Тема закрыта для комментариев

Доминионы - нет награды

30 Ответов
hukku2015
28 ноября, 2015, 14:25 UTC
Тот факт, что в доминионах изменилась тактика - истина. Например, дабы та туфта, что нам мило говорят разрабы (бей дома квесты - там приз, инфа сотка и все дела) квесты сделали призовыми. Я домоход, человек который обожает домики и очень плотно их знает. Чуть позже дам скрины примера как ходил у знакомого с 
Может сделаем нормальную систему домиков? Хорошая шутеечка, братан
UTC +3:00
0
Падмасамбхава
29 ноября, 2015, 17:16 UTC

Привет, Никки ! )

С какой даты в домах пошли изменения ?

0
andrei.aleph
30 ноября, 2015, 12:53 UTC

22 число. Человек из союзного ала. последний приз 53 квест. Перелит на 167% 3 вскртых дома - ничего.

29 Число местный гений(вскрыты все 125) вскрыл 5 125 домов с переливом 130% - ничего.

В первом случае перелив ~2кк ресов 

Во втором случае >37кк ресов. 

Я например столько за 5 месяцев грабами не заработал чтобы с 0 все отстроить на вскрытие 120+.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Roman-Pugachev78
30 ноября, 2015, 18:16 UTC
Домики это лохотрон . В чистом виде . Кот в мешке . В том виде что сейчас . Пока не будет чёткого вида наград . Можно в них не ходить . Так только ради опыта . 
01.06.78
UTC +4:00
0
Ve4nik
1 декабря, 2015, 08:57 UTC

Домики - это домики. Лохотроном я бы это не обозвал.

Мясорубка-конвертер - да. Рулетка - да. Но обманом и выкачиванием ресурсов и денег я бы это не назвал.

Нет ни одного сообщения разрабов о точной механике домиков. Все на свой страх и риск. 

У меня постоянно пикинеры строятся, которых я и запускаю на домики - чисто до квестов саги добраться.

Кто-то живет на домиках. Ну тогда они и риски должны свои учитывать. Для меня потратить 37кк ресов - это невообразимая сумма, а кто-то может себе позволить.

Каждый выбирает по себе.

Роман, не один раз задавался вопрос про механику домиков и на этом форуме, и на английском, и на остальных сетевых ресурсах, но везде ответ - исследуйте на собственном опыте, награда обязательно найдет героя. 

За более чем полгода игры могу сказать, что маловероятно появление четкой инструкции от разработчиков.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
Падмасамбхава
1 декабря, 2015, 12:39 UTC

Ve4nik сказал(а):

Роман, не один раз задавался вопрос про механику домиков и на этом форуме, и на английском, и на остальных сетевых ресурсах, но везде ответ - исследуйте на собственном опыте, награда обязательно найдет героя. 

Странно, мне такое ни разу не отвечали, в основном описывали схему квест-неквест ) Ну и факт, что пока не потратишь приз, выданный ранее, нового приза ты не получишь на примерно том же уровне домов - это практически аксиома.

Доминионы - это одноразовое мероприятие. Они фактически убыточны, как следует из факта выше. Получать прибыль от них можно только одним способом - постоянно повышая уровень пробиваемых домов (тот самый квест-неквест). Более того, прибыль эту рано или поздно придется зафиксировать, прекратив ходить по доминионам (навсегда!) и пустив полученный приз на собственно игру. 

Так что доминионы это практически одноразовое мероприятие - прошел дома до 50-60, получил войска - и забиваешь на них. До 60 дома квест-неквест работает более-менее предсказуемо. Главное не лениться считать.

1
andrei.aleph
1 декабря, 2015, 15:46 UTC
Я не знаю как это работает. Человек в альянсе который миллионы очков атаки "из воздуха" на домиках делал жесткоко обломался и пошел что-то выяснять. Но посмотрев недельный рейтинг рейдов сильно задумался, умудряются же люди 4-7кк очков рейдов за 2 дня набить. Значит что-то да перепадает, причем конкретное. Снос 125 дома 1 атакой дает ~150к очков рейда. Чтобы получить 6 миллионов очков нужно  снести больше 40 домов 120+. учитывая что 12кк человеку хватило всего на 5 и беря под сомнение факт наличия у кого-либо по 100кк дефа и офа получается что в худшем случае каждый 4-й дом им все возвращает. И напрашивается  2 вывода. либо подлянка избирательна либо тут уже попахивает нечистой игрой потому что даже донаты не будут вливать реал в эквиваленте пары миллионов сапфиров
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Roman-Pugachev78
2 декабря, 2015, 10:04 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Я не знаю как это работает. Человек в альянсе который миллионы очков атаки "из воздуха" на домиках делал жесткоко обломался и пошел что-то выяснять. Но посмотрев недельный рейтинг рейдов сильно задумался, умудряются же люди 4-7кк очков рейдов за 2 дня набить. Значит что-то да перепадает, причем конкретное. Снос 125 дома 1 атакой дает ~150к очков рейда. Чтобы получить 6 миллионов очков нужно  снести больше 40 домов 120+. учитывая что 12кк человеку хватило всего на 5 и беря под сомнение факт наличия у кого-либо по 100кк дефа и офа получается что в худшем случае каждый 4-й дом им все возвращает. И напрашивается  2 вывода. либо подлянка избирательна либо тут уже попахивает нечистой игрой потому что даже донаты не будут вливать реал в эквиваленте пары миллионов сапфиров

У серьёзных донатчиков система элементарна . 

Слить за день 300.000 сапфиров не вопрос для них . Они ещё и жалуются что огорчены тем что не могут ни чего купить кроме чистых сапфиров . Акций нет . Им нужно покупать по 100% стоимости сапфиры пару раз для появления новых пакетов .

Атакуя доминеоны с превосходящей атакой или защитой в 10 раз они почти не несут потерь . 

Условие одна атака без подточки . 

Потерянные элитные воины такие как драконы и герои лечатся за сапфиры сразу же . На ускорения нанимаются пехотинцы для разницы в процентах . На каждую 1000 элиты штампуют 10000 пехоты каждого типа . 

Пробивая домики на раз получают призы . И этот круг не рушим пока не вьедут в пень с чем либо . Как например слив демонов в атакующий дом . Или типо того . 
01.06.78
0
Падмасамбхава
2 декабря, 2015, 14:09 UTC
Атакуя доминеоны с превосходящей атакой или защитой в 10 раз они почти не несут потерь .

Такого не бывает. Превосходящими силами можно не нести потерь на низких уровнях, когда силы войск Балура меньше, чем атака одного дракона или защита грифона. Но дальше такое нельзя аппроксимировать, у нас не продается за 100500 сапов юнит с силой овер9000.

0
andrei.aleph
3 декабря, 2015, 15:17 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Такого не бывает. Превосходящими силами можно не нести потерь на низких уровнях, когда силы войск Балура меньше, чем атака одного дракона или защита грифона. Но дальше такое нельзя аппроксимировать, у нас не продается за 100500 сапов юнит с силой овер9000.

В реалиях игры прав ты. В идеальном случае прав роман. Что творят донатчики понятия не имею.

Элита кристалы и покараска одновремменно даже вдвое не усилят. 
0
Roman-Pugachev78
3 декабря, 2015, 17:03 UTC

Не помню цифр . Но допустим что 1 дракон имеет атаку 1900 . Один инферно 4500 . Один инферно даёт 50% к атаке 20 драконов . Получается что атака группы из 20 драконов и 1 инферно 33000 . Плюс элита и камни 12 ур . Выходит что это уже не 20 а почти 35 драконов . Аналогично и с остальными . 

Утверждение почти не несут потерь . Это означает что потери в элите минимальны . Мясо пехоту ни кто не счетает и уж темболее не лечит . Так как пока нет ветеранов это не имеет смысла . Потери ложатся на мясо . А элита дополняет сумму атаки . В разы . Как то так . 
01.06.78
0
1775804 зарегистрированных пользователя; 47829 тем; 285584 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:000000Kralkatorrik000000