0
oelyzin
17 февраля, 2015, 12:14 UTC

Также прошу Вас, уважаемые разработчики, ввести в игру возможность увеличивать статус элиты в любое время, а не по окончанию

0
Леди Аврора
19 февраля, 2015, 12:16 UTC

oelyzin сказал(а):

Также прошу Вас, уважаемые разработчики, ввести в игру возможность увеличивать статус элиты в любое время, а не по окончанию

Милорд, а какая разница? 

0
Леди Аврора
19 февраля, 2015, 12:21 UTC

oelyzin сказал(а):

Милорд, для этого есть соответствующие заклинания в Обелиске.

0
t27emp
22 февраля, 2015, 10:49 UTC

Леди Аврора сказал(а):

oelyzin сказал(а):

Также прошу Вас, уважаемые разработчики, эвакуатор цена, эвакуация, эвакуатор вызов, услуги грузового эвакуатора, эвакуатор, телефон эвакуатора, эвакуатор недорого, вызов эвакуатора,   услуги эвакуатора, эвакуатор хабаровск, эвакуатор дешево, эвакуатор круглосуточно, эвакуатор с манипулятором, авто хабаровск, эвакуатор с краном, грузовой эвакуатор ввести в игру возможность увеличивать статус элиты в любое время, а не по окончанию

Милорд, для этого есть соответствующие заклинания в Обелиске.

спасибки, планируете дальше развивать ?

http://doroga27.ru/
0
Леди Аврора
23 февраля, 2015, 13:34 UTC

Вполне возможно, милорд. Ты можешь поделиться своими идеями со мной.

0
Roman-Pugachev78
5 июня, 2015, 19:57 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Вполне возможно, милорд. Ты можешь поделиться своими идеями со мной.

Леди Аврора. А может стоит услышать мессира он ведь просит проление времени и не хочет проверять статус пока сидел в чате или почте не успел на пару секунд до окончания элиты отправил атаку не успел сообразить что не укладывается во время . И т д и т п хоть отмена есть без платная и на том спасибо . Ну и так же можно сделать замену текущего статуса . Это как ур статуса элиты не те что есть а те что активируются двойным усилением при активации дважды статуса элиты накопил я кучу статусов решил задать жару зарвавшемся мессирам и пошел в разнос :)  активировал статус получил плюшки . Активировал статус в след и того же типа получилт+50% к текущему статусу  бонусов третий заход добавил еще 50% от текущего тоесть в сумме три подряд дали 75% а четыре 87.5% там уж как карта ляжет . Ну и с знаком элитыивыбор трех активных ее режимов имеет три ур вернее 4 или 5 но 5 не актуально и если вводить то ради удовольствия . Обьяснение работы формата статусаместь обычный статус и ур его дают они то то и то то . Но если я активировал двойной статус элиты то у меня активна вторая его фаза если 50% сверх текущего статуса усиление а следом 25%:этоткак раз половина при расчете что от второй фазы этот50%  ну не знаю как еще обьяснить думаю и так всеиуже понятно нарисовать попытаюсь скрин шет покажу . Но пока так словами . Вообщем у фазы 2 статусамэлиты появляется своя шкала элиты поралельная первой и онаиуже в приоритете над первой так как имеет силу на 50% больше первой . И очков на нее нужно в двое больше . Очки для нее даются поипринципу один на простую два наифазу два четыреинаифазу три и восемь намфазуичетыреи. Естественно длинаивизуальная ф активных фазах всех четырех статусов по длинне разная и имеет свои ур . Перваяифаза обычная наиур 7 требует 500 очков . При работе фазы два заикаждые влитые очки элиты заи2 получаеш одно для вазы два тоесть надо 1000 а неи500 обычных и только в момент активности фазы два . Активация фазы 3 требует 4000 а четыреиуже 8000 наиур 1 вазымчетыре вот как то так :) нарисую покажу на глядно . 

01.06.78
UTC +4:00
0
Roman-Pugachev78
5 июня, 2015, 20:03 UTC

Ошибок тьма половина слитно . Не развернул экранипопадаю в не те клавиши 

01.06.78
UTC +4:00
0
1776516 зарегистрированных пользователей; 47882 темы; 285837 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1343928