еще немного о ресурсах...

3 Ответа
Минас-Тирит
9 августа, 2015, 06:10 UTC

Я, конечно, понимаю, что тема рынка в игре давно избита и заезжена. Но есть еще одно небольшое предложение для обмена ресурсов в игре. Можно ввести здание «Орден Алхимиков» или «Башня Алхимиков» где можно будет один ресурс превратить в другой (или же только мясо перевести в золото или сталь). Условиями для постройки данного здания будут: наличие всех 40 построек + цитадель 20 уровня… еще его можно будет построить только за 1000 сапфиров. В отличии от Идола Веора он не будет разрушаться при атаке. Здание может быть либо 1 уровня (как Алтарь Мары) либо иметь несколько уровней. Чем выше уровень, тем больше ресурсов ты получишь.

К примеру,

1 ур.: 3/1;

2 ур.: 2,5/1…;

5 ур.: 1/1.

Прокачать здание можно будет либо за ресурсы, либо за сапфиры (думаю, разработчики выберут сапфиры), но не заламывать цену в несколько тысяч, а сделать ее более приемлемой. Каждый уровень стоит 100 сапфиров или 200.

UTC +0:00
DmitrijKarl
9 августа, 2015, 14:58 UTC
Лично я вообще против рынка, во первых это очередное упрощение, нужно лишь научиться грамотно грабить, чтоб иметь нужное количесто ресов, во вторых, задумайтесь, а хватит ли вам мяса в этом случае, ведь все кинутся грабить именно его,  поскольку его проще всего награбить в большем количестве.
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
9 августа, 2015, 22:38 UTC
DmitrijKarl сказал(а):
Лично я вообще против рынка, во первых это очередное упрощение, нужно лишь научиться грамотно грабить, чтоб иметь нужное количесто ресов, во вторых, задумайтесь, а хватит ли вам мяса в этом случае, ведь все кинутся грабить именно его,  поскольку его проще всего награбить в большем количестве.
Сколько бы не грабили . Мяса всегда больше . Сам замок производит 191 ед мяса в час . За 12 часов прирост мяса по отношению всех ресурсов +2292 за сутки 4584 . Если лимит вынесен а склад замка брошенного не мал мяса накопится за 7 дней 32088 и того при убежище 20000 золото и стали будет примерно по 45000 а мяса 77088 
01.06.78
UTC +4:00
Roman-Pugachev78
9 августа, 2015, 22:48 UTC

Минас-Тирит сказал(а):

Я, конечно, понимаю, что тема рынка в игре давно избита и заезжена. Но есть еще одно небольшое предложение для обмена ресурсов в игре. Можно ввести здание «Орден Алхимиков» или «Башня Алхимиков» где можно будет один ресурс превратить в другой (или же только мясо перевести в золото или сталь). Условиями для постройки данного здания будут: наличие всех 40 построек + цитадель 20 уровня… еще его можно будет построить только за 1000 сапфиров. В отличии от Идола Веора он не будет разрушаться при атаке. Здание может быть либо 1 уровня (как Алтарь Мары) либо иметь несколько уровней. Чем выше уровень, тем больше ресурсов ты получишь.

К примеру,

1 ур.: 3/1;

2 ур.: 2,5/1…;

5 ур.: 1/1.

Прокачать здание можно будет либо за ресурсы, либо за сапфиры (думаю, разработчики выберут сапфиры), но не заламывать цену в несколько тысяч, а сделать ее более приемлемой. Каждый уровень стоит 100 сапфиров или 200.

Идея с самим зданием хорошая . Но размен не совсем понятен . Если перевести мясо в золото то как это будет выглядеть ?  1000 мяса в 500 стали или золота или в 250 амулетов мары . Если по такому формату то всё сходится а 1к1 не вариант . Ур здания могут не менять цену размена а увеличивать обьём 2 ур 5000 . 3 ур 10000 . 4 ур 20000 . Точно так же можно внести эти нормы в уже существующих зданиях это Источник где размен раз в день мясо на что то другое . Кузнеца сталь на что то другое . Инквизиция на что то другое . И ур там как раз по 5 всего есть куда рости . Вообще называется данная модель активный навык . Кто его изучил тот им и пользуется . 

01.06.78
UTC +4:00
1666592 зарегистрированных пользователя; 33964 темы; 253720 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:guest153