Тема закрыта для комментариев

Разработчикам для устранения

1 Ответ
bota-astana
18 августа, 2015, 01:13 UTC
Хочу обратиться к разрабам, игра полная лажа и вытягивание денег с игроков, чат зависает и при этом не видно что пишешь после второй строки, ко всему этому он еще зависает, нельзя пользоваться смайликами(, при покупке предложений недодаете сапфиры, короче кидалово!!! Лечение за сапы это бред какой-то! Ни в одной игре я еще такого не видела!!! При этом удаляете на форуме отриц комменты, вместо того чтобы их исправлять!
UTC +2:00
0
Ve4nik
18 августа, 2015, 06:52 UTC

Приветствую.

Давай разберем по порядку.

1. Твой мультипостинг я потер. Достаточно создать тему в правильном разделе и с ней ознакомятся. А бесполезных множественных тем и сообщений на форуме я не допущу.
  2. Удаляете на форуме отриц. комменты... Функционал форума не позволяет удалить полностью тему или сообщения. Где был твой или чей-то критический коммент? Если там что-то отличное от твоего текущего сообщения, давай подниму и обсудим, при необходимости передадим разрабам.
  3. Вытягивание денег с игроков... Игра free to play, т.е. играй не хочу. Никто и никогда не потребует твои кровные для продолжения игры. А стоит ли тратить хоть что-то на игру для более комфортного существования и ускорения развития - каждый выбирает сам. Я как среднестатистический игрок вполне комфортно себя чувствую, но пришлось приложить значительное терпение для развития замка и понимания механики игры.
  4. При покупке предложений недодаете сапфиры... Если такое было - пиши в Техподдержку. Они индивидуально рассматривают каждый запрос. Если что-то "недодали", то разобраться и "додать" могут только они.
  5. Проблемы с чатом... Если бы ты ознакомился с актуальным для этого вопроса разделом форума "Кузница", то знал бы, что про эту проблему на iOS знают, над ее устранением работают. Временное решение - замена предустановленной клавиатуры на сторонний аналог.
  6. Лечение за сапы... Во всех играх Плариум действует такая система. Сам был не в восторге по первой в игре. Но работа системы "кладбище домашних животных" разработчиков устраивает, хотя их и не раз просили изменить ее в соответствующем разделе форума. У меня все умирают и ничего, играю, а кто-то тратит сапфирки на воскрешение - каждый выбирает по себе.
  7. По поводу функциональности чата и возможного его улучшения надо написать в соответствующий раздел форума, а не кричать, что "смайлов нет - игра лажа"
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
1783408 зарегистрированных пользователей; 48657 тем; 288239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:DES7408