Тема закрыта для комментариев

Доминионы - нет награды

30 Ответов
andrei.aleph
28 июля, 2015, 10:26 UTC

Здравствуйте объясните пожалуйста что это такое:

вчера в качестве последнего приза на 38-м взял 30 драконов и 160 грифонов.

Попутно строились войска за сутки настроилось примерно 400 пехотинцев и 90 кавалерии

Я слил ВЕСЬ вчерашный приз + ВСЕ что настроилось в доминионы и почти ничего не получил. Всего лишь 50 виверн. которые почти полностью полегли на следеющем доминионе опять не принеся НИЧЕГО.

В прошлый раз притаких масштабах у меня после взятия всех доступных домнов была армия в 250 грифонов и 80 виверн.

Предоставить скриншоты попытаюсь в ближайшее время, имеются некоторые затруднения.

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Ve4nik
28 июля, 2015, 10:58 UTC

Доминионы гарантированно выдают приз только на квестах Саги.

Все остальное падает случайным образом. Стратегии игроки разрабатывают на собственном опыте. 100% информации нет и, насколько я знаю, собственными секретами и достижениями игроки избегают делиться. Так что походы на доминионы превращаются в рулетку. 

Но, что определенно, доминионы - отличный способ переработать мелкие войска на более тяжелые.

Можешь изучить форумные источники или руководствоваться собственным опытом, но на все посты "Я недополучил награду в доминионах" или "Нет награды на доминионах" - официально будет один и тот же ответ, описанный мною выше.

На свой страх и риск, но и награда может быть достойная: от драконов и грифонов до разбитого корыта.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
28 июля, 2015, 11:32 UTC

Я сейчас продемонстрирую почему я создал эту тему. По всем известным гайдам и моим прошлым похождениям награда должна была выпасть раз 5. Вот вчерашняя награда.

А вот что было сегодня. 

Это не подчиняется ни одной из известных логик и очень похоже на баг. Если я не прав объясните пожалуйста подробно. то что доминионы это рулетка я и так знаю. У разбитого корыта я оказывался. Но тогда я рискнул поставить все и проиграл. Разве это похоже на ва-банк?

Ушел. Но не из игры.
Ve4nik
28 июля, 2015, 11:50 UTC

Если есть желание - попробуй обратиться в мобильную техподдержку.

Но маловероятно, что будет какой-то результат.

Сколько разработчиков не просили, точную механику работы доминионов разработчики держат в секрете.

Может это фича такая...

По одной из тактик надо слить войск больше на 15%, чем пришла последняя награда по стоимости ресурсов. Если, к примеру, руководствоваться этой стратегией, то твои результаты вполне ожидаемы.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
28 июля, 2015, 12:05 UTC
Что ж весьма на то похоже. И похоже еще на то что я уперся в своеобразный потолок. Вряд ли разрабы согласятся на то что предложил я или роман в лаборатории магистра. Есть у меня еще одна мысль но так и останется чисто гипотетической, из-за огромного риска бана.  
Ушел. Но не из игры.
Ve4nik
28 июля, 2015, 12:10 UTC

Судя по сообщениям на форуме, текущая механика доминионов, какой бы она ни была, разработчиков вполне устраивает.

Если будут вводится какие изменения, то в новостях обязательно сообщат.

Так что пока остается только руководствоваться собственным опытом и опытом окружающих игроков.

Есть у меня соалы, живущие доминионами, а не рейдами, но не делятся, буки, секретами.

gesha1x
29 июля, 2015, 22:28 UTC
Что я могу сказать. Да схем много по доминам я только штук 6 знаю, но не одна толком не работает. Вернее как работает 1-2 раза потом баз и прекращает работать чем это вызвано не знаю, толи разработчики следят за этим толи другое что. Но могу сказать одно точно хочешь получить хороший приз считай ресы получения приза умнож на 2 и убей 15% плюс будешь получать хороший куш.
Падмасамбхава
1 августа, 2015, 15:01 UTC

вчера в качестве последнего приза на 38-м взял 30 драконов и 160 грифонов.

Я слил ВЕСЬ вчерашный приз + ВСЕ что настроилось в доминионы и почти ничего не получил. Всего лишь 50 виверн.

Скриншоты совершенно неинформативны. 

1. Сколько войск ты слил в ресурсах, чтобы получить 50 виверн ?

2. На каком доме ты получил 50 виверн ? 

3. Этот дом был квестовым (верхним в списке) или обычным ?

Периодически случается, что ты не получаешь приз, слив положенное количество войск, а приз берется спустя 200% от предыдущего приза. Но по одной такой сессии нельзя строить выводы об изменении алгоритмов в доминионах и т.п.. В следующей сессии все может пойти абсолютно нормально. С чем связаны такие флюктуации - непонятно.

tabakov42
12 августа, 2015, 06:50 UTC

Правильно пишут, каждый свою систему разрабатывае. скажу так на последние войска на домики ходить не нужно. Лучше иметь трехкратный ( минимум) запас мощи от необходимого для взятия нужного домика. А лучще иметь такой запас на оф и деф домики и тогда каждый день их под 0 можно сливать

UTC +0:00
Зайка Пушистый
13 августа, 2015, 07:53 UTC
Не умеете ходить по Доминионам, не ходите! 
DmitrijKarl
13 августа, 2015, 13:41 UTC

А лучше вообще по ним не ходите, а то только и делаете что в калькуляторах сидите, минус игры, она имеет три пути развития пвп, домы и строители, два последних в корне губит первое.

Лучше изменить механику атаки и защиты, сделать ее играбельной, а не тупой отправкой войск на возможную смерть, и изменить призы по турнирам, тогда человеку станет интересно противостоять сопернику, внесите спорт в игру разрабы!

DmitrijKarl
13 августа, 2015, 14:08 UTC

Очевидно что это не принесет денег, вот и ответ, никто и ничего вам не даст, а будет лишь забирать, выбор за вами господа.

Эту игру позиционируют как военную стратегию, но увы это ферма, рулетка и подземелье, у большинства, безумных донатов вообще в расчет не берем, они думают не как играть, а где денег взять.

vk
16 августа, 2015, 23:20 UTC
Милорды, все знания прийдут к Вам только с опытом. Скажу Вам лишь одно, забыть Вам надо о калькуляторах, подсчету рессурсов, добавлении процентов, схеме квест-неквест. "Получайте одовольствие".
Ve4nik
17 августа, 2015, 06:16 UTC

Основная проблема именно в том, что удовольствия-то на домиках не получают.

Если слил 300к войск, из них основные потери пришлись на бестиарий, а получил конницу и немного магистрата всего на 100к - это печалит.

Поэтому и калькулятор, и проценты, и попытки хоть как-то выйти в плюс.

Но и упрощения до нельзя тоже не хочется. Тогда интереса вообще никакого не будет.

Так что пускай рулетка, пускай Поле чудес, но изюминка в этом есть.

Roman-Pugachev78
18 августа, 2015, 18:00 UTC
Вечник . Изюминка может и есть . Но в том варианте где дом покажет схему призов как в турнирах один в один . Тогда вопрос встанет не играть в лототрон а чётко понимать что если не хватает на приз тут то можно взять приз там и сейчас и т п . Это куда интереснее чем сидеть как идиоту и крутить барабан а при не удаче венить разработчиков . И таить обиду с последующим отвращением . Это тупик друг мой . Регресс а нужен прогресс где каждый будет сам вершить судьбу в игре а не проклянать волю богов 
01.06.78
UTC +4:00
Unknown_Ranger14
20 октября, 2015, 09:00 UTC
Здравствуйте. Я, до некоторых пор, успешно ходил по доминионам, обучал членов альянса. но уже недели 2 как выхожу на минус по войскам, и не один я. товарищи из дружественных альянсов тоже столкнулись с этой проблемой. Появилось даже мнение, что, как будто,  усложнились выпадения и уменьшились размеры бонусов с целью вложения и выкупа потерянных войск за реальные денежные средства. Если это так,то игра для меня лично теряет интерес, т.к. в основном походы на доминионы для меня и есть "изюминка" этой игры 
UTC +5:00
Леди Аврора
Администратор
20 октября, 2015, 11:28 UTC
Unknown_Ranger14 сказал(а):

Здравствуйте. Я, до некоторых пор, успешно ходил по доминионам, обучал членов альянса. но уже недели 2 как выхожу на минус по войскам, и не один я. товарищи из дружественных альянсов тоже столкнулись с этой проблемой. Появилось даже мнение, что, как будто,  усложнились выпадения и уменьшились размеры бонусов с целью вложения и выкупа потерянных войск за реальные денежные средства. Если это так,то игра для меня лично теряет интерес, т.к. в основном походы на доминионы для меня и есть "изюминка" этой игры 
Приветствую, милорд! Мы бы обязательно бы предупредили мессиров, если бы вносили какие-либо изменения в такой важный элемент гейплея, как Доминионы, не оповестив об этом мессиров. Возможно, что-то не так пошло в расчетах? Ты же знаешь, сколько милордов — столько и тактик прохождения Доминионов!
director
7 ноября, 2015, 17:32 UTC
Добрый вечер Леди Аврора. Хочу сказать , что вы лукавите. Схему (алгоритм) вы изменили. Правда не желаете об этом говорить. Вторую неделю, я потеряв не мало сил и времени пытаюсь понять что. Могу с уверенностью сказать что квестовый дом стал призовым. А не так как ранее все игроки знали, что большой приз в подквесте. И это уже проверено не на одном уровне. Поэтому с уверенностью вам заявляю в доминионы внесены изменения и довольно координальные. 
oljaromanova1983
9 ноября, 2015, 15:48 UTC
Лукавят это мягко сказано, сегодня слил более 3000 бестиария (драконы и виверны) плюс более 9000 магистрата, призов нет совсем выпали жалкие 3к грифонов которые благополучно слились дальше, закинул прилично реалов и все поднятые войска из лазарета так же просто слились без наград. Итого потерял войск на пол миллиона кристалов не получив ничего в замен и остался без войск совсем - супер, что тут сказать. 7 миллионов атаки и 4 миллиона защиты улетели в трубу - по мне так это чистый развод, реальных денег было вложено куча, а в итоге на бобах. Написал в ТП, если не исправят ошибку и не возместят потери мы всем альянсом уйдем, ну это и понятно почему. 
Падмасамбхава
10 ноября, 2015, 19:18 UTC

В одном из крупнейших чатов лайна по доминионам ни о каких изменениях в доминионах не слышали. Все как раньше. Концепция слива приза перед получением нового как работала так и работает.

Ты била без схемы и подсчетов, просто доминионы в случайном порядке, надеясь, что где-нибудь выпадет приз ? Бедняга.. Если хочешь, попробуй сделать или купить войск, и начинай бить доминионы начиная с какого-нить мелкого и вверх. Теоретически, все, что залито Балуру, от него можно получить в виде приза, если не идти дальше вверх по домам.

1721351 зарегистрированный пользователь; 42658 тем; 271366 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zakirov.den4ik2003