Тема закрыта для комментариев

Обновление от 30 июля. Андроид.

6 Ответов
sserditov
7 августа, 2015, 19:25 UTC

Добрый день.

Я играю в эту игру с прошлого года, решил подтянуть своего друга. Ничего не предвещало беды. 

Обновление... После обновы, произошел конфуз, устройство моего друга больше не поддерживается, никто нас не предупреждал что есть такой риск, вообще ни одного слова. Есстесвенно, мой друг не делал привязку, так как играет он всего 2 месяца, просто прошел обучалки, по тихоньку стал подтягивать свои достижения. После обращения в поддежку, естественно ничего путного, кроме привязка, привязка, ничего не можем сделать, мы не услышали.

Мой друг купил новое устройство! Чтобы продолжить играть, тк за два месяца прилично уже обжился, 2 строитель, 2к сапов, и много чего другого, но и тут СП нам не помогает...есть устройство, есть скрины, есть координаты, есть инфа по акку, есть тоже мыло что и на том, даже старое устройство есть чтобы мало ли что предоставить....

Неужели, нету выходы в этой ситуации!!! Помогите нам!!!!!

UTC +3:00
sserditov
9 августа, 2015, 19:46 UTC
Я как понимаю, ответа мне вообще не дождаться?
Roman-Pugachev78
9 августа, 2015, 22:27 UTC

sserditov сказал(а):

Я как понимаю, ответа мне вообще не дождаться?

Когда тебе отвечают . Что учётная запись утеряна . Что нет технической возможности что ли бо в игре сделать . Это наглая лож . Нет ни чего не возможного . Было бы желание . 
01.06.78
UTC +4:00
Ve4nik
Модератор
10 августа, 2015, 10:15 UTC

SSERDITOV - можно обратиться в Техподдержку, но скорее всего из-за отсутствия привязки вряд ли что-то можно будет восстановить.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
sserditov
11 августа, 2015, 18:53 UTC

Ve4nik сказал(а):

SSERDITOV - можно обратиться в Техподдержку, но скорее всего из-за отсутствия привязки вряд ли что-то можно будет восстановить.

ну дак в этом то и суть, человек только начал играть, появились сапы, купил второго строителя, и вот тебе обнова, без предупреждения!!!! Что есть риски потери!!! Потеря произошла. человек не привязывал, тк даже не втянулся в игру. 

Я поэтому и прошу найти способ, решить эту проблему!
Леди Аврора
Администратор
13 августа, 2015, 15:12 UTC
Милорд, подобные вопросы решает только Служба поддержки.
UTC +0:00
sserditov
14 августа, 2015, 15:20 UTC
Леди Аврора сказал(а):
Милорд, подобные вопросы решает только Служба поддержки.
Я писал выше что СП нам не помогает, откидываются только шаблонными фразами что, привзяка мол ее нету, а так мы не можем! (хотя это просто не реально, есть индификатор замка, есть скрины то что замок моего друга, есть все, чтобы доказать что он действительно его, есть новое устройство, маил Маркета один и тот же) Удалено этот вопрос можно решить, просто никто этим заниматься не хочет...
1663679 зарегистрированных пользователей; 33987 тем; 252982 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:_Emhyr_var_Emreis_