Тема закрыта для комментариев

Защита замка.Бессмертные.

4 Ответа
andreiananiev
21 августа, 2015, 06:46 UTC
Скажите пожалуйста,как такое возможно что у меня В ЗАМКЕ стоят войска и при нападении защитные войска умерают,а защитники ворот(Бессмертные)целехиньки!?И вообще тогда смысл тратить реальные деньги на них если сначала погибают кто внутри замка,а лишь потом кто стоит перед замком!Меня таким образом специально достают!Высылают по 2-3К атаки,и проходят мимо бессмертных!У меня столько $ потрачено на прокачку бессмертных до максимума,а тут такое!Аж желание играть пропадает!За ранее благодарен за ответ!И надеюсь на исправление этой не справедливости в игре!
UTC +3:00
Ve4nik
21 августа, 2015, 08:22 UTC

Андрей, приветствую.

В теме про механику войск приведена примерная механика расчета потерь.

Предположу, что доля дефа бессмертных мала по сравнению с живыми юнитами. Соответственно и больший урон приходится сначала на юниты, а на бессмертных так, по остаточному принципу.

Первоочередная задача всех защитных сооружений замка - поднять деф обороняющихся войск.

Тебя не достают, а фармят на тебе ПвП очки. Или спам-атака за что-то идет. 

Если не будет живого дефа или он будет минимален - тогда в бессмертных будут биться. Но захват замка тогда неизбежен.

С другой стороны, если с тебя нечего будет взять ни по ресурсам, ни по очкам ПвП, то и приходить, скорее всего, не будут.

Дурацкий вопрос, а поговорить с игроком не пробовал? По большей части игроки вполне доброжелательны и можно пообщаться.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andreiananiev
21 августа, 2015, 10:52 UTC
VE4NIK приветствую!Ты меня не совсем понял!Что касается атак,примера приведённого выше,то я все это знаю(не первый день в игре),и сам спам-атакую,и очки так набиваю и т.д.,но суть вопроса не в этом!Что касается бессмертных,для выражения сути вопроса,то представь в уме картинку:Ты атакующий!Стоит реальный замок,перед ним стоят 11 драконов защиты этого замка,а за воротами(назовём войска мирным населением для того чтоб передать суть проблемы и не путаться в наименованиях войск)!И вот,ты атакуешь... И получается что ты каким-то волшебным образом телепортировался сразу в замок,а не как положенно всем законам физики,стратегии,реальным ситуациям(даже взять ЛЮБОЙ исторический,даже фэнтази,даже военный фильм)сначала победил войска перед замком,потом сломал ворота(или перелез через стены),а уж потом пошёл громить тех кто в замке!!!Вот что я имею ввиду!Это ошибка разработчиков и это надо чтоб исправили!А то,повторюсь,Тратишь реальные $ ,а смысла ни какого!И так соотношение потраченных денег не соответствует приобретённым силам!А пишешь об этом в тех.под,то они отправляют на форум!!!
DmitrijKarl
21 августа, 2015, 21:43 UTC
andreiananiev сказал(а):

VE4NIK приветствую!Ты меня не совсем понял!Что касается атак,примера приведённого выше,то я все это знаю(не первый день в игре),и сам спам-атакую,и очки так набиваю и т.д.,но суть вопроса не в этом!Что касается бессмертных,для выражения сути вопроса,то представь в уме картинку:Ты атакующий!Стоит реальный замок,перед ним стоят 11 драконов защиты этого замка,а за воротами(назовём войска мирным населением для того чтоб передать суть проблемы и не путаться в наименованиях войск)!И вот,ты атакуешь... И получается что ты каким-то волшебным образом телепортировался сразу в замок,а не как положенно всем законам физики,стратегии,реальным ситуациям(даже взять ЛЮБОЙ исторический,даже фэнтази,даже военный фильм)сначала победил войска перед замком,потом сломал ворота(или перелез через стены),а уж потом пошёл громить тех кто в замке!!!Вот что я имею ввиду!Это ошибка разработчиков и это надо чтоб исправили!А то,повторюсь,Тратишь реальные $ ,а смысла ни какого!И так соотношение потраченных денег не соответствует приобретённым силам!А пишешь об этом в тех.под,то они отправляют на форум!!!
Полностью поддерживаю, сегодня сам увидел это, сначала вынес все войска, а последней атакой этих сапфировых защитников, их предназначение? Защита замка без дэфа в нем? Но я их снесу сотней палов и они будут 2 часа восстанавливаться, при включенной элите, я ограблю мариками без потерь через полтора часа этот замок, конечно снесу я истратив доступные грабы, а когда появится новый, эти сапфиры еще будут в себя приходить. Маразм. Вывод это очередное вытягивание денег, ничего при этом не предоставляя.
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
21 августа, 2015, 21:56 UTC

andreiananiev сказал(а):

Здравствуй друг . На днях я ещё раз рассмотрел внимательно защиту замеа . В профиле . Там есть . Стена - бонус защиты населения города . Есть катапульты -на стенная и за стенная которые имеют бонус от элиты . Есть безсмертные перед стеной бонус от элиты они имеют но относятся к стене . И есть ещё один параметр Шлем . Шлем не понятно что такое . Вероятно это защита от ур замка . И так . Монументы+стена+безсмертные+ещё что то . И есть показатель защиты именно армии в замке как и бонус купленного замка . Процент защиты юнитов написан на стене . Открываешь профиль и смотришь что даёт именно эту самую защиту . Отнимаешь её и остаётся та защита которая не даёт процента армии живой а усиливает все постройки . Таким образом видно что те самые драконы перед замком это часть стены и дают они защиту именно юнитам . А вот то что на стене и за стеной даёт защиту всем строениям . Более точно не смогу обьяснить не помню смотреть не пойду . Ну а то что защита не пропорциональна затратам на неё . В этом я с тобой солидарен полностью . Проблема конторы в зацикленности на том что По их мнению правильно . А на самом деле всё иначе . Но подождём увидим . Реально ли Штормфолл хочет стать новой игрой а не копией  чего то иного . И не самого лучшего . С ещё более лучшим процессом 
01.06.78
UTC +4:00
1721641 зарегистрированный пользователь; 42508 тем; 271457 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vanessa