Тема закрыта для комментариев

Кровь хаоса

2 Ответа
andrei.aleph
16 августа, 2015, 13:43 UTC

Скажите это доминус может настраивать кому выпадает кровь хаоса с бастов. Или её можно как-то купить у начальства альянса за сапфиры?

Вот что я имею ввиду.

Откуда у того кто в альянсе с бастионом 10 минут взялась кровь хаоса на обращение 452к войск?

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Ve4nik
17 августа, 2015, 06:31 UTC

Итак, давай попробуем разобраться в твоих вопросах, хотя не все в них ясно:

• Кровь хаоса добывается только в бастионах при атаке войск Балура.
  • Использование определяет маршал альянса - может давать доступ конкретному рангу, лимит на использование он установить не может (только договориться, а безбашенных растратчиков кикать).
  • Маршал НЕ может дать доступ к крови хаоса конкретному игроку (только если он один в каком-нибудь ранге). 
  • Если у альянса сейчас нет бастиона, это не значит, что раньше не было. Либо игрок состоял в другом альянсе и имел доступ к крови хаоса.
  • Сапфиры в игре передавать другому игроку нельзя, никак.

Это одна сторона вопроса.

Другая сторона - стоимость:

• На 1 юнит бестиария тратится 100 крови хаоса. (что я помню точно)
  • В обелиске стоимость обращения можно снизить на 50%.
  • В среднем на 1 обелиск приходит 2-3 атаки Балура в день - это 10к-13к крови каждая атака. 

Так что считай не от оффа юнитов, а от количества.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
17 августа, 2015, 10:05 UTC
Я поговорил с доминусом и оказывается что и дубинкам можно это разрешить. Получается одно из двух либо он мотался по альянсам с бастионами пока не нашел тот у которого "все включено" либо уломал доминуса каким-то образом. Но его все-равно оттуда выперли.
Ушел. Но не из игры.
1724529 зарегистрированных пользователей; 43438 тем; 271379 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #1705318