Тема закрыта для комментариев

Механика войск - возвращение после поражения

26 Ответов
andrei.aleph
19 января, 2016, 14:51 UTC

Да Суккубы 20 ур при Дворце теней 20 ур и гнезде 20 ур должны принести всю информацию о городе . Ресурсы . Армия . Здания . Науки . Бонусы противника и армия в укрытии тоесть 100% информацию . Если не включен туман войны . Или фантомная армия . 
Этого и в войнах престолов еще нет. Оберон 12 числа это на голосование выставил.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
DmitrijKarl
19 января, 2016, 15:05 UTC
Да здесь вообще нет механики боя, вообще, здесь можно лишь грамотно просчитать атаку, чтоб потерять меньше трудновосполнимых юнитов, и расставив пропорционально их, но это в ПвП при разведке, касаемо бастионов я не знаю, но предполагаю.
UTC +0:00
andrei.aleph
19 января, 2016, 15:16 UTC
С бастами все просто. Один кинул тыщу палов и сразу понятно. Сливать ли магистрат после того так туда еще тысяч 50 палов полетит.
Ушел. Но не из игры.
DmitrijKarl
19 января, 2016, 15:18 UTC
Роман мне это все ясно и известно. Хотя ввести функцию грабить или нет при атаке было бы неплохо, в некоторых игровых моментах она бы пригодилась, но вот резню я никак не пойму, хоть зарежь:)
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
19 января, 2016, 17:45 UTC

DmitrijKarl сказал(а):

Роман мне это все ясно и известно. Хотя ввести функцию грабить или нет при атаке было бы неплохо, в некоторых игровых моментах она бы пригодилась, но вот резню я никак не пойму, хоть зарежь:)
Добавь пункт на форуме . Прикрепить скриншот . Я наглядно покажу как это выглядит . Уже есть где взять пример . 

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
19 января, 2016, 17:57 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

DmitrijKarl сказал(а):

Добавь пункт на форуме . Прикрепить скриншот . Я наглядно покажу как это выглядит . Уже есть где взять пример . 
С компа зайди и все прекрасно прикрепистя
Ушел. Но не из игры.
Roman-Pugachev78
20 января, 2016, 17:24 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Roman-Pugachev78 сказал(а):

DmitrijKarl сказал(а):

С компа зайди и все прекрасно прикрепистя
Комп уже ну лет пять как точно не присутствует в употреблннии . 
01.06.78
UTC +4:00
1721096 зарегистрированных пользователей; 42511 тем; 271047 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Abhinav singh j