Тема закрыта для комментариев

Королевский турнир

6 Ответов
a_alexeyev
8 февраля, 2015, 04:14 UTC

Как в турнире распределяются участники по лигам? Почему в зависимости от лиги, количество необходимых очков увеличиваются, а количество камней душ нет?

UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
9 февраля, 2015, 11:08 UTC

Милорд, участники по Лигам распределяются в зависимости от из уровня в игре. Для того, чтобы у мессиров были соответствующие им соперники, все воины сражаются в подходящей для них Лиге. И, кстати, буквально недавно награда в рейтинге в PvP квесте была значительно увеличена. 

evgenijj
23 февраля, 2015, 06:32 UTC

Добрый день. У меня вопрос насчет королевского турнира. На прошлой неделе все было супер. На этой неделе на половину работает, за мои нападение я получаю очки турнира а за защиту замка нет. Почему? На прошлой неделе все работало. Если нужен скрин Все есть. Примите меры. Так как время турнира истекает И из за этои проблемы у меня нехватка очей. И еще примите жалобу на вашего работника Арсения кокоторый помогает в игре отвечат

.  Он запросил скрин. И подробную информацию. Все отправил в тот-же час. Но уже как 2 дня от него никакой помощи. От такой игры с проблемой и помощью нет вообще настроение играть и ее дальше рекламировать. 

Леди Аврора
Администратор
23 февраля, 2015, 13:28 UTC

evgenijj сказал(а):

Добрый день. У меня вопрос насчет королевского турнира. На прошлой неделе все было супер. На этой неделе на половину работает, за мои нападение я получаю очки турнира а за защиту замка нет. Почему? На прошлой неделе все работало. Если нужен скрин Все есть. Примите меры. Так как время турнира истекает И из за этои проблемы у меня нехватка очей. И еще примите жалобу на вашего работника Арсения кокоторый помогает в игре отвечат

.  Он запросил скрин. И подробную информацию. Все отправил в тот-же час. Но уже как 2 дня от него никакой помощи. От такой игры с проблемой и помощью нет вообще настроение играть и ее дальше рекламировать. 

Приветствую тебя, милорд. Скажи, а ты нес потери при защите своего замка?

Что касается Арсения, дело в том, что его похитили прихвостни Балура, потому что он очень хотел тебе помочь!

Алексей Панасюк
5 марта, 2015, 09:48 UTC

Миледи, а в полицию обращались?))

Sansire
7 марта, 2015, 16:29 UTC

Алексей Панасюк сказал(а):

Мессир Оберон выслал своих лучших людей на поиски )

Леди Аврора
Администратор
12 марта, 2015, 11:17 UTC

Sansire сказал(а):

Алексей Панасюк сказал(а):

Мессир Оберон выслал своих лучших людей на поиски )

Да! И он нашелся!

1666465 зарегистрированных пользователей; 33963 темы; 253682 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kopanewegor