Тема закрыта для комментариев

Фишка с мясом в игре

8 Ответов
DmitrijKarl
4 августа, 2015, 07:38 UTC

Добрый день, вопрос к админам. Как могут войска с голода не умирать? Или купленные войска за баксы априори не едят? Извините за мой сарказм. Тогда их надо не палами, некрами и виверами называть, а рублями, баксами и евриками.

UTC +0:00
Ve4nik
Модератор
4 августа, 2015, 08:14 UTC

В соответствии с текущим обновлением еда доходит до 0 и нанять новых юнитов или обновить постройки нельзя.

Теперь на одну особенность игры стало меньше.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
DmitrijKarl
4 августа, 2015, 08:19 UTC
Эт я понял. И это плохо, покупайте побольше, ваши баксы не умрут. Очень жаль, очередной минус. К админам личных претензий нет, я понимаю не Вам решать. Выражаю огорчение.
Roman-Pugachev78
4 августа, 2015, 19:33 UTC

DmitrijKarl сказал(а):

Эт я понял. И это плохо, покупайте побольше, ваши баксы не умрут. Очень жаль, очередной минус. К админам личных претензий нет, я понимаю не Вам решать. Выражаю огорчение.

Друг . Твоё огорчение взаимно . Для нулевого потребления мяса была дана конкретная реинкорнация юнитов с логическим обьяснением . Почему они не едят . Те же юниты что едят и не мрут конечно глупость . Когда было условие что они не исчезнут сидя в подвале это было не так глупо но всё равно не реально . Всегда было так что кто хотел иметь гипер армии решал вопрос их прокорма . То что юнитов не нанять и не чего не построить . Без мяса конечно оправдывает данное решение . Но вот только Администрации следовало бы напомнить разработчикам о том что в играх где армия не мрёт от голода как В клаш или гейм оф во . Есть склад . Склад имеет обьём не подлежащий разграблению как убежище . Раз убежище есть . Нужно вводить активный навык в игре . На срок его активации склад защитит всё что в нём есть а то что сверх склада будет разграблено и тогда не будет сгорать мясо или лишние ресурсы не влезшие в склад . Затея с едой не подходит под данный сюжет игры . Её нужно переформатировать в правильное русло . Не стоит всё подряд копировать 
01.06.78
UTC +4:00
Падмасамбхава
5 августа, 2015, 05:41 UTC
В кои то веки сделали обновление, которое облегчает жизнь абсолютно всем игрокам, и все равно нашлись недовольные. :) Реализм 1. недостижим 2. всегда усложняет игру. Не стоит к нему стремиться.
DmitrijKarl
5 августа, 2015, 06:18 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

В кои то веки сделали обновление, которое облегчает жизнь абсолютно всем игрокам, и все равно нашлись недовольные. :) Реализм 1. недостижим 2. всегда усложняет игру. Не стоит к нему стремиться.

Это стратегия в которой нужно думать, чтоб играть, ее нужно усложнять, это такой жанр, вот только кто платит, думать не хочет, он хочет чтоб его баксы не умерли с голоду, какой смысл игры?

Лично я довел потребление до -85 и это не предел, можно игровыми методами свести почти к нулю, потребление, но ведь это думать надо, верно?
Ve4nik
Модератор
5 августа, 2015, 06:42 UTC

DMITRIJKARL, к нулю свести нельзя. -95% максимальное снижение + можно зачернить войска для меньшего аппетита.

Но да, данная обнова сделал игру проще.

С другой стороны, обновления проводятся регулярно, что отлично. Что-то удается, что-то принимается в штыки, но игра развивается. И кто знает, что они еще придумают подкрутить или ввести...

Посмотрим, что будет дальше =)

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
DmitrijKarl
5 августа, 2015, 08:51 UTC
Ve4nik сказал(а):

DMITRIJKARL, к нулю свести нельзя. -95% максимальное снижение + можно зачернить войска для меньшего аппетита.

Но да, данная обнова сделал игру проще.

С другой стороны, обновления проводятся регулярно, что отлично. Что-то удается, что-то принимается в штыки, но игра развивается. И кто знает, что они еще придумают подкрутить или ввести...

Посмотрим, что будет дальше =)

Я знаю что к нулу не свести, но даже -95% при прокачанных фермах позволят содержать огромное войско и добыча будет при этом на уровне, поэтому и выразил огорчение про упрощение. Ну что ж, посмотрим что будет далее:) Кстати на форуме фейсбука есть скрин на 100% потверждающий мною сказанное
stormfall.s557
7 августа, 2015, 06:30 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Бла-бла-бла. Проблем с мясом не должно быть вообще ни у кого. 30 фермы плюс источник спокойно кормят 10-20кк. В зависимости от покраски. Это без минуса. Фермы кругом ломятся от мяса и ситуации когда у тебя в складах 10-10-200 вполне обыденны. 

Нововведение чистый подарок большим донатикам, которые хотят стоять у себя в замках, но не в состоянии прокормить такую ораву. 

Тык (-25 / -179)
1667653 зарегистрированных пользователя; 34040 тем; 253991 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:spartanwarriorAnna