Тема закрыта для комментариев

Вглядываюсь в атаку

8 Ответов
DmitrijKarl
10 августа, 2015, 13:30 UTC
Вот смотрю, смотрю, бывает и 12 часов смотрю, но так и не могу увидеть приближающееся войско, видел один раз, возможно это мираж?
UTC +0:00
Ve4nik
10 августа, 2015, 13:47 UTC

Миль пардон, может ты как тот Неуловимый Джо?

Логика. Если тебя не атакуют, то атаку ты и не увидишь ^_^

Если человек ведет себя мирно и альянс аналогично действует, то бить лицо вряд ли будут. Этим скорее характерны русские игроки, европейцы более терпимы...

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
DmitrijKarl
10 августа, 2015, 13:49 UTC
Я это понял, а зачем тогда функция просмотра атаки двигающейся, ты сам нажми, или я мож что новое тебе говорю?
DmitrijKarl
10 августа, 2015, 13:53 UTC
И мы не склонны вести себя мирно?, мы в войну играем , а европейцы наш прямой враг, как в игре, так и нынче в жизни, увы, но это так, они пытаются нас поиметь, а мы должны хавать, извини, но я не из этого числа.
Ve4nik
10 августа, 2015, 14:22 UTC

Отсчет идет, чтоб ты приготовится мог, но игра не позволяет посмотреть, что именно идет.

А по поводу европейцев - не мешай политику с обычными людьми. Там живут такие же обычные люди. И играют точно так же, как мы с тобой.

Живу в Москве, состою в англоязычном альянсе, мирном насколько это возможно в нашей игре. И неадекватов русских мне встречается намного больше, чем европейцев.

Ладно, не будем развивать тему. В плане игровой войны - обсуждению welcome, но лучше сделать отдельную тему. В плане реальности - давай воздержимся от высказываний, здесь этому точно не место.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
DmitrijKarl
10 августа, 2015, 14:27 UTC
Хорошо политику оставим политикам, не пойму зачем тогда эта функция и обращался лишь с тем, может я торможу и остальные видят, и какое тогда здание на это влияет, какого уровня? Или зачем вообще эта функция, вопрос прост на самом деле. Не в отсчете дело, я понял, ты недопонимаешь, когда атачат нажми на аватар атакующего, мож это все разьяснит, причем один раз за игру я увидел, вот в чем парадокс.
Ve4nik
10 августа, 2015, 14:53 UTC

Состав атакующего войска посмотреть нельзя.

Для чего сделано - сам теряюсь в догадках. Может просто для удобства защищающихся игроков.

Сам проверить не горю желанием, т.к. месяца два меня уже никто не трогает и слава богу, алтаря Веора жаль будет.

Скрин прислать сможешь, если снова столкнешься?

DmitrijKarl
10 августа, 2015, 15:35 UTC
Хорошо скину скрин, я знаю эту функцию и она была реализована, весьма неплохая функция, но тогда начинает работать ранее написаная мной тема-атака, здесь все проще, но она имеет место быть, хотя б для того чтоб решить-прятаться или стоять. А так выходит, что атакующий знает, если разведал, а я хоть убейся войско не увижу, может тогда здание ввести, башню разведывательную, ну или в этом роде.
Roman-Pugachev78
11 августа, 2015, 16:49 UTC

DmitrijKarl сказал(а):

Хорошо скину скрин, я знаю эту функцию и она была реализована, весьма неплохая функция, но тогда начинает работать ранее написаная мной тема-атака, здесь все проще, но она имеет место быть, хотя б для того чтоб решить-прятаться или стоять. А так выходит, что атакующий знает, если разведал, а я хоть убейся войско не увижу, может тогда здание ввести, башню разведывательную, ну или в этом роде.

Здравствуй друг . Вечник не допонял тебя а потом не понял вовсе и так как сам сказал что не воюет . То я как наглый Русский медведь всё что вижу ем . Отвечу на твой вопрос . Начну с совместной атаки . Функция есть атаки нет . Пока нет но и пустое место под здания есть и стены сместили открыв пространство . Точно так же и с атакой ты жмёшь иконку мечи и видешь текст . Вы долго всматривались но вам не удалось разглядеть атакуюшие войска . Функция дозорная башня как новое здание возможна но не имеет смысла . Есть Здание орден теней гды ты нанимаешь бестиарий . И разведку . Именно это здание отвечает за распознание атаки . По ур кто идёт потом сколько примерно их и какие именно идут в плодь до того какие активные бонусы они имеют . Но так как игра лишь пытается стать умной и тактически правильной то и видеть ты не кого не можешь в 99% случаев . Бывают просветы как мираж но так миражом они и остаются . За дальность дозора отвечает гнездо . На каком расстоянии ты замечаешь атаку и кто в ней . Бестиарий уточняет состав армии контр разведкой . Если в атаке так же идёт разведка то от того сможет ли твоя разведка пробить разведку врага зависит узнаеш ли ты кто идёт или нет . Это то как работает такая система а почему её нет . Вот в этом и вопрос . К разработчикам 
01.06.78
UTC +4:00
1724232 зарегистрированных пользователя; 43167 тем; 271026 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:toanstsg